Jump to content
Mamita

Педиатр. СРОЧНО!

Recommended Posts

В Верамеде педиатры будут только 6-го, нет никого. Мобильный Васильевой не отвечает...

безобразие;) у них на ресепшене висело, что они ходят по вызовам с 3 числа. А мы Васильеву 9го ждем.

Девочки, обратитесь в нашу клинику в Трехгорке. "Семейное здоровье" те. 775-444-5. Знаю, что очень толковая детская ЛОР, отличный педиатр-он же глав.врач клиники. Работают с 4 января. Там же все анализы. Он же (педиатр) выезжает на дом. У нас уже полрайона туда ходят.

Вот засада с этими врачами. Мы тоже разболелись, кашляли всю ночь, соплями давимся. Я уж не знаю куда податься. Сегодня сама начала антибиотики давать - блин сами приходится врачами быть ;)

В Барвихе медсвисс вроде круглосуточно работает. На праздники правда не знаю как

В Верамеде педиатры будут только 6-го, нет никого. Мобильный Васильевой не отвечает...

Неправда, 3-го были на приеме у педиатра, 1-го вызывали на дом. Верамед работает и анализы принимают и врачи, у нас дискенезия желчного, так еще и УЗИ сделали.

Неправда, 3-го были на приеме у педиатра, 1-го вызывали на дом. Верамед работает и анализы принимают и врачи, у нас дискенезия желчного, так еще и УЗИ сделали.

;) Звонила в Верамед 4-го, слёзно просила прислать педиатра, - сказали будут только 6-го! ;)

ДЕВОЧКИ МНЕ ТОЖЕ НУЖЕН

ГРАМОТНЫЙ, ПРОВЕРЕННЫЙ ПЕДИАТР ЧТОБЫ ПРИХОДИЛ НА ДОМ

можно в личку телефон

Edited by chichet

ДЕВОЧКИ МНЕ ТОЖЕ НУЖЕН

ГРАМОТНЫЙ, ПРОВЕРЕННЫЙ ПЕДИАТР ЧТОБЫ ПРИХОДИЛ НА ДОМ

можно в личку телефон

Ответила в личку!

Девочки, поделитесь пожалуйста контактами педиатра. Срочно нужен.

девочки,а можно тоже попросить контакты хорошего педиатра и ЛОРа!!!!!!!!,а то мне надоело от врача к врачу бегать

Девочки, поделитесь пожалуйста контактами педиатра. Срочно нужен.
девочки,а можно тоже попросить контакты хорошего педиатра и ЛОРа!!!!!!!!,а то мне надоело от врача к врачу бегать

Осина Нелли Алексеевна

8-916-687-10-83

А ЛОР хороший принимает в детской поликлинике на Говорова:Иноземцева Людмила Борисовна-ОООчень рекомендую!

Можно записаться и платно и бесплатно!

Если что-пишите в личку.

Edited by HelenWhite

Девочки, помогите пожалуйста! Болеем всей семьёй. Ребёнок уже больше двух недель кашляет с хрипами. Сказали бронхит, прописали антибиотики... только улучшений нет! Дайте пожалуйста контакты хорошего педиатра на дом. Нам советовали Васильеву, только телефон найти её не могут. Помогите!

Девочки, помогите пожалуйста! Болеем всей семьёй. Ребёнок уже больше двух недель кашляет с хрипами. Сказали бронхит, прописали антибиотики... только улучшений нет! Дайте пожалуйста контакты хорошего педиатра на дом. Нам советовали Васильеву, только телефон найти её не могут. Помогите!

На коклюш проверьте, много болеют им!

Девочки, пожалуйста, напишите мне кто-нить в личку телефон Васильевой, а то через регистратуру одно записываться, а по личному тел - другое.. И что говорить - от кого звоню? Сколько она примерно берет за выезд на дом на Власиху?

Девочки, пожалуйста, напишите мне кто-нить в личку телефон Васильевой, а то через регистратуру одно записываться, а по личному тел - другое.. И что говорить - от кого звоню? Сколько она примерно берет за выезд на дом на Власиху?

Сейчас в личку напишу!

и мне тел Васильевой можно

я тоже хочу тел. Васильевой :rolleyes: (она давала мне визитку ,я потеряла :( ),а в телефон не записала номер ..это я ее сто лет назад на дом от верамеда вызывала...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.