Jump to content
Кулебяка

флешмоб Женственности в Одинцово! Давайте сделаем мир чуточку светлее!

Recommended Posts

Девочки, в каждом городе России и уже не только, каждый год проходит флешмоб женственности. 

В этом году он пройдет 4 мая в 14.00 вот ссылка на него http://www.valyaeva.ru/happy/flashmob/

Смысл в том, что бы в этот день выйти на главную площадь своего города в красивом платье, с хорошим настроением и с цветком в руках.

Украсить собой город и поделиться позитивом с остальными единомышленницами. Свой цветок подарить самой грустной на ваш взгляд женщине!

Проходит ли такое мероприятие в Одинцово? 

Предыстория этого марафона началась несколько лет назад с акции Юбкам -Да!

Который организовала Ольга Валяева, психолог, писательница и мама 3 детей. Откликнулось множество девушек со всех уголков России!

Девушки перестали носить брюки и с радостью перешли на юбки и платья! Это очень женственно и красиво!

А я заметила, что в Одинцово девушки и женщины в большинстве ходят в джинсах... может 4 мая нарядных и красивых женщин в платьях будет больше! Присоединяйтесь! Давайте украсим город собой и сделаем хотя бы одного человека счастливее!!!!

• Like 9

я поддержу:) надо новое васильковое платьице выгулять:)

• Like 1

Класс!!!
:blink: 
Я бы пришла, да на даче будем всем семейством!

Я как раз почти полностью переселилась в юбки и платья. Есть че показать. Толпу в последнее время не люблю, но тут очень даже за :)

• Like 2

значит не только я ее блог читаю))) Если 4 мая буду в городе - обязательно пойду!!!

• Like 1

день выбран такой что многие будут за городом а так я бы тоже покрасоваласьchild_%2009.gif

Я как раз почти полностью переселилась в юбки и платья. Есть че показать. Толпу в последнее время не люблю, но тут очень даже за :)

да, и я перешла на платья и юбки, хотя еще несколько лет практически их не носила))))

УУУРРРА! Я не одна! Девочки спасибо что отозвались и поддержали!!!!!

Прикольно, я пошла бы)) только насчет пожарить цветок посторонней женщине))) это перебор)) я не смогу подарить не знакомому человеку, странно буду выглядеть))).Так как сужу по себе и если бы мне кто протянул цветок подумала бы , что разводилы какие и ушла бы подальше ))))

ПС я тоже перешла на платья))

Прикольно, я пошла бы)) только насчет пожарить цветок посторонней женщине))) это перебор)) я не смогу подарить не знакомому человеку, странно буду выглядеть))).Так как сужу по себе и если бы мне кто протянул цветок подумала бы , что разводилы какие и ушла бы подальше ))))

Но про цветок же будут знать все)) Так что не переживай, тебя правильно поймут!

;)

• Like 2

ПС я тоже перешла на платья))

действительно, то же не одна там будешь))) мне бы было приятно, если бы я получила цветок просто так - без всякого повода))

• Like 2

действительно, то же не одна там будешь))) мне бы было приятно, если бы я получила цветок просто так - без всякого повода))

я что то протупила. Я не подумала, что все будут в одно время ))) у меня в голове картинка нарисовалась, что в течении дня ходить ))) кто во сколько пришел, тому и подарил))

ну короче, что сама себе в голове придумала, про то и написала ))))

Натали внесла наш город в списки)))

ладно я приду, если не уеду)) уговорили))

а какие цветы покупать будем?а шарики будем?

А это как проходит,постояли и разбежались? или потом а-ля пикник на обочине?

Натали внесла наш город в списки)))

ладно я приду, если не уеду)) уговорили))

а какие цветы покупать будем?а шарики будем?

Люб,ну ты, канеш, можешь и с шариком))

Вот разошлась: то цветок сомневалась "пожарить", а теперь уже и шарик давайте!!!

:P

• Like 2

Люб,ну ты, канеш, можешь и с шариком))

Вот разошлась: то цветок сомневалась "пожарить", а теперь уже и шарик давайте!!! :P

а то ))) гулять так гулять )))

Я так чуйствую :)  щас ещё одна очередная встреча "Маленького" сорганизуется!

• Like 2

Я буду,и с дочками,и с пледом,и с вкусняшками :D В прошлом году мы там пикник устроили,нам понравилось :ph34r:

Edited by ulkin
  • Like 4

Мужа спрашиваю,пойдешь с нами? Тока в штанах нИЗя :lol:

• Like 6

Девы, ну вы такие странные! Мол устроили в неудобный день, мол на даче все будут и т.п. А представьте, что организуют в пятницу... У кого-нибудь все равно будет отговорка, мол в пятницу у всех короткий день, мол все на дачу рвут.

Ок. Организаторы сделают в среду (или другой будний день). Поверьте, все равно найдутся люди, которых и будний день не устроит, мол у кого работа (если днем), у кого семья/дети (если вечером). 

Поэтому...отговорки в сторону! :)

Я тоже постараюсь прийти (если не уедем в деревню - хоть и отговорка, но  :rolleyes: )

Идея отличная! Да и вообще люблю участвовать в позитивных мероприятиях!  :D  :D

• Like 1

Забыла как мы с тобой флешмобили в январе  с фонариками желаний?)

• Like 1

У меня нет платьев, можно я буду "грустной женщиной"? :rolleyes:  ;)

в простынь обернись)))

я хочу участвовать.но нам наверно толпень нужна?типа рекламу дать надо.

• Like 1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.