Jump to content
Virgo

Самые самые врачи в поликлинике!

Recommended Posts

Мы-с ее участка...Очень сложно судить объективно, потому что поликлиника  жутко переполнена, все врачи очень торопятся. К НА претензий лично у меня никаких-все, что я видела-это только как она пулей залетает в квартиру-за 2 минуты слушает-смотрит горло и отдает бумажку с распечатанным стандартным лечением ОРВИ, такая  же спешка и в самой поликлинике плюс обстановку накаляют некоторые родители. Посему-ИМХО-с нестандартной ситуацией я бы если и отправилась в ДП-то к врачу поопытнее (причем, знаю врачей, которые даже в таком сумасшедшем ритме работы умудряются не спешить!), а скорее бы обратилась в платный  центр к проверенному педиатру, где изначально больше времени  выделено на осмотр ребенка, спокойный врач и не ломятся в дверь следующие пациенты.

Edited by delphina
  • Like 2
  • Thanks 1

Мы у Бортниковой на участке. Мне доктор категорически не нравится, все бегом. Один раз попала к ней на прием в Медлюкс, там те же бумажки распечатки с лечением, что и в поликлинике, только долгая беседа плюсом на отвлеченные темы и развод на повторный платный прием.

А в поликлинике на приеме после этого (платного приема) сказала, типа не ждите я вам тут улыбаться не буду. Словно нам ее улыбки нужны сильноB)

И повеселило назначение  свечек Виферон 14-летнему пацану.

В общем в нестандартной ситуации я бы к ней за лечением не обратилась.

• Like 1
  • Thanks 1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.