Jump to content
LLera

Посоветуйте хорошего лор врача(детского)

Recommended Posts

Mamita

написала

и мне,если можно,пришлите.

пошла к другому врачу в Медлюкс там лор мужчина фамилия непомню он посмотрел ребенка сказал, что перепонка цела просто отит назначил пару лекарств и все. Лор в Медлюксе мне понравился смотрит тщательно и все понятно рассказывает (на ресепшене сказали, что он кандидат наук и приезжает с Москвы).

Фрол-ов? Ищу про него отклики.

Всем добрый вечер. Девочки, 30 апреля я попала с ребенком (4года) на прием к лору Куреленко:((((((((((   ушла в слезах, она наговарила такого, что волосы дыбом встали (отит, аденоиды 2 степени и застаивание соплей в носоглотке) + ко всему делала нам какие то процедуры и ребенку велела сказать КУ-КУ при промывки носа. Моя дочка молчала, видно испугалась этих трубочек, так Куриленко на нее сказала "вот дурочка, сказать ничего не может" Простите, но я так своему ребенку ни когда не говорю. А в конце дала листочек,и сказала обязательно  пройти у нее курс еще лечения, промывания носа.  на ресепшни мне предъявили счет 4,500. У меня таких денег с собой не оказалось, так.как не рассчитывала на такую сумму.  Прежде чем делать процедуры, она должна была предупредить ведь о их стоимости. Итог, пошли к Жук, оказалось все не так страшно, был начинающийся отит,а про аденоиды она сказала, что  их без снимка определить не возможно! . И денег заплатила у неё всего 900 рублей.

Всем добрый вечер. Девочки, 30 апреля я попала с ребенком (4года) на прием к лору Куреленко :((((((((((   ушла в слезах, она наговарила такого, что волосы дыбом встали (отит, аденоиды 2 степени и застаивание соплей в носоглотке) + ко всему делала нам какие то процедуры и ребенку велела сказать КУ-КУ при промывки носа. Моя дочка молчала, видно испугалась этих трубочек, так Куриленко на нее сказала "вот дурочка, сказать ничего не может" Простите, но я так своему ребенку ни когда не говорю. А в конце дала листочек,и сказала обязательно  пройти у нее курс еще лечения, промывания носа.  на ресепшни мне предъявили счет 4,500. У меня таких денег с собой не оказалось, так.как не рассчитывала на такую сумму.  Прежде чем делать процедуры, она должна была предупредить ведь о их стоимости. Итог, пошли к Жук, оказалось все не так страшно, был начинающийся отит,а про аденоиды она сказала, что  их без снимка определить не возможно! . И денег заплатила у неё всего 900 рублей.

про Куриленко тут многие пишут именно то что вы описали, на ресепшене, думаю, уже привыкли что у многих денег с собой столько нет, потому как по телефону они говорят стоимость приёма, а потом врач уже сама всё накручивает, не говоря о стоимости. Видно у них фишка такая((((  Интересно были такие счастливчики кто ушёл от неё заплатив только в районе тысячи, как они говорят по телефону.

Edited by Иришечка

Моего мужа Куриленко спасла от операции. Меня выходила после тяжелой болезни. Сама мне все вырезала, промыла, прочистила, все сделала. Назначала препараты совсем недорогие, много растительного.

Никогда таких сумм никто не просил, максимум 2700 платила. Была у нее и в Альтамеде и в Одинмеде.

И еще ее очень хвалила моя гастроэнтеролог Зглавуца Ольга Георгиевна. Ее многие знают как прекрасного доктора. Мне она рассказывала, что Куриленко выходила ее сына.

Да, Любовь Алексеевна немного резковата, ругается на пациентов иногда, есть такое. Но специалист она хороший.  По крайней мере моей семье с ней очень повезло.

Всем добрый вечер. Девочки, 30 апреля я попала с ребенком (4года) на прием к лору Куреленко :((((((((((   ушла в слезах, она наговарила такого, что волосы дыбом встали (отит, аденоиды 2 степени и застаивание соплей в носоглотке) + ко всему делала нам какие то процедуры и ребенку велела сказать КУ-КУ при промывки носа. Моя дочка молчала, видно испугалась этих трубочек, так Куриленко на нее сказала "вот дурочка, сказать ничего не может" Простите, но я так своему ребенку ни когда не говорю. А в конце дала листочек,и сказала обязательно  пройти у нее курс еще лечения, промывания носа.  на ресепшни мне предъявили счет 4,500. У меня таких денег с собой не оказалось, так.как не рассчитывала на такую сумму.  Прежде чем делать процедуры, она должна была предупредить ведь о их стоимости. Итог, пошли к Жук, оказалось все не так страшно, был начинающийся отит,а про аденоиды она сказала, что  их без снимка определить не возможно! . И денег заплатила у неё всего 900 рублей.

Очень странно Вам сказала Жук про аденоиды. Грамотный ЛОР без всяких снимков аденоиды увидит, это полная ерунда что нужен снимок, чтобы определить именно этот диагноз.

И да, при аденоидах именно отиты и бывают и застаивание слизи в носоглотке. Все эти признаки как раз и говорят о наличии аденоидов.

Очень странно Вам сказала Жук про аденоиды. Грамотный ЛОР без всяких снимков аденоиды увидит, это полная ерунда что нужен снимок, чтобы определить именно этот диагноз.

И да, при аденоидах именно отиты и бывают и застаивание слизи в носоглотке. Все эти признаки как раз и говорят о наличии аденоидов.

Девочки, я ни кого не хочу обидеть, но видимо сколько людей, столько и мнений. Кому то Куреленко помогла, конечно дай Бог. Но я не в восторге, может диагноз где то правильный, но я считаю, нужно предупреждать о стоимости процедур, прежде чем их делать. Я например попала в ужасную ситуацию(рассчитывала примерно на три тысячи),  Вот и пришлось краснеть от суммы которую мне сказали оплатить!

• Like 1

А бывают отиты и слизь без аденоидов. Для точной диагностики нужен снимок или (и?) эндоскопия, Жук абсолютно верно сказала. Моей дочке предположили аденоиды без этих исследований (собирались их делать после лечения, при необходимости). Но оказалось - см. первое предолжение. После лечения лор сказал, что никаких проблем заметных у нее с ними нет. В медлюкс ходили, нам врач понравился, всё блыо очень разумно.

Татьяна, у Вас есть медицинское образование, позволяющее утверждать что увидит грамотный лор врач? Нет в Одинцово действительно хороших лор-врачей, если у ребёнка проблемы с носоглоткой, не отягощённые аденоидом, то назначенное лечение, как правило, помогает, а если есть всякие разные неприятные «дополнения»: отиты, ангины... то ищите мамочки лора в  Филатовской или Морозовской

Татьяна, у Вас есть медицинское образование, позволяющее утверждать что увидит грамотный лор врач? Нет в Одинцово действительно хороших лор-врачей, если у ребёнка проблемы с носоглоткой, не отягощённые аденоидом, то назначенное лечение, как правило, помогает, а если есть всякие разные неприятные «дополнения»: отиты, ангины... то ищите мамочки лора в  Филатовской или Морозовской

Я не согласна, хожу с дочкой в 7 поликлинику и очень довольна. Пока не пошли в сад кроме аллергий особо проблем и не было , а в этом году и с ушами столкнились и горлом и т. д.

Вспомните пожалуйста как фамилия Лора в Медлюксе?

Моего ребенка личили и Уголькова, и Жук и Иванова. Скажем так - все хорошие спецы, но все могут ошибаться. Только Иванова справилась с нашей сложной ситуацией, поставила правильный диагноз. В общем - простые случаи - Уголькова, Жук. Сложные - Иванова, как предпоследняя инстанция.

В Альтамеде на крылова. У нас полтора года !!!!!! был постоянный затяжной насморк. То есть проходил дней за 30, затем 4 дня ничего и снова по новой. Анализ крови всегда был хороший - то есть следы перенесенного ОРВИ или вообще нормальный. Нас и Уголькова и Жук лечили просто - каждый раз насморк по новой, типа что-то вы часто вирус цепляете и постоянно бактериальная инфекция присоединяется.. А Иванова посмотрела - посмотрела, выслушала всю историю болезни - и поставли диагноз - вазоматорный ринит, ( не аллергия), предположительно медикаментозный, вызванный сосудосуживающими. Она нас сняла с сосудосуживающих, выписала аминокапроновую кислоту в нос при насморке, траумель таблетки снять отек. Как итог - последний насморк был два месяца назад 4 дня лечились по ее схеме.( траумель пили 14 дней)  И пока все. Я довольна.

Edited by ekaterina 1000
  • Like 1

Да, аминокапроновую кислоту и нам она выписывала при затяжном насморке) и скажу без обиняков, не отрицая при том, что специалист она, похоже, хороший и имеет свой нестандартный подход, но вот кто грубоват - так это как раз Иванова

Да, аминокапроновую кислоту и нам она выписывала при затяжном насморке) и скажу без обиняков, не отрицая при том, что специалист она, похоже, хороший и имеет свой нестандартный подход, но вот кто грубоват - так это как раз Иванова

Ребенка хорошо смотрела, ласково- а как со мной говорила- нормально. Лучше строго и резко с мамой, чем насморк полтора года и сюси - пуси.

Это да. Но внашем случае она по всем членам семьи прошлась. Ну да все мы люди, у всех бывает тяжелый день. Главное, чтоб лечила хорошо.

Edited by Mamita

Рыжов в Альтамед С

Был кто нибудь?

Иван Николаевич? Пожилой дядька?

ФЗ

Мы тока пойдем в 16

Одного Рыжова И.Н. знавала. Был заведующий ЛОР отделением  стационара в МСЧ. Мне его расхваливали как супер-пупер светило. Муж у него делал операцию в носу. Результатом я как-бЭ не довольна. С чем это связать - не знаю... Или с особенностью носа мужа, или с особенностью операции. Но дядька тот был колоритный, уже в возрасте. Напиши потом - он или не он :) , просто интересно :rolleyes:

У подруги у сына три отита за два месяца. К кому бежать?

Edited by Mamita

А никто про клинику доктора Сацинавы в Москве не слышал.

Я тут читаю изучаю, лечение лор-заболеваний без антибиотиков.

Есть просто живой пример, знакомая вылечили девочке своей ангину, стоматит и аденоиды.

Edited by Веснушка

А бывают отиты и слизь без аденоидов. Для точной диагностики нужен снимок или (и?) эндоскопия, Жук абсолютно верно сказала. Моей дочке предположили аденоиды без этих исследований (собирались их делать после лечения, при необходимости). Но оказалось - см. первое предолжение. После лечения лор сказал, что никаких проблем заметных у нее с ними нет. В медлюкс ходили, нам врач понравился, всё блыо очень разумно.

Девочки, вы меня невнимательно читаете. Я не писала про слизь, отиты и прочее. Я писала о том, что диагноз "аденоиды" толковый врач поставит и без обследования. А вот уже более детально его изучить-размер, месторасположение и прочее, для этого нужна эндоскопия.

Но я для себя пришла уже к выводу, что классическая медицина нужна в хирургии, кардиологии ну может еще пара сфер. Все остальное альтернативная медицина разруливает на ура. Гомеопатия, ароматерапия, восточная медицина. Все там есть, чтобы поддерживать свой организм в нужном, здоровом состоянии.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.