Jump to content
Мишка

Обзор Одинцовских новостроек

Recommended Posts

Поликлиника никакая, конечно, но и не ужас.

Ужас-ужас... особенно визуализация. Если бы это был конец 80-х и какой нить город Урюпинск я бы простил... но в Одинцово...

Такое строить уже просто преступно.

Если не согласна- вот картинка проекта реконструкции одинцовской поликлиники ЦРБ.... тоже инсайд :)

Как говорится- почуйствуй разницу. (хотя конечно тоже не инновации...)0_9834a_a08b0e3d_XL.jpg

Ужас-ужас... особенно визуализация. Если бы это был конец 80-х и какой нить город Урюпинск я бы простил... но в Одинцово...

Такое строить уже просто преступно.

Если не согласна- вот картинка проекта реконструкции одинцовской поликлиники ЦРБ.... тоже инсайд :)

Как говорится- почуйствуй разницу. (хотя конечно тоже не инновации...)0_9834a_a08b0e3d_XL.jpg

БоХато в сравнении с Трехгоркой. Но и Трехгорка - она не Одинцово... сам понимаешь :)

БоХато в сравнении с Трехгоркой. Но и Трехгорка - она не Одинцово... сам понимаешь :)

Я скажу страшную весчь... по затратам примерно одинаково.. по внешнему виду разительное отличие. Хотя и тут "рука Ганкина" с его долбанными закруглениями лишняя и ненужная, но.. зачем такие цвета в детской поликлинике в относительно спокойном в цветовой гамме районе?

может не совсем в тему, но вопрос возник в связи со строительством новых домов, в частности на выезде из Одинцово (да Винчи и Говорова 34). Когда начнут заселять, что же на выезде в Москву творится будет? дорогу там не собираются расширять? (хотя вроде бы и некуда) или может еще какие варианты выезда планируются

Более того, там в глубине возле Баковки еще одну многоэтажку затеяли.

тихий ужас B)

Ну, эту "затею" я уже вижу все лето. Мне аж плохо стало, когда увидела, что эти башни куда только не впихивают! Помню, я так торопилась на электричку (с детьми пешком трудно рассчитать время), но все-таки остановилась, чтобы хоть чуток посмотреть и сообразить, где эта башня "там" будет стоять. :blink:

Ну, эту "затею" я уже вижу все лето. Мне аж плохо стало, когда увидела, что эти башни куда только не впихивают! Помню, я так торопилась на электричку (с детьми пешком трудно рассчитать время), но все-таки остановилась, чтобы хоть чуток посмотреть и сообразить, где эта башня "там" будет стоять. :blink:

она будет стоять на месте прудика, который лет 5 назад Гладышев грозился облагородить, сделать зоной отдыха. Его угрозы так и остались на словах, бабло победило:)

Гладышев тут никаким боком. В городе есть мэр.

Как коренной житель, любящий свой город, скажу, что по мне пусть лучше башня там стоит нежели цветет это зловонное грязное болотце.

Гладышев тут никаким боком. В городе есть мэр.

Как коренной житель, любящий свой город, скажу, что по мне пусть лучше башня там стоит нежели цветет это зловонное грязное болотце.

+1 Тоже считаю, что лучше башенка вместо болотца.

И мне кажется, что скоро дорога к Баковке станет такой оживленной, что там и пешеходы будут топать кучками большими, и машинам будет тяжело разъехаться. Надеюсь, дороги будут расширять?! Не только к Баковке, но и в Москву!

Кстати, кто-нибудь слышал про то, что в скором времени будут сносить магазин зап.частей - аля Паровозик, после Трех китов который? Владельцев уже начинают потихонечку готовить к тому, что скоро им придется переселяться в другие места. Там планируется быть развязка, типа прям к Рублево-Успенскому шоссе. Т.е. не доезжая МКАДа уже можно будет повернуть на эту дорогу. Что-то пока в инете не видела инфу. Мишка, может ты в курсе?

Снесут и "паровозик", и радиорынок, в районе которого будет развязка с дорогой на Сколково. А Можайку до нашей эстакады (ее и реконструируют) расширят до 4-х полос.

Начсет Рублево-Успенского сомнительно. Если только до новой строящейся дороги, которая пойдет от Молодогвардейской.

Снесут и "паровозик", и радиорынок, в районе которого будет развязка с дорогой на Сколково. А Можайку до нашей эстакады (ее и реконструируют) расширят до 4-х полос.

Начсет Рублево-Успенского сомнительно. Если только до новой строящейся дороги, которая пойдет от Молодогвардейской.

Там сейчас есть старая дорога, соединяющая Немчиновку и Рублево-успенское шоссе (как от Трехгорки вдоль путей в сторону Москвы идет дорожка, потом в районе Немчиновки поворачивает в сторону Рублево-Успенского шоссе, и упирается в него). Вот мне кажется, что и хотят реконструировать эту дорогу, только уже с выездом на Можайку, т.е. через пути будет проходить. Новую дорогу, которая от Молодогвардейки, она и так будет пересекать.

Не знаю.. Вообще Минку расширяют по крайней мере сейчас до Внуково ( надеюсь и дальше сделают. Как воздух необходим мост через Киевскую ЖД на Внуково и далее в центр Одинцова...

Выезд из города скорее всего сделают нормально, а вот дадут ли сквозняком через сколково проезжать- ХЗ.

По хорошему надо бы сделать и дорожку Трехгорка- Ромашково.. с выездом на Сетунь, тем более, что она там есть...

Выезд из города скорее всего сделают нормально, а вот дадут ли сквозняком через сколково проезжать- ХЗ.

Наверное, фигушки. Я вот надеюсь, что прям на развязке у Трехи (как ехать из Одинца) сделают нормальным поворот направо (через НемчинОВО!, там, где перекрыта дорога все время была, шла перпендикулярно Минке), и продлят его вплоть до Боровки. Уж очень было бы удобно!

По хорошему надо бы сделать и дорожку Трехгорка- Ромашково.. с выездом на Сетунь, тем более, что она там есть...

Мне кажется, что, если будут облагораживать ту дорожку от Трехгорки через Немчиновку на Рублево-Успенку, то могут и Ромашково "захватить", и облагородить дорогу к Сетуни. ;) Я вот надеюсь, что сделают!

неужели и вправду будет нам такое счастье?

дождемся ли... :rolleyes:

Дождемся. Уже на Можайке плакат о реконструкции вывесили :) правда, я мимо ехала довольно быстро - так поняла, что окончание работ планируется в 2014... когда именно - не успела разобраться. Так что пару лет промучаемся перед счастьем, это точно :(

Дождемся. Уже на Можайке плакат о реконструкции вывесили :) правда, я мимо ехала довольно быстро - так поняла, что окончание работ планируется в 2014... когда именно - не успела разобраться. Так что пару лет промучаемся перед счастьем, это точно :(

все рпвно - ура-ура-ура :D

хоть надежда появилась на более скоростное будущее :P

Марин, честно - спасибо за новость. аж настроение поднялось

Edited by Irina_vp
  • Like 1

А на пересечении с МКАД как было бутылочное горлышко, так и останется:-(

А на пересечении с МКАД как было бутылочное горлышко, так и останется:-(

Как же? Именно там и будут 4 полосы вместо двух.

Ну, я так поняла, что до пересечения Минки с Можайкой. Могу ошибаться.

Как же? Именно там и будут 4 полосы вместо двух.

Они наконец-то поменяют этот пешеходный мост?? Из-за которого и образуется это бутылочное горлышко? Ура!!!!!

А дальше как всегда?

Короче, реконструируют от эстакады в Трехгорке до МКАД.

Дождемся. Уже на Можайке плакат о реконструкции вывесили :)

Поподробнее - где?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.