Jump to content
ДЁМА

Где лучше Одинцово или пос.Дубки

Recommended Posts

Да эт подруга хочет до меня добраться))) вот и ищу варианты, т.к. не ориентируюсь в общ. транспорте.

Спасибо Вам))

А, детка, ты же теперь в дубках живешь, я и забыла! а я тебе расписываю как с Молодежки, 18 идти.

А, детка, ты же теперь в дубках живешь, я и забыла! а я тебе расписываю как с Молодежки, 18 идти.

Гыыы)))

Да да)))

Гыыы)))

Да да)))

И кажется моя соседка, в доме напротив. сбоку - Березовая 7???

И кажется моя соседка, в доме напротив. сбоку - Березовая 7???

Да, 2 шага от вас))

Да, 2 шага от вас))

Мой подъезд ты знаешь - а ты в каком?

А я в 1-ом :)

Понятно. скоро икорка кончится - прибегу! :)

Однозначно я бы выбрала Одинцово и лучше ул.Крылова... Говорова... или напротив через Можайку.

т.к. на машине объезжаешь все утренние Одинцовские пробки.

А из Дубков ехать - караул.... Мы утром в Акулово со Власихи по 40 минут едим, а без пробок и перееда ЖД 15 минут.

Edited by ИКринка

Девочки, только нарвалась на этот форум. Прошло уже 6 лет как тут все писали посл раз, все изменилось в лучшую сторону, все что обещали достроили? 

Девочки, только нарвалась на этот форум. Прошло уже 6 лет как тут все писали посл раз, все изменилось в лучшую сторону, все что обещали достроили?

нет времени перечитывать что там раньше писали. По платке из дубков быстро и без пробок в москву. Одинцово стоит.

Что вас интересует спрашивайте. Макдональс открылся. Куча магазинов - три пятерочки 3 дикси магнит.перекресток. все есть.

есть какие банки, почта? 

в пк - на говорова или перхушково?

Edited by Юаю

есть какие банки, почта?

почта в перхушково и в лесном. Но мне особо и не надо.

Банки есть какие то пару штук малоизвестных. Банкомат сбера есть и всяких других банков.

Поликлиника. .полмикрорайона к одинцово а мы к перхушково относимся. Есть платная и не одна.

есть какие банки, почта? 

Почта скоро откроется, п. ВНИИССОК дом 4.

Спасибо за инфру.

вниисок-я так понимаю это между гб и дубками

Спасибо за инфру.

вниисок-я так понимаю это между гб и дубками

Это все поселок ВНИИССОК: новые дома жк Дубки (ул. Рябиновая, Дружбы, Березовая), старые дома (они без улицы) и ГБ (первая очередь, а по поводу второй точно не знаю, вроде, там часть домов относятся к Одинцово). Наши дома жк дубки называют дубками со времен застройщика. Хотя мы к дубкам вообще не относимся. Село Дубки это частные дома по пути к станции пионерская. Поэтому небольшая путаница есть.

Если по теме, у нас поселок большой, многие живут давно и многим нравится. Потихоньку все обустраивается. Хочется верить, что это не предел и будет лучше. Из писсиместичного, обещали сделать амбулаторию на 1 этаже дружбы 10, не сделали пока. Зато перхушково близко и там много врачей есть. Если срочно, то есть 2 платные клиники и несколько стоматологий. К каким-то выборам обещали даже дополнительную начальную школу, тк наша переполнена, это все затихло.

Сад новый открыли недалеко от нас, в юдино туда много деток из дубков пойдут.

До Москвы добраться не проблема. Магазинов много, в ашане уже пару лет не была.

Для меня в дубках просторно, хорошие расстояния между домами (я сейчас не про парковку:))), есть где погулять, нравится ходить где частные дома.

С водой проблемы бывают, но не часто. Может от дома зависит.

На счет банков, раньше 2 были: на 2 этаже пятерки и внешпромбанк на рябиновой. Не знаю, работают ли они до сих пор или нет.

А вообще жить можно. Хорошо там где нас нет. Мы с семьей уже 8 лет тут живем и в ближайшее время никуда не собираемся)

Edited by Irisa

Добрый день! Про сад- это вы про Юдино? Или может ещё какой открыли, а я не в курсе?)

да, в тексте у Ирисы написано в юдино. я вот тоже не обратила внимание и подумала дети пойдут в балладу (1очередь) там же 2 вроде сада. Или они ток для балладских?

Добрый день! Про сад- это вы про Юдино? Или может ещё какой открыли, а я не в курсе?)

Да, в Юдино.

да, в тексте у Ирисы написано в юдино. я вот тоже не обратила внимание и подумала дети пойдут в балладу (1очередь) там же 2 вроде сада. Или они ток для балладских?

Во второй очереди гб строятся сады (вторая очередь ближе к Одинцово). Вроде уже можно туда записываться. Если эти сады (в юдино или гб) добавить в свой список желаемых садов, то можно попасть. Это надо ехать в управнение дошкольным образованием. Кому не принципиально, что сад не рядом с домом, это тоже вариант. Я вот не хочу возить и не буду пока. А там посмотрим.

Кстати, в гб наверное даже удобнее возить, чем в юдино. Хоть на переезде не стоять. Что-то я сама про гб и не думала. Там сады не большие, самим жителям не хватит...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.