Jump to content
ДЁМА

Где лучше Одинцово или пос.Дубки

Recommended Posts

Всем привет.

Привет Москва, привет Одинцовский район.

Я из Питера хочу осуществить переезд семьей по ближе к столице, не из-за того что она столица, а просто наши родители живут в Гагарине и хочется по ближе к ним. Рассматриваю варианты либо Одинцово либо пос.Дубки. Посоветуйте где лучше: архитектура кварталов, новостройки, школы, детские сады, магазины, досуг, отдых на воздухе, удобство выезда на работу в Москву пешеходом и на авто, криминал. По цене мне итак понятно где больше, а вот все остальное хотелось бы услышать у людей непосредственно живущих здесь. Сам планирую приехать в отпуск в июне и посмотреть лично на машинке поездить и поглядеть сравнить.

Буду Вам признателен за ответы и мнения.

Я когда-то тоже переезжала из Питера в Одинцово.....про Дубки,как и про Одинцово я вообще раньше не слышала,но рискнула..и теперь очень рада,что мой выбор пал на Одинцово,а не на Москву...

Я когда-то тоже переезжала из Питера в Одинцово.....

А мы в августе переезжаем тоже из Питера.

А мы в августе переезжаем тоже из Питера.

Прикольно, а как через альтернативу или продажа покупка.

Какое агенство будете привликать к помощи.

Я пока только прощупываю почву и думаю что ценник Питера еще только начинает подыматься поэтому чутка подожду спродажей.

я живу в одинцово.. но переезжаю в дубки (в гуссарскую балладу).. на одинцово банально не хватило денег... хотя все родные живут в одинцово...

Прикольно, а как через альтернативу или продажа покупка.

У нас все проще. Родители мужа купили нам квартиру, поближе к себе. В Питере остается моя мама. Так что будем жить на 2 города :dur04:

я живу в одинцово.. но переезжаю в дубки (в гуссарскую балладу).. на одинцово банально не хватило денег... хотя все родные живут в одинцово...

Как оцените пос.Дубки (я его еще даже в глаза не видел) по нету пишут довольно не плохие отзывы, что это новый современный район. Так ли это вы можете описать свои ощущения про этот поселок. В одинцово я много раз был там тоже живут наши родственники (моя сестра и брат жены). Во тхочу приехать и сам глянуть, а уж тогда принимать решение куда.

Ну не так уж и далеко Дубки от Одинцово. Что кому лучше, выбирать только тебе.

И конечно же лучше приехать, да посмотреть, а так, мне кажется, что все выскажут разные мнения, у кого какие запросы.

Высказываю свое мнение. Я всю жизнь живу в Одинцово, когда решили покупать квартиру был выбор Дубки или Одинцово - выбрали Одинцово, вот причины:

1. Благоустроенный город со всей инфраструктурой, в Дубках еще не налажено все.

2. Близость станции. От Дубков до ж/д идти не очень.

3. В Дубках очень много людей южной национальности. (их конечно везде много, но там мне показалось особенно).

4. До Дубков банально дольше ехать из Москвы. По свободной дороге это совсем не заметно, но в пробках.....

5. В Дубках были проблемы с собственностью жилья, водоснабжением (может уже конечно они разрешились)

Рассматриваю варианты либо Одинцово либо пос.Дубки. Посоветуйте где лучше

Лучше в Трехгорке :dur04:

Мы тоже выбирали-выбирали и выбрали ее.

Лучше в Трехгорке :dur04:

Мы тоже выбирали-выбирали и выбрали ее.

Ну, Викусь, там уж точно не лучше! для кого как, но когда человек ищет УЖЕ развитую инфраструктуру, то это явно не про Трехгорку. Про неё уж можно почитать, не очень то хорошие отзывы.

Если позволяют средства, то лучше Одинцово - это точно! :dur04:

Я бы однозначно выбрал Одинцово. А если выбирать между Дубками и Трёхгоркой мне больше нравится вторая.

говорят в Дубках красивый новый садик открывается.. вроде муниципальный.. и школа в Балладе там обещает быть хорошей, одноклассник директор строительства там.. район в целом перспективный, может с Одинцово объединится в будущем, но расстояния...

Одинцово рулит, в Дубках квартиры берут ТОЛЬКО потому что дешевле, другой причины нет, берут многие одинцовцы. В Дубках же многие детплощадки забетонированы! маразм :dur04: а по виду это уже почти и не поселок будет наверно..

ой, в Трехгорке даже машину поставить негде и проехать тоже..ни метра лишнего, едешь лишь бы зеркала не задеть..особенно поздно если, я такого нигде не видела

Ага, насчёт машин там просто жесть. Разве что на козырьках подъездов не ставят. Или уже ставят?!

Да, в самом Одинцово не лучше, Вы пробовали днем проехать по Красногорке....

:dur04:

Когда Дубки заселяться полностью, там точно так же будет: машины на козырьках и тд и тп.

Когда Дубки заселяться полностью, там точно так же будет: машины на козырьках и тд и тп.

Там уже не пройти не проехать, думаю нет ни одного человека в Дубках, который не мечтает об Одинцово. Моя подруга продала 1 комн. квартиру в Москве, купила двушку в Дубках, теперь мечтает о расширении, но естественно в Одинцове.

Спасибо за мнения друзья учту при личном осмотре местности, по поводу Трехгорки как-то вот она нам не очень нравиться.

Приезжайте, посмотрите, пощупайте, понюхайте... :) На местности мнение может поменятся, вдруг и Одинцово не понравится :dur04:

А что все так бегут из Питера? Я бы и там не отказался пожить :) Мы с женой влюбились в этот город. Махнёмся? :P :P

Приезжайте, посмотрите, пощупайте, понюхайте... :) На местности мнение может поменятся, вдруг и Одинцово не понравится :dur04:

А что все так бегут из Питера? Я бы и там не отказался пожить :) Мы с женой влюбились в этот город. Махнёмся? :P:)

Можно подумать :P , мы бы и не узжали так жизнь не стоит на месте родители не вечны.

Мы в Питере пять лет и тоже влюбились в него сразу (что красив то красив), да и поближе к родине тоже хочется, 800 км туда обратно не частно наездишься, да еще с семьей.

Ох!Все в Питер влюблены...и я тоже!у меня там и брат родной,и двоюродных много...скоро собираюсь в гости.

Дубки пока что недоделаны, конечно. Но пара-тройка лет и, вполне возможно, там все будет прекрасно и лучше, чем в Одинцово. Так что, может и имеет смысл покупать жилье там, если намного дешевле. В школу можно и в Одинцово возить, а с детскими садами у нас большая проблема, просто жопа, если прямо и по русски. Так что с этой точки зрения неважно, где живешь, в дс не попасть. (У нас в саду есть детки из Дубков, но там родители-льготники). Трехгорка на данный момент мне не очень нравится, но подрастут там кусты-деревья и будет она вполне уютной.

Дубки пока что недоделаны, конечно. Но пара-тройка лет и, вполне возможно, там все будет прекрасно и лучше, чем в Одинцово. Так что, может и имеет смысл покупать жилье там, если намного дешевле. В школу можно и в Одинцово возить, а с детскими садами у нас большая проблема, просто жопа, если прямо и по русски. Так что с этой точки зрения неважно, где живешь, в дс не попасть. (У нас в саду есть детки из Дубков, но там родители-льготники). Трехгорка на данный момент мне не очень нравится, но подрастут там кусты-деревья и будет она вполне уютной.

В Питере тоже с дет садами жопа, так что проблема она сейчас везде одна, демографию подымаем, а инфраструктуры нет, скоро должность управляющего детским садом будет приравниваться к должности начальника ГИБДД :dur04: . Все же спасибо за комментарий.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.