Jump to content
Avicena

Детский врач-ортодонт и всё, что касается приблемы прикуса

Recommended Posts

На Власихе мы за пластину отдали 6 тысяч. Прием и слепки бесплатно. Брекеты она озвучила в 10 тыс, может чуть больше.

У нас я писала общую стоимость, сколько стоят слепки незнаю..

Как я писала Консультация 300р, слепок сделали на консультации,  пластины 18650 (мы их  мерить приходили - не оплачивали прием) + оплата за приемы в прошлом месяце 390 (нам выдали палочку и научили как подкручивать). Вчера ходили внеочередной раз, оказалось что напрасно пришли - всё у нас хорошо и денег с нас не взяли. Теперь идём 24 марта.

У нас на пластинке ещё ворона наклеена на одной, а на другой акула... это тоже в стоимость вошло наверное))) но нам цену озвучили до того, как предложили картинки выбрать)))

На Власихе мы за пластину отдали 6 тысяч. Прием и слепки бесплатно. Брекеты она озвучила в 10 тыс, может чуть больше.

а на Власихе только местных принимают?

Ходила ко многим ортодонтам в Одинцово... 

Доверие вызвала Гончаренко в Альтамеде на Крылова, но она сейчас вроде еще в декрете.

Врач очень понравилась... Ставили пластину на верхние зубы, проходили больше года... ждали когда клыки(стояли на снимках боком) новые вылезут, врач сказала, когда полезут надо контролировать их рост и направлять... Но клыков так и не дождались, пластина раньше сломалась, но как ни странно клыки вышли ровно... 

Теперь жду, когда с декрета выйдет, чтоб посмотрела нас опять...

А Вообще многие хвалят детскую стоматологическую клинику на м.Молодежная.

Насколько владею инфо там прием ведут по полису и госрасценкам...

Edited by JIeJIbka

Детская стоматологическая поликлиника №63

Работают в выходные: СБ

Главный врач: Белоусова Алла Владимировна, тел. (495) 417-42-26

Телефоны:

Регистратура (495) 417-86-55

Часы работы: 

с 8.00 до 19.00 ежедневно, кроме субботы и

воскресенья, по субботам с 9.00 до 15.00

Условия приема: Принимаются дети до 18 лет - жители Западного административного округа г. Москвы, прикрепленные граждане, дети с острой болью.

Перечень структурных подразделений:

• профилактическое

• терапевтическое

• хирургическое

• ортодонтическое

• физиотерапевтический кабинет

• рентгеновский кабинет

• Like 1

а на Власихе только местных принимают?

А фиг их знает, паспорт не спрашивали, в полисе адрес не указан. На карточке правда написан, но так написать можно что угодно :)

Ну 10 тыс ещё куда ни шло, я что-то и про 30 слышала и про 50. А что вам сказали, когда брекеты ставят? с какого возраста?

моей почти 9,уже почти совсем вылезли клыки и похоже,что нет в зачатках 2 верхнего резца..2 раза делали снимки и так и не поняли,но судя по тому,что его до сих пор нет,то так и есть..КАК будут убирать это пространство пока неизвестно...

Ох. 

Я вожу ребенка в Голицыно. Платно. Проблема большая. Передний резец не понятно какой формы. Пришлось даже делать МРТ челюсти, доктор по обычному снимку ничего не мог понять. Зуб не может вылезти уже год. Срослось очень много зачатков (3 или 4), соседний резец тоже с "сюрпризом" - есть отросток от него, который растет к носу. Пока доктор сказал - ждать. Конечно, будет операция, но пусть хоть "проклюнется", чтобы понять что удалять а что нет.

Доктор нравится, принимает еще на Филях в гос.поликлинике.

Edited by Лена И

Рядом постою, послушаю.

Ребенку надо корректировать верхние передние зубы, к кому идти пока не знаю.

Так мы пришли пластинки ставить за несколько дней до 9 ти летия и нам сказали поздновато пришли (не поздно, но лучше бы раньше...) Это тем, кто не торопится... Я то вообще не думала, что это можно и надо исправлять...

Мы Омельченко очень давольны на Крылова в Креатив дент Одинцово

Девочки! Наша врач (Гончаренко) говорила, что надо обращаться к ортодонту примерно в 3-3,5 года первый раз...

Пример : мои родители поздно обратили внимание, что у меня проблемы с прикусом(сейчас стоимость исправления моего прикуса выльется моей семье в круглую сумму), но с ним можно жить и все такое... Ну да нет голливудской улыбки, мне по фигу( люблю себя такую))))

Но к этому вопросу отношусь очень серьезно в плане своих детей, когда пришла со старшим к ортодонту - с меня даже не стали брать денег за консультацию, сказали - идеальный прикус. А вот у дочки есть проблемы... Боремся)))

Записались сегодня к Дмитриевой -черз 3 недели приём. По брекетам сказала, что в самом простом случае всё вместе от 40 тыс. Я так поняла, что это не за раз.

Записались сегодня к Дмитриевой -черз 3 недели приём. По брекетам сказала, что в самом простом случае всё вместе от 40 тыс. Я так поняла, что это не за раз.

Ну я тоже не за раз платила...

А по поводу нашей пол-ки (не знаю кто там работает), тк мы туда не смогли попасть ))), а был настрой, финансы позволили и мы  пошли в платную. (+ нет возможности в рабочее время пол-ку посещать ).

Я может писала, что лет 7 назад ходила с племянником в дет. пол-ку, вставали на учёт к ортодонту (7 лет было племяннику), так ему сказали приходить подтверждаться и ждать очереди... через 2 года обещали поставить пластины или брекеты (не помню что).  Помятуя срок, сколько надо ждать и прочитав отзывы, мы пошли в платную и быстро сделали пластины.

Может за 3 недели другой врач посмотрит и цену ниже назовет?... от 40 тыс... или брекеты так стоят?

Ну я тоже не за раз платила...

А по поводу нашей пол-ки (не знаю кто там работает), тк мы туда не смогли попасть ))), а был настрой, финансы позволили и мы  пошли в платную. (+ нет возможности в рабочее время пол-ку посещать ).

Я может писала, что лет 7 назад ходила с племянником в дет. пол-ку, вставали на учёт к ортодонту (7 лет было племяннику), так ему сказали приходить подтверждаться и ждать очереди... через 2 года обещали поставить пластины или брекеты (не помню что).  Помятуя срок, сколько надо ждать и прочитав отзывы, мы пошли в платную и быстро сделали пластины.

Может за 3 недели другой врач посмотрит и цену ниже назовет?... от 40 тыс... или брекеты так стоят?

Так и стоят. У знакомой со сложным случаем лечение брекетами обошлось в 180 тыс. Мне тут нравится, что это рядом (Власиха) бесплатные приёмы (хоть и через 3 недели:)) А само оборудование примерно одинаково везде стоит. Пластину делали спустя неделю после 1-го обращения (ту, которую мы потеряли)

Что вот у Дмитриевой мне ужасно не понравилось, что у нее каждый следующий прием все равно получается через 2-3 недели, даже когда она уже сама в кабинете записывает. И когда к ней приходишь через эти две недели, чувство, что она первый раз видет ребенка :)

Сумму за брекеты нам примерно такую же озвучивала она 2-3 года назад.

Так и стоят. У знакомой со сложным случаем лечение брекетами обошлось в 180 тыс. Мне тут нравится, что это рядом (Власиха) бесплатные приёмы (хоть и через 3 недели :)) А само оборудование примерно одинаково везде стоит. Пластину делали спустя неделю после 1-го обращения (ту, которую мы потеряли)

Удачного вам исправления!

Я так посмотрела, цены от 30 везде.

Я сама  в новастом на Кубинку езжу ( ко врачу своему), но там не нашла цен, но нашла новастом детский с ценами. Но далеко, + накрутят за что-то так что лучше с домом рядом всё же искать....выйдет тоже самое...

Девочки! Наша врач (Гончаренко) говорила, что надо обращаться к ортодонту примерно в 3-3,5 года первый раз...

Пример : мои родители поздно обратили внимание, что у меня проблемы с прикусом(сейчас стоимость исправления моего прикуса выльется моей семье в круглую сумму), но с ним можно жить и все такое... Ну да нет голливудской улыбки, мне по фигу( люблю себя такую))))

Но к этому вопросу отношусь очень серьезно в плане своих детей, когда пришла со старшим к ортодонту - с меня даже не стали брать денег за консультацию, сказали - идеальный прикус. А вот у дочки есть проблемы... Боремся)))

А где сейчас она принимает?

А где сейчас она принимает?

Она принимала в Альтамеде на Крылова. Сейчас в декретном отпуске...

Должна скоро выйти

Edited by JIeJIbka

Она принимала в Альтамеде на Крылова. Сейчас в декретном отпуске...

Должна скоро выйти

ура!! просто была инфа что она не собирается выходить!!!!

Вот что посоветовали при пригеническом прикусе а детской поликлинике......пока не вылезут верхние зубы пятерки.

http://www.vallexm.ru/depstomatolog/mrc/catalog/index.php?ID=590

именно вот это выписали по нашему случаю.

детская ортодонт(платная) тоже одобрила.

ура!! просто была инфа что она не собирается выходить!!!!

Уточню еще раз в ближайшее время у их главбуха))) 

Мне оч она нравится... 

Девочки, а в КБ123 кто принимает? Стоит идти к этому врачу?

Вот что посоветовали при пригеническом прикусе а детской поликлинике......пока не вылезут верхние зубы пятерки.

http://www.vallexm.ru/depstomatolog/mrc/catalog/index.php?ID=590

именно вот это выписали по нашему случаю.

детская ортодонт(платная) тоже одобрила.

Называется капа. Мне знакомые хвалили (особенно после пластин сказали улучшения заметили), но Ужегова сказала, что она считает её менее эффективной, чем пластины. У всех ещё случаи разные, мы не только прикус меняем, но и расширяем челюсть... Мы спим с пластинками... А капу меньше носят по времени... Хотя я бы и её попробовала... Их на заказ тоже делают? Стоимость не подскажете?

Называется капа. Мне знакомые хвалили (особенно после пластин сказали улучшения заметили), но Ужегова сказала, что она считает её менее эффективной, чем пластины. У всех ещё случаи разные, мы не только прикус меняем, но и расширяем челюсть... Мы спим с пластинками... А капу меньше носят по времени... Хотя я бы и её попробовала... Их на заказ тоже делают? Стоимость не подскажете?

там нам 5 лет и пластины не на что одеть...зубов шестых нет с верху......вот пока они вылезут и и будем это носить....чтобы помогать,а не прогрессировало.

да и вообще я считаю лучше попробавать,чем изначально придумывать причины,чтобы не тратить деньги и время.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.