Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приглашаю в этой теме оставлять сообщения тем, кто проживает в Голицыно и хочет найти новых друзей для себя и своих детей. Пишите улицу и дом проживания, а также возраст ваших детишек. Можно указывать и место прогулок.

Поделиться сообщением

А мы летом на дачу поедем. :smile_sport_27: Кто-нибудь еще будет в этих местах (Голицыно)?

Поделиться сообщением

А где именно у Вас дача?

Проспект Мира :smile_sport_27:

Поделиться сообщением

Мы с сыном живем на Школьном. Это, вообще-то Большие Вяземы (по Можайке). Но почти :huh: рядом, до станции Голицыно 40 минут пешком (с коляской)

Поделиться сообщением

У меня подруга на Школьном живет, малыш у неё 4,5 года.

Поделиться сообщением

Я там сравнительно недавно живу, знаю только наших ровесников. Ну и тех, кто-чуть-чуть старше/младше.

А как зовут подругу? Может, мы и знакомы, чем Демиурги не шутят? :huh:

Поделиться сообщением

Гость мурза

Всем привет!

Мы живем в Голицыно и ищем друзей!!!! Моей дочке 2,5 года ее зовут Алиса, а сынуле пол года его зовут Мартин. Иногда мы приходим в субботу в дом культуры. Живем на Толстовском проспекте. С удовольствием познакомимся с теми кто живет рядом!!! моя аська 318-090-927

Поделиться сообщением

Всем привет!

Мы живем в Голицыно и ищем друзей!!!! Моей дочке 2,5 года ее зовут Алиса, а сынуле пол года его зовут Мартин. Иногда мы приходим в субботу в дом культуры. Живем на Толстовском проспекте. С удовольствием познакомимся с теми кто живет рядом!!! моя аська 318-090-927

Привет! Я живу в Голицыно. только на Западном проспекте. Где Толстовский - не знаю, если честно. Недалеко от 1 школы, наверное?

А вы ходите на площадку детскую возле 1 школы? Мы с детками там играем после школы Сережкиной. Правда уже 2 недели дома сидим с бронхитом. Сегодня вот уколы нам прописали. Колемся с большими криками - жутко боится уколов. Я думаю, что эту и следующую неделю мы еще пролежим дома, а потом пора бы и в школу. Может и встретимся!

А какие имена у деток интересные!!! Вы - русские? Я ко всем нормально отношусь. Просто имена необычные! :huh: Дружить всегда рада!!!

Поделиться сообщением

Гость мурза
Привет! Я живу в Голицыно. только на Западном проспекте. Где Толстовский - не знаю, если честно. Недалеко от 1 школы, наверное?

А вы ходите на площадку детскую возле 1 школы? Мы с детками там играем после школы Сережкиной. Правда уже 2 недели дома сидим с бронхитом. Сегодня вот уколы нам прописали. Колемся с большими криками - жутко боится уколов. Я думаю, что эту и следующую неделю мы еще пролежим дома, а потом пора бы и в школу. Может и встретимся!

А какие имена у деток интересные!!! Вы - русские? Я ко всем нормально отношусь. Просто имена необычные! :huh: Дружить всегда рада!!!

http://foto.detstvo.ru/30181/none/250795.html

это наши фоты..........мы почти каждый день гуляем до рынка, а на эту площадку редко ходим, далековато.........но мы готовы!!!!

Поделиться сообщением

Я там сравнительно недавно живу, знаю только наших ровесников. Ну и тех, кто-чуть-чуть старше/младше.

А как зовут подругу? Может, мы и знакомы, чем Демиурги не шутят? :angry:

Тока щас заметила: Рогачевы Ирина,Алексей и Дмитрий.

Поделиться сообщением

мы тоже часто на керамиках бываем... в скором будущем собираемся туда переехать... нам скоро три годика, в садик пока не попадаем...

Поделиться сообщением

А мы живем в Городке-17, сыночек Лешик ему 4 года и дочка Полинка 3-х лет... мы тут недавно никого еще не знаем.... :rolleyes:

Поделиться сообщением

А мы живем в Городке-17, сыночек Лешик ему 4 года и дочка Полинка 3-х лет... мы тут недавно никого еще не знаем.... :rolleyes:

Это где Малые Вяземы? Мы наверное сосвсем в другой стороне от вас. Недалеко от ст. Голицыно. Тоже никого не знаем пока.

Поделиться сообщением

Это где Малые Вяземы? Мы наверное сосвсем в другой стороне от вас. Недалеко от ст. Голицыно. Тоже никого не знаем пока.

Ну мы почти в Малых Вяземах... в Малые направо, а к нам налево)))

Поделиться сообщением

А мы живем в Городке-17, сыночек Лешик ему 4 года и дочка Полинка 3-х лет... мы тут недавно никого еще не знаем.... :)

и мы из городка - 17 )))

Поделиться сообщением

А мы на пр.Керамиков)) Гулять тут негде, хоть бы парк какой был, :huh: так что наматываем круги с коляской по проспектам... мож наконец-то я выучу их последовательность :)

Поделиться сообщением

А мы на Проспекте Мира обитаем.Напротив бывшего интерната,а нынче института :huh:

Поделиться сообщением

А мы на пр.Керамиков)) Гулять тут негде, хоть бы парк какой был, :rolleyes: так что наматываем круги с коляской по проспектам... мож наконец-то я выучу их последовательность :)

о, мы тоже на Керамиках, Западный пр-кт. Точно гулять негде, две более менее площадки, на которые ходим и все!

Поделиться сообщением

Голицыно, пр Керамиков. Но мы уже большие, ребенок гуляет уже без родителей

Поделиться сообщением

и мы из городка - 17 )))

Отлично! надо как нибудь встретиться :rolleyes:

Поделиться сообщением

и мы из городка - 17 )))

И я из городка -17.Будем знакомится????

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.