Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приглашаю в этой теме оставлять сообщения тем, кто проживает в указанном районе и хочет найти новых друзей для себя и своих детей. Пишите улицу и дом проживания, а также возраст ваших детишек. Можно указывать и место прогулок.

• Like 1

Поделиться сообщением

Я пока не живу в 8, но весной мы, наверное, переедем. Будем жить в новом большом доме Маковского 16. Кто рядом?

Поделиться сообщением

Гость Веруська

Я пока не живу в 8, но весной мы, наверное, переедем. Будем жить в новом большом доме Маковского 16. Кто рядом?

Живём на Союзной дом-2.Доченьке 3 годика.С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЗНАКОМИМСЯ С НОВЫМИ ДРУЗЬЯМИ.

Поделиться сообщением

Гость Верчик

Мы тоже с Маковского 16. :( Планировали переехать летом. Собираемся в сентябре, наконец, осуществить заветную мечту. Мы из 1-го подъезда? А вы уже переехали?

У меня мальчик и... мальчик. 2 года и 4,5 года.

Поделиться сообщением

Мы планируем переехать к новому году, точный адрес не знаю, ул. верхнепролетарская, башня. Приятно найти уже так много соседей :(

Поделиться сообщением

Да, мы уже живем с мая месяца, у нас второй подъезд. Сейчас, в связи с рождением ребенка, пока живу у мамы, но в октябре планирую вернуться, буду рада познакомиться.

Поделиться сообщением

И мы живем на Маковского 16, в последнем подъезде.

Поделиться сообщением

Здравствйете!!!!Мы живем на Сосновой 32, мы новенькие в этом городе...Давайте общаться!!!!Моей доченьке 3года 10 месяцев!!!!! <_<

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравствйете!!!!Мы живем на Сосновой 32, мы новенькие в этом городе...Давайте общаться!!!!Моей доченьке 3года 10 месяцев!!!!! <_<

Привет соседям!Мы тоже в 32. Проходите, располагайтесь!

Поделиться сообщением

Привет соседям!Мы тоже в 32. Проходите, располагайтесь!

ой как приятно!!!!Мы в первом подъзде, а вас как найти????? :)<_<

Поделиться сообщением

ой как приятно!!!!Мы в первом подъзде, а вас как найти????? <_<:)

О, нас найти просто - в соседнем подъезде (2), но мы временно не выходим в связи с новорожденностью!

Поделиться сообщением

Мы живем на Маковского, дом 16, первый подъезд. Дочке 6 лет, сыну 1 годик :huh: Будем рады новым друзьям, особенно дочка. Раньше жили в Кунцеве, все друзья остались там, очень скучает.

Поделиться сообщением

Мы на Верхне-Пролетарской, 37. Доченьке завтра исполняется 8 месяцев! :huh:

Поделиться сообщением

Гость Верчик
Мы живем на Маковского, дом 16, первый подъезд. Дочке 6 лет, сыну 1 годик :) Будем рады новым друзьям, особенно дочка. Раньше жили в Кунцеве, все друзья остались там, очень скучает.

Ой! Мы тоже в первом подъезде, в 16 доме. Столько детей, а почему-то никого не видно у дома на площадках. Где все гуляют? :huh: Правда, сейчас погодка не самая лучшая...

Поделиться сообщением

А мы во 2 подъезде живем. Гуляем на площадке возле школы или на площадкеоколо ДК. Сейчас правда я болею, а так каждый день в 13 часов выходим.

Поделиться сообщением

Гость Верчик
А мы во 2 подъезде живем. Гуляем на площадке возле школы или на площадкеоколо ДК. Сейчас правда я болею, а так каждый день в 13 часов выходим.

Поэтому мы с вами и не видимся. В 13 часов мы уже обедаем и ложимся спать. А ваш 4-летний малыш днем уже не спит?

Поделиться сообщением

Поэтому мы с вами и не видимся. В 13 часов мы уже обедаем и ложимся спать. А ваш 4-летний малыш днем уже не спит?

Чаще всего спит, просто из-за маленького приходится ложиться попозже. Мы гуляем до 14-30, а потом обед и спать.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!! Меня зовут Надежда!!! Я и мой сынишка 6 мес. живем на ул. комсомольской!!! Гуляем практичнски каждый день и на улице знакомиться как то не получаеться. Я предлогаю кто рядом объеденяться. В основном мы гуляем на поле. Буду очень рада любому знакомству!!! Ведь в компании и веселее и время быстрее летит!!! Отзовитесь соседки)))

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!! Меня зовут Надежда!!! Я и мой сынишка 6 мес. живем на ул. комсомольской!!! Гуляем практичнски каждый день и на улице знакомиться как то не получаеться. Я предлогаю кто рядом объеденяться. В основном мы гуляем на поле. Буду очень рада любому знакомству!!! Ведь в компании и веселее и время быстрее летит!!! Отзовитесь соседки)))

Мы почти каждый день гуляем на поле, примерно с 12-30 до 14 бываем (зависит от кормлений), подходитете познакомимся. Я гуляю с коляской Инглезина темно-синяя с молочным и со старшим сыном 5 лет. Зовут меня Лена.

Поделиться сообщением

Гость Верчик

А, значит, я вас видела, вы выходили из подъезда, а я со своими двумя мальчишками гуляла на площадке перед домом. ))) В следующий раз увижу - подойду, но сейчас мы болеем. (

Поделиться сообщением

Мы почти каждый день гуляем на поле, примерно с 12-30 до 14 бываем (зависит от кормлений), подходитете познакомимся. Я гуляю с коляской Инглезина темно-синяя с молочным и со старшим сыном 5 лет. Зовут меня Лена.

А вы случайно не в 7 доме живете по комсомольской улице?

Поделиться сообщением

А вы случайно не в 7 доме живете по комсомольской улице?

Нет, в этом доме живет моя свекровь :lol:, а мы живем на Маковского 16

Поделиться сообщением

А, значит, я вас видела, вы выходили из подъезда, а я со своими двумя мальчишками гуляла на площадке перед домом. ))) В следующий раз увижу - подойду, но сейчас мы болеем. (

Конечно подходите - познакомимся. В нашем доме многие девочки с колясками гуляют, но почти все парами. Мне тоже скучно одной гулять, но вроде просто так не подойдешь знакомиться.

Поделиться сообщением

Привет, меня зовут Юля :D Я живу на Комсомольской, д.3 :D

Моей дочке 4.5 месяца. Мы гуляем с "Колбасой" на поле, у нас бежевая и зеленая коляски. Девченки присоединяйтесь! Вместе веселей! :D

Поделиться сообщением

Привет! Мы с нового года живем на Верхне-Пролетарской, 35 (башня).

Очень сильно скучаем по своим московским подружкам, а здесь новых друзей ещё не завели. Соседи,давайте знакомиться и дружить! А то как-то без общения тоскливо...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Последние сообщения

• Для проведения консультации срочно ищу кабинет в Одинцово или окрестностях. Нужен на 2-3 часа в будний день  вторник/среда/четверг.  Из обязательного нужно окно с дневным светом и пара стульев.  Может у кого есть в салоне, офисе, дома такое пространство? И вы могли бы сдать мне. Готова платить))
    • На 22 декабря очень нужны ушки мышки и таксы)))) Одолжите за вкусняшку))))
    • Заказ маленького настольного подарка на Рождество - это для девушки католической веры. Надпись на латыни в переводе "С Вами Бог", эта фраза используется в службах.  У меня был задник с ножкой (обрезала его немножко), чтобы можно было на стол поставить, плюс всё равно ещё маленький подвес поставила в багетке, чтобы и на стену можно было повесить. Выбирали чем написать - тут пробы серебра разных фирм, и одно серебро с розовым отливом (его и выбрали в итоге):

• Вязание форевер))).  Когда-то в 1ый класс дочке связала комплект мячиков для эвритмии: Но за 7 лет учёбы часть мячиков подрастерялась, а часть мощно похудела - камни перетёрлись в пыль, высыпалась начинка. Пришлось перевязать оставшиеся, начинку добавить и связать новых, чтобы на всех хватало)):
    • Разработка мужской монограммы - на этот раз выбрали поштучные эскизы для 2х и 3х букв, КД и КДА. Пожелания были такие: каллиграфия, винтажные шрифты, что-нибудь про Питер и попробовать придумать вариант с использованием заглавной буквы подписи заказчика:

В итоге выбрали эскиз с подписи), вот так в векторе, конечный вид: