Перейти к публикации
LLera

Платные роды (контракт) в Одинцовском роддоме

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Клюковка сказал:

Вика, а где ты второго рожала? 

В 4-ом.

Поделиться сообщением

сорри, если кого-то впечатлила... каюсь!!! не хотела пугать, а просто наверное слишком резко донесла, что заплатив даже безумные деньги, вы не получаете НИКАКИХ 100% гарантий. 

в свое оправдание скажу, что прям завожусь, когда начинают стыдить за что-то бесплатное. Мы в нашей стране так часто платим за то, что должны иметь итак - за садик, за репетиторов, за английский, за стоматолога, за анализы без очереди.... бесконечный список. Если кто-то хочет родить платно - никогда не осужу (сама планировала рожать первого именно так, но малыш решил съэкономить и не дождался :) ), но меня чморить не нужно:ph34r:

• Like 9

Поделиться сообщением

Даша, это мы с советских времён привыкли,что перечисленное бесплатно. Но все давно ведётся к тому, что нам ничего не должны.

В Европе и Америке уже давно люди сами оплачивают страховку и получают мед услуги по ней.

Сама я двоих детей рожала в Одинцовском роддоме бесплатно. С первой не успела заключить договор, она родилась на 36 неделе. Со вторым умышленно пошла бесплатно, тк в первый раз меня все устроило.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Viks сказал:

В Европе и Америке уже давно люди сами оплачивают страховку и получают мед услуги по ней.

Нашла с кем сравнить. О них Ильф и Петров в "Одноэтажной Америки" еще все описали и рассказали. И ипотека у них не как у нас (о таких процентах -нам только мечтать) и медицина и образование и вообще все.

А мед страховка у них такая, что "наш Иван" не каждый согласится такую платить (или не сможет или не захочет).

Но хорошо там где нас нет. Мы к этому всему лет еще через 100 только придем. Если придем.

• Like 1

Поделиться сообщением

Вот насчет крутых мест я бы поспорила, там и правда все что угодно может случится, всем наплевать, так как все равно все платят и персонал уже разленился. Меня больше всего в контракте устраивало то, что могу выбрать врачи и главное что после 36 недель меня вели и обследовали, как показал опыт последних родов, это было жизненно необходимо. А так сидела бы, ждала бесплатных, и бог знает чем бы это закончилось, но уж точно ничем хорошим. Потому как именно в роддоме перед заключением контракта и обнаружились проблемы, а гинеколог этого и не увидел бы со своей трубочкой (я имею ввиду жк)

Изменено пользователем Татуленыш
  • Like 1

Поделиться сообщением

Хочу написать свежий положительный отзыв о родах по контракту в Одинцовском роддоме. В 35 недель и 1 день приехали с мужем в роддом и заключили контракт с Швец Екатериной Михайловной, она заведующая отделением патологии. Приняла меня сразу, отправили на УЗИ и ктг, тут же заключили контракт, хотя по телефону говорят, что только с 36 недель можно заключать контракт. У меня второе кесарево из-за строения костей таза, назначили плановую операцию на 19 июня 39 недель ровно. Екатерина Михайловна лучший врач! В 36 недель у меня отошли воды и сделали экстренную операцию, как обычно все началось ночью:) Екатерина Михайловна приехала за 20 минут, по телефону меня подбодрила, успокоила, действовали профессионально, все прошло за 50 минут с момента как я зашла в операционную. Я очень сильно боялась второго КС, но все прошло в миллион раз лучше и безболезненно, чем первое КС, и восстановилась я гораздо быстрее и проще. В общем, если рожать платно, то только у неё.

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Anastasiathemama написал:

Хочу написать свежий положительный отзыв о родах по контракту в Одинцовском роддоме. В 35 недель и 1 день приехали с мужем в роддом и заключили контракт с Швец Екатериной Михайловной, она заведующая отделением патологии. Приняла меня сразу, отправили на УЗИ и ктг, тут же заключили контракт, хотя по телефону говорят, что только с 36 недель можно заключать контракт. У меня второе кесарево из-за строения костей таза, назначили плановую операцию на 19 июня 39 недель ровно. Екатерина Михайловна лучший врач! В 36 недель у меня отошли воды и сделали экстренную операцию, как обычно все началось ночью:) Екатерина Михайловна приехала за 20 минут, по телефону меня подбодрила, успокоила, действовали профессионально, все прошло за 50 минут с момента как я зашла в операционную. Я очень сильно боялась второго КС, но все прошло в миллион раз лучше и безболезненно, чем первое КС, и восстановилась я гораздо быстрее и проще. В общем, если рожать платно, то только у неё.

Поздравляю с рождением малыша. Здоровья вам обоим и спокойных ночей!!

Швец уже зав.отделением? Мне полтора года назад показалось, что она молодая еще совсем :D

Человек она неравнодушный даже к чужим контрактным пациентам. Это я на себе испытала!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.