Перейти к публикации
LLera

Платные роды (контракт) в Одинцовском роддоме

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы открыть эту темку для тех кто рожал в нашем одинцовском роддоме по контракту, так как в остальных темках пишут чаще те кто бесплатно рожал....а здесь хотелось бы услышать мнение именно контрактников. Какое впечателение сложилось о мед.персонале,условиях "проживания" и т.д.?

Поделиться сообщением

Рожала по контракту в ноябре 2008 года У Сарамковой Е.А. ,по скольку малыш сидел попой и была гипоксия плода ,назначили кесарево .В принципе понравилось ,персонал и врач были внимательны + отдельная палата с душем ,туалетом ,холодидьником и телевизором .

Поделиться сообщением

Привет! Рожала по контракту 5 месяцев назад. Заключала контракт с главным врачом Мисюкевич, на плановое кесарево. Сразу как только вошла в роддом, не пожалела, что выбрала именно его, хотя сама из Москвы и в Одинцово живу не давно. Встретила меня менеджер страховой компании. Приятный человек, все подробно объяснила, дала на дом контракт, что важно! Далее встретилась с самой Мисюкевич в ее кабинете. Поразило количество букетов на столе ))) После разговора с ней, я не только не боялась рожать, но и хотела как можно скорее приблизить этот момент. Такой позитивный человек, очень обаятельная женщина! Всегда в приподнятом настроении, хотя роды она принимает очень часто. В первый день лежала в общей палате 2-х местной, так как не освободилась еще платная палата. На следующий день меня сразу перевели. Я эти три дня до родов ОТДЫХАЛА! Смотрела телек, читала, ела все, что захочу (в палате есть холодильник), душ и туалет в палате тоже. Приходил анестезиолог, отличный дядька, смешной )) я очень боялась именно анестезии, но опять же после разговора с ним, все прошло. В общем, настрой у меня был самый наилучший. Операция прошла весело и непринужденно ))) Анестезиолог всегда был рядом. Далее перевели в послеродовой блок (или реанимационный, не помню точно, как называется), и там был прекрасный уход. Медсестра не отходила от меня, когда анестезия проходила, я честно плакала, больно было, она меня так поддерживала, я ей так благодарна, нет слов! Потом уже перевели в мою палату. Как же хорошо быть наедине со своим малышом, это не передать ))) А если еще и папа приходит каждый вечер ))) Прекрасные детские врачи, приходят и сами и если вызовешь по надобности. Мне понравились даже уборщицы, которые каждый день приходили. Они болтали со мной о детях ))) Санитарки очень вежливые и обходительные. В общем, свои роды я точно не забуду, самые приятные впечатления! Ни разу не пожалела о потраченных деньгах )))

Поделиться сообщением

Привет! Рожала по контракту 5 месяцев назад. Заключала контракт с главным врачом Мисюкевич, на плановое кесарево. Сразу как только вошла в роддом, не пожалела, что выбрала именно его, хотя сама из Москвы и в Одинцово живу не давно. Встретила меня менеджер страховой компании. Приятный человек, все подробно объяснила, дала на дом контракт, что важно! Далее встретилась с самой Мисюкевич в ее кабинете. Поразило количество букетов на столе ))) После разговора с ней, я не только не боялась рожать, но и хотела как можно скорее приблизить этот момент. Такой позитивный человек, очень обаятельная женщина! Всегда в приподнятом настроении, хотя роды она принимает очень часто. В первый день лежала в общей палате 2-х местной, так как не освободилась еще платная палата. На следующий день меня сразу перевели. Я эти три дня до родов ОТДЫХАЛА! Смотрела телек, читала, ела все, что захочу (в палате есть холодильник), душ и туалет в палате тоже. Приходил анестезиолог, отличный дядька, смешной )) я очень боялась именно анестезии, но опять же после разговора с ним, все прошло. В общем, настрой у меня был самый наилучший. Операция прошла весело и непринужденно ))) Анестезиолог всегда был рядом. Далее перевели в послеродовой блок (или реанимационный, не помню точно, как называется), и там был прекрасный уход. Медсестра не отходила от меня, когда анестезия проходила, я честно плакала, больно было, она меня так поддерживала, я ей так благодарна, нет слов! Потом уже перевели в мою палату. Как же хорошо быть наедине со своим малышом, это не передать ))) А если еще и папа приходит каждый вечер ))) Прекрасные детские врачи, приходят и сами и если вызовешь по надобности. Мне понравились даже уборщицы, которые каждый день приходили. Они болтали со мной о детях ))) Санитарки очень вежливые и обходительные. В общем, свои роды я точно не забуду, самые приятные впечатления! Ни разу не пожалела о потраченных деньгах )))

ого...вот это отзыв))) Рада что все прошло хорошо...поздравляю с рождением малыша!!!!

Поделиться сообщением

Ни разу не пожалела о потраченных деньгах )))

Сколько их, тех, потраченных? :D

Поделиться сообщением

3 копейки, по сравнению с другими роддомами, думаю в районе 45 т.

Я бы может быть тоже туда пошла, но там с рубцом самой не дают рожать.. поэтому у меня контракт в 72 роддоме.

Поделиться сообщением

3 копейки, по сравнению с другими роддомами, думаю в районе 45 т.

Я бы может быть тоже туда пошла, но там с рубцом самой не дают рожать.. поэтому у меня контракт в 72 роддоме.

А в 72 сколько?

Хотелось бы туда, если честно, но я в поиске :D

Поделиться сообщением

А в 72 сколько?

Хотелось бы туда, если честно, но я в поиске :D

в 72 ок 60, тоже относительно не дорого, я планировала в ЦПС ехать, но уж ооочень далековато от Одинцова, а тут доктора хорошего нашла и рада :D Ну а вообще они и за 30 все готовы договориться, но будет проблема со сменой и общая палата без ребенка. Не в его смену зарожаешь и нет договоренности... в общем с контрактом без проблем, или со схватками езжай, правда в приемном есть мужик, завприемным, частенько дежурит, кто с Одинцовской пропиской .. не дай Бог, он прямо рвет и мечет, орет и отчитывает чтоб в область валили. Кроме того они часто приемное закрывают, переполнен роддом, вчера был закрыт на прием, я на ктг ездила...

Поделиться сообщением

ого...вот это отзыв))) Рада что все прошло хорошо...поздравляю с рождением малыша!!!!

Спасибо! )))

Поделиться сообщением

54 200 р. В разы дешевле чем в Москве. На такую сумму в Москве можно только лично договориться с врачом...

Поделиться сообщением

54 200 р. В разы дешевле чем в Москве. На такую сумму в Москве можно только лично договориться с врачом...

Спасибо! а какая страховая?

Поделиться сообщением

Спасибо! а какая страховая?

ИнтерМедиаПолис

Поделиться сообщением

Это сейчас столько стоит контракт в Одинцовском роддоме?

Поделиться сообщением

Это сейчас столько стоит контракт в Одинцовском роддоме?

Да, на кесарево. Обычные роды дешевле немного...

Поделиться сообщением

Да, на кесарево. Обычные роды дешевле немного...

ясно

Поделиться сообщением

а сколько сейчас стоит контракт в одинцовском роддоме (не кесарево)

Поделиться сообщением

а сколько сейчас стоит контракт в одинцовском роддоме (не кесарево)

на сайте есть телефон, позвони - все точно скажут!

Поделиться сообщением

54 200 - в разы дешевле, чем в Москве? ;) Ровно год назад заключала в 72-м, цена вопроса была 49. Разве что за год она в разы выросла...

Поделиться сообщением

54 200 - в разы дешевле, чем в Москве? ;) Ровно год назад заключала в 72-м, цена вопроса была 49. Разве что за год она в разы выросла...

нет :( это в Одинцово цена на кесарево отличаться сильно стала, а в 72м на любые роды одна цена, я писала выше сколько.

Поделиться сообщением

цены что слишком возросли :rolleyes:

в одинц.роддоме в начале 2008 г.подругу кесарили по офиц.контракту заплатила около 26тыс.руб

Поделиться сообщением

цены что слишком возросли :rolleyes:

в одинц.роддоме в начале 2008 г.подругу кесарили по офиц.контракту заплатила около 26тыс.руб

Я рожала в прошлом июне - 45000, кесарево - 50000р

Поделиться сообщением

Дааа, цены здорово изменились с 2007 годом. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Контракт на роды 48700р. (с определенным врачом), с дежурной бригадой дешевле чуть-чуть.

Я родила там полтора месяца назад. Претензий нет никаких! Отличное впечатление, что от роддома, что от врачей. Приехала в родах, но можно было лечь раньше (бесплатно, это в контракт не входит), суть одна - начинаются роды - звонишь врачу :rolleyes: Сразу положили в отдельный родблок и неусыпно следили за мной, когда болела спина делали массаж (не помогало :)) и все полагающиеся процедуры. На родах мужа не было (сами не захотели), но он прибежал сразу же после них. Послеродовая палата хорошая, я была счастлива, что лежу в ней одна с сыночком. Большой плюс ванна и туалет в номере, так сказать. В нашем роддоме они на этаже. Я первый раз рожала в 72 (там это в обычных палатах есть), поэтому с трудом представила как это удовольствие на этаже. Огромная!!!! поддержка, когда приходит муж. Врачи и медсестры приходили постоянно с вопросами: всё ли в порядке? ребенка осматривали несколько раз в день. Но т.к. органически не перевариваю больниц и одиночества выпросила уйти домой на 3-ий день, ттт всё к этому располагало, но т.к. деньги уплОчены могут держать сколько потребуется.

Короче говоря, нисколечко не жалею, что мы заключили контракт.

Всем будущим роженицам желаю здоровья и легких родов, вне зависимости от того, где и как вы будете рожать :)

Поделиться сообщением

Ого как подорожало :) Я в Одинцовском роддоме у заведующей Масюкевич рожала по контракту (не кесарево) в июне 2007 году. платили 30 или 33 тыс. руб (точно что-то не помню уже).

Поделиться сообщением

Света,

а не могли бы вы мне выслать образец контракта в Одинцовском роддоме (хочется почитать) + если не сложно квитанцию об оплате (ФИО можете закрыть). Возможно мне на работе возместят, надо показать какие док. там выдают.

Адрес эл.почты: nazarovaolga_81@mail.ru

Заранее огромное спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.