Jump to content
Евгений (Главный редактор)

Одинцово, 3-й микрорайон

Recommended Posts

Приглашаю в этой теме оставлять сообщения тем, кто проживает в указанном районе и хочет найти новых друзей для себя и своих детей. Пишите улицу и дом проживания, а также возраст ваших детишек. Можно указывать и место прогулок.

А мы обитаем напротив Людмилы. Ул. М. Жукова, 34. Прогулками наше бегание тяжело назвать, т.к. мы с носимся от одной секции до другой. Но бывает, что выходим погулять иногда с утра.

Мы живем напротив "Искры". Ярославу 4 года и уже 5 дней.

эх обидно.. я мы не тут живем, а там :D

Мы живем напротив "Искры". Ярославу 4 года и уже 5 дней.

А мы в Искру ходим, 3 раза в неделю ))))

А мы только 1 раз в неделю, по субботам. Вы на спортивную гимнастику? Или в другую секцию?

Мы в младшую группу, в субботу в 10 утра. А у вас, наверное, следующая - в 11 часов. Угадала?

А мы обитаем напротив Людмилы. Ул. М. Жукова, 34. Прогулками наше бегание тяжело назвать, т.к. мы с носимся от одной секции до другой. Но бывает, что выходим погулять иногда с утра.

Привет, Gul4ita!

Мне кажется, мой младший ходит в одну группу дет.садика с твоим Саввой. Вы в золотом ключике, 6 группа? По-моему, я узнала его на фотографии. Моего сына зовут Всеволод

Значит, мы тоже живем рядышком. Возле Кругозора.

Вот это да!!! Вот где встретились. Да мы именно туда ходим. Если ты была на род. собрании в последний раз, то я вхожу в род. комитет.

Вот это да!!! Вот где встретились. Да мы именно туда ходим. Если ты была на род. собрании в последний раз, то я вхожу в род. комитет.

Не была, позор мне. Но по утрам часто вижу вашего папу, он Савву обычно отводит, да?

Мой Сева очень хорошо отзывается о Савве, по-моему, они дружат, если можно говорить именно о дружбе в таком возрасте.

Девочки, хоть мы (как оказалось!) в другом районе, мы тоже очень рядышком. Л.Новоселовой 2А. Напротив Виктории.

Да тут вообще мы все соседи.

Натаниэлла, водит папа. А Савву часто воспитатели Севой называют, он все недоволен.

У нас тут проблема в группе. Знаешь мальчика Ваню Сидорина. Так вот стал Савку задирать. Они уже 2 раза подрались (((

Да тут вообще мы все соседи.

Натаниэлла, водит папа. А Савву часто воспитатели Севой называют, он все недоволен.

У нас тут проблема в группе. Знаешь мальчика Ваню Сидорина. Так вот стал Савку задирать. Они уже 2 раза подрались (((

Мальчишки, что ты хочешь?

Спросила Севу, что за мальчик Ваня, тебе нравится? Говорит, ничего, они играют с ним в человека-паука. Мой все на Женю жалуется, драчун

И мы около Кругозора живем!

Я тоже когда-то тут жил. НА бирюзова 28

Тут тепло, тут моя МАМА... :rolleyes:

:blink:

всем доброго денечка! мы живем по улице Северная дом 46,

ой, мы почти соседи! :rolleyes:

добро пожаловать!

Да уж действительно совсем рядышком! :blink:

Всем привет! Живу на Бирюзова 30 Б. Знаю что в нашем доме есть несколько мамочек с малышами до 1 года. Хотелось бы с кем-нибудь познакомиться чтобы вместе гулять с колясками. Может из соседних домов кто откликнется. Моей дочке 4 месяца. Пишите!!!

Добрый вечер! Мы живем около роддома, в общежитии. Сыну 9 месяцев, гуляем с ним в лесу (на лыжно-роллерной трассе) или на площади у озера. Присоединяйтесь! ;-)

Добрый вечер! Мы живем около роддома, в общежитии. Сыну 9 месяцев, гуляем с ним в лесу (на лыжно-роллерной трассе) или на площади у озера. Присоединяйтесь! ;-)

Так мы почти соседи, а мы на Маршала Жукова д.34А, рядом с "Мечтой", нашему сыночку 8месяцев. Гуляем на площади у озера, давайте встретимся. :huh:

а мы пока живём в 4 микр,но вот ремонт делаем и скоро переедем на жукова 7.так что надеюсь до встречи.

Мы живем на Жукова, д.34а, сынульке полгодика :) Ищу мамку для прогулок :)