Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

здравствуйте, мы "новоселы" живем на можайке 35, гуляем у пруда, и вообще по окрестностям,

детю 4 месяца, гуляем в слинге преимуществено

думаю нам не помешает компания <_<

Поделиться сообщением

А мы живем на Неделина.... отзовитесь, мамочки, мне так не хватает общения!!!!! :D

Поделиться сообщением

ОК, мы второй раз в пять выходим, найдемся тогда. Мы, в основоном, на площади гуляем: выгружаем там все игрушки, раздолье... :D Часто выбираем площадку возле ледового :D

Че-то мы так и не выбрались в выходные на прогулку, всё по гостям... Но, я думаю, еще будет шанс :D

Поделиться сообщением

Че-то мы так и не выбрались в выходные на прогулку, всё по гостям... Но, я думаю, еще будет шанс :D

:P У нас поменялся режим дня. Мы терь гуляем утром с десяти где-то и вечером с шести. Днем спим дома.

Ваше семейство видим, когда домой идёте.

Всё равно подойдём!!! :D

Поделиться сообщением

Всем привет! :beer1: Мы живем на Садовой 14. Гуляем в том же районе. Нам сейчс 2 месяца.

Мы с Садовой 14, гуляем на площади вокруг пруда, по Новоселовой во дворах еще гуляем иногда...

Я вас почему-то не встречала, а вроде как соседи! :beer1: А в каком подъезде вы живете???

Поделиться сообщением

Всем привет! :) Мы живем на Садовой 14. Гуляем в том же районе. Нам сейчс 2 месяца.

Я вас почему-то не встречала, а вроде как соседи! :beer1: А в каком подъезде вы живете???

Мы в третьем живем :beer1: А вы небось в последнем? :beer1:

Поделиться сообщением

Мы в третьем живем :beer1: А вы небось в последнем? :beer1:

Ага, значит вы нас видели это прост мы такие не внимательные. :beer1:

Давно там живете? Когда гуляете?

Поделиться сообщением

Ага, значит вы нас видели это прост мы такие не внимательные. :beer1:

Давно там живете? Когда гуляете?

Может и видели... я просто слышала, что где-то там ребеночек появился :beer1:

Я тут живу практически с рождения, а муж со свадьбы :beer1:

А с прогулками у нас ваще какие-то непонятки, гуляем, когда время есть... пока режим у нас ломается... пупс никак не определится, скока ему спать днем, один или два раза...

Поделиться сообщением

Может и видели... я просто слышала, что где-то там ребеночек появился :beer1:

Я тут живу практически с рождения, а муж со свадьбы :beer1:

А с прогулками у нас ваще какие-то непонятки, гуляем, когда время есть... пока режим у нас ломается... пупс никак не определится, скока ему спать днем, один или два раза...

О неужели нас так слышно? :beer1: А гуляете одни или у вас уже имеются сообщники по этому занятию? :)

Поделиться сообщением

Слышимость уна с в доме ОГОГО какая, всё слыхать :)

У нас щас поменялось время прогулок, выходим примерно с 12 до 14 или с 13 до 15... и оченьредко вечром где-нить в 19:30 или ддяже в 20

Поделиться сообщением

Слышимость уна с в доме ОГОГО какая, всё слыхать :)

У нас щас поменялось время прогулок, выходим примерно с 12 до 14 или с 13 до 15... и оченьредко вечром где-нить в 19:30 или ддяже в 20

Ура, если с 12 до 14 - это мы вас сможем зацепить тогда :)

Поделиться сообщением

Ура, если с 12 до 14 - это мы вас сможем зацепить тогда :)

Цепляйте! :) Мы обычно на детской площадке около волейбольного центра глуляем

Поделиться сообщением

А я поскольку новичок на форуме вообще никого не знаю... Правда я ещё в положении, но уже совсем -совсем скоро рожать... дней через 10.. а гулять не с кем... живу на б-ре Л.Новоселовой

Поделиться сообщением

мы с северной, 30. живу в Одинцово чуть больше года и также новичок на этом форуме)))

Поделиться сообщением

мы с северной, 30. живу в Одинцово чуть больше года и также новичок на этом форуме)))

Добро пожаловать! приходи и приводите с собой будущих и настоящих родителей.

Поделиться сообщением

Мы с можайки, 19. Гуляем в основном у администрации:D

Изменено пользователем Тапотамочка

Поделиться сообщением

Познакомлюсь с мамой ребёнка 2-3 лет для общения деток. Лучше всего - для походов друг другу в гости (гулять сын не очень любит). Сыну 2 года и 8 месяцев, в сад не ходим. В Одинцово уже почти два года, но наездами - то приедем, то уедем, так ни с кем толком не познакомились ;) Живём недалеко от Искры. Может быть, есть кто-то в похожем положении, что и мы? Для меня сейчас важно, чтобы ребёнок поплотнее общался с другими детьми, а на площадках это не всегда получается.

Поделиться сообщением

Нам 4 месяца, гуляем возле администрации. Иногда оооочень скучно!!! Может кому-то тоже? Давайте гулять вместе :()) и жить дружно :)

Поделиться сообщением

Нам 4 месяца, гуляем возле администрации. Иногда оооочень скучно!!! Может кому-то тоже? Давайте гулять вместе :grust22:)) и жить дружно :blink:

Вот все никак руки не доходили написать: спасибо, девочки, всем, кто откликнулся!!!

Теперь у меня много новых знакомых! А у сынишки - невест )))))))))))

Поделиться сообщением

Вот все никак руки не доходили написать: спасибо, девочки, всем, кто откликнулся!!!

Теперь у меня много новых знакомых! А у сынишки - невест )))))))))))

:grust22:

Поделиться сообщением

Привет! ;) А мы только переехали на Молодежную и еще совсем никого не знаем. Ребенку 4,5 года.

Поделиться сообщением

Мы с можайки, 19. Гуляем в основном у администрации:smile_radost_12:

Привет) а Вы ещё ищете попутчиков на гулянья?)))

Поделиться сообщением

Привет) а Вы ещё ищете попутчиков на гулянья?)))

Мы от новых знакомых никогда не отказываемся, вместе ж веселее:smile_radost_12:)) А вы откуда?

Поделиться сообщением

Приветик. Мы с 8-го микрорайона, но у нас гулять особо негде то мы выходим на противоположную сторону и по настроению выбираем путь прогулки. Так что с удовольствием составим кому-нибудь компанию.

Поделиться сообщением

Молодежная, 34 :rolleyes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Последние сообщения

• Для проведения консультации срочно ищу кабинет в Одинцово или окрестностях. Нужен на 2-3 часа в будний день  вторник/среда/четверг.  Из обязательного нужно окно с дневным светом и пара стульев.  Может у кого есть в салоне, офисе, дома такое пространство? И вы могли бы сдать мне. Готова платить))
    • На 22 декабря очень нужны ушки мышки и таксы)))) Одолжите за вкусняшку))))
    • Заказ маленького настольного подарка на Рождество - это для девушки католической веры. Надпись на латыни в переводе "С Вами Бог", эта фраза используется в службах.  У меня был задник с ножкой (обрезала его немножко), чтобы можно было на стол поставить, плюс всё равно ещё маленький подвес поставила в багетке, чтобы и на стену можно было повесить. Выбирали чем написать - тут пробы серебра разных фирм, и одно серебро с розовым отливом (его и выбрали в итоге):

• Вязание форевер))).  Когда-то в 1ый класс дочке связала комплект мячиков для эвритмии: Но за 7 лет учёбы часть мячиков подрастерялась, а часть мощно похудела - камни перетёрлись в пыль, высыпалась начинка. Пришлось перевязать оставшиеся, начинку добавить и связать новых, чтобы на всех хватало)):
    • Разработка мужской монограммы - на этот раз выбрали поштучные эскизы для 2х и 3х букв, КД и КДА. Пожелания были такие: каллиграфия, винтажные шрифты, что-нибудь про Питер и попробовать придумать вариант с использованием заглавной буквы подписи заказчика:

В итоге выбрали эскиз с подписи), вот так в векторе, конечный вид: