Перейти к контенту

Рекомендованный пост

мы в Орленок второй раз...

• Like 2

Поделиться этим сообщением

Мы в этом году планируем снова в Наукоград, на этот раз двоих отправить. 

И уже строим планы на следующий...Орленок. 

53 минуты назад, Ксюня написал:

В какой лагерь? 

Только что, Olga78 написал:

В какой лагерь? 

Оль, я не дома...забыла в какой...с подружкой едет, опять на 6 смену..потом напишу в какой..

2 часа назад, Ксюня написал:

Дорого в Орленок, тем более двоих. Старшая дочка была один раз, но от работы мужа путевку давали. А так бы с радостью

1 час назад, Olga78 написал:

В какой лагерь? 

В награде старшая дочка два раза была зимой. От 10 лицея бесплатно. 

Сейчас предлагают тоже летом, но уже за денежку. Выбор на этот раз - на море.

• Like 1

Что-то я полезла в инете отзывы про "Орлёнок" читать и обалдела от количества отрицательных отзывов. Девочки, получается всё врут? Или на самом деле не всё так радужно и кому как повезет?

Изменено пользователем ksu78

Только что, ksu78 написал:

Что-то я полезла в инете отзывы про "Орлёнок" читать и обалдела от количества отрицательных отзывов. Девочки, получается всё врут? Или на самом деле не всё так радужно и кому как повезет?

Оксан, наши с Олей девчонки 2 года назад были-все понравилось, моя вот опять едет, а в отзывах, что мы читали-бред( со слов моей дочери)...наверное-это как взгляд на любое ...кому нравится и супер-кому ужас..

16 минут назад, ksu78 написал:

Это как и везде....то  что одному хорошо, то другому плохо. Ну и еще от времени пребывания мне кажется зависит...в августе там наверно и правда не очень...

Старшая вернулась из Артека...возмущена, что в комнатах мало народа..и  все новое....то ли дело в Орленке...10 человек в палате...это же круто и весело....и вещи...с душой))))), и традиций с легедами больше...и по фиг на современейшее оснащение Артека, сеансы связи с МКС, крутейшую робототехнику и т.д....нам вот орлятский круг ближе оказывается).

Сказала, что если будет возможность выбора,то поедет в Орленок....поэтому на след.год и планируем, и младшая как раз подрастет.

• Like 2

Я сама в школьном возрасте ездила в Орленок - воспоминания о пребывании там остались  самые положительные и ностальгические!!! До сих пор общаюсь с подругой, с которой познакомилась там. Очень хочу посмотреть как там все теперь...

• Like 2

А какая примерно цена в Орленок?

На сайте цен нет :(

3 минуты назад, Viks написал:

Screenshot_20180520-233055.jpg

Если графа пустая, значит путевок уже нет.

• Like 1

13 часов назад, Anytka написал:
8 часов назад, Viks написал:

Ко всем ценам путевок в любой лагерь на море, если сами ребенка не повезете, нужно прибавить 12,5-15 тыр за трансфер !

да! билеты оплачиваются отдельно(есть поезд и самолет)

Офигеть цены в Орленок. Это на 3 недели?

1 час назад, Sarah написал:

Офигеть цены в Орленок. Это на 3 недели?

Да сейчас во всех лагерях такие цены. На самом деле для Орлёнка ещё и ничего. Я тут вчера полазала по сайтам лагерей - есть и подороже, причем те, названия которых впервые слышу. Даже в Подмосковье ценник на лагерь ого-го какой, что уж о лагерях на море говорить.

16 часов назад, Ксюня написал:

Оксан, наши с Олей девчонки 2 года назад были-все понравилось, моя вот опять едет, а в отзывах, что мы читали-бред( со слов моей дочери)...наверное-это как взгляд на любое ...кому нравится и супер-кому ужас..

16 часов назад, Olga78 написал:

Это как и везде....то  что одному хорошо, то другому плохо. Ну и еще от времени пребывания мне кажется зависит...в августе там наверно и правда не очень...

Старшая вернулась из Артека...возмущена, что в комнатах мало народа..и  все новое....то ли дело в Орленке...10 человек в палате...это же круто и весело....и вещи...с душой))))), и традиций с легедами больше...и по фиг на современейшее оснащение Артека, сеансы связи с МКС, крутейшую робототехнику и т.д....нам вот орлятский круг ближе оказывается).

Сказала, что если будет возможность выбора,то поедет в Орленок....поэтому на след.год и планируем, и младшая как раз подрастет.

Спасибо большое! Значит, будем его на следующий год рассматривать для старшей своей. А в каком лагере ваши девочки жили?

• Like 1

18 минут назад, ksu78 написал:

Да сейчас во всех лагерях такие цены. На самом деле для Орлёнка ещё и ничего. Я тут вчера полазала по сайтам лагерей - есть и подороже, причем те, названия которых впервые слышу. Даже в Подмосковье ценник на лагерь ого-го какой, что уж о лагерях на море говорить.

Спасибо большое! Значит, будем его на следующий год рассматривать для старшей своей. А в каком лагере ваши девочки жили?

В Стремительном.

Соберем одинцовскую делегацию))).

• Like 3

Тоже была в Стремительном))))

По фото на сайте - ничего не изменилось. может только технически чуть более лучше оснастили.

• Like 1

В 20.05.2018 в 18:20, Ксюня написал:

Хорошо там?

2 часа назад, Метр с Кепкой написал:

Хорошо там?

хорошо! нашим девчонкам понравилось...вот едет в июне-расскажу потом, изменилось ли впечатление...и еще понравилась 6 смена(28/29 мая-21/22 июня)-у нас в это время погода непонятная, а там море, нет изнуряющей жары, свежие фрукты, море еще не цветет и без вирусов...тттт

• Like 1
  • Thanks 1

В 20.05.2018 в 22:57, Olga78 написал:

Оля,, хорошо там за ними смотрят ?

как же сложно всегда настроиться и перейти на что то новое 

:mellow:

Поивыкла в Логос со спокойно душой отпускать, а сейчас надо резко перестроиться 

2 минуты назад, Метр с Кепкой написал:

Не знаю как смотрят))...моя ж са мостоятельная...особо не рассказывала про это.

Но думаю, что не хуже чем в Логосе...территория точно под охраной, с морем тоже все строго...ну и времени свободного на всякую дуристику там не было...куча кружков и мероприятий. 

Наукоград еще посмотри...путевки в школах есть. Он в Подмосковье. Моя в прошлом году была...ооооочень понравилось. 

• Thanks 1

53 минуты назад, Метр с Кепкой написал:

сколько ребенку?что подразумевается под смыслом присмотр? в Орленке даже вещи стирают им в машинке, все время заняты, куча кружков, занятий и экскурсий...телефоны только в тихий час выдают...

1 час назад, Ксюня написал:

сколько ребенку?что подразумевается под смыслом присмотр? в Орленке даже вещи стирают им в машинке, все время заняты, куча кружков, занятий и экскурсий...телефоны только в тихий час выдают...

11

присмотр - не потеряются, чтоб не было драк, дети не сами по себе и все что связано с безопасностью пребывания в лагере

2 минуты назад, Метр с Кепкой написал:

11

присмотр - не потеряются, чтоб не было драк, дети не сами по себе и все что связано с безопасностью пребывания в лагере

Точно не потеряются...насчет драк...это непредсказуемо...мальчики-это мальчики...они разные бывают. Лагерь на хорошо охраняемой территории, даже на пляж чужих не пускают.

И да...еще на счет экскурсий...все выездные экскурсии...Красная Поляна, Новороссийск, аквапарк и т.д. В стоимость путевки не входят. Дети ездят на них по желанию,оплачивают на месте. Еще там есть Тропа разорения....с сувенирами, мороженым,чипсами,и всякой ерундой...диски с фото и видео тоже по желанию за отдельную плату. 

• Thanks 1

Только что, Метр с Кепкой написал:

11

со всем этим точно все в порядке...

а подраться и в спальне можно:smile_default_20:....и мальчикам и девочкам

• Thanks 1

В Sun May 20 2018 в 19:15, Olga78 написал:

В какой лагерь? 

Расскажите пожалуйста про наукоград как там.. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.