Jump to content
Pluha

Какой летний лагерь выбрать?

Recommended Posts

Звоню в Хобот: Илюш, тебя в 5 или в 6 забирать?

Ответ: Мам, в 6. Ну давай. Пока. Я занят...

:-)

Тоже еле ушел.

Звоню в Хобот: Илюш, тебя в 5 или в 6 забирать?

Ответ: Мам, в 6. Ну давай. Пока. Я занят...

:-)

Тоже еле ушел.

Я видела вашего папу))) мы практически одновременно пришли, он еще остался ждать ребенка)))

на август тоже планируют детей набирать!

В Покровское все спортсмены едут, там типа сборы.

Дайте ссыль на Хобот.

Люд, Наташ, там в Хоботе старшая группа есть? не обратили внимание, народ в наличии?

Все пытаюсь выпихнуть гражданина, но никак. В августе едет в лагерь, но до августа надо как-то дожить :ph34r:

Люд, Наташ, там в Хоботе старшая группа есть? не обратили внимание, народ в наличии?

Все пытаюсь выпихнуть гражданина, но никак. В августе едет в лагерь, но до августа надо как-то дожить :ph34r:

сегодня были 9-классники какие-то

вообще там сказали, что у них индивидуальный подход, ты можешь на один день отправить на пробу, а там посмотришь, мой вообще не хотел идти, до слез, ну и естественно сегодня я его еле вытащила оттуда)))

ну, я так и поняла, что главное - выпихнуть))

Это не ранее пятницы или след. недели. Буду пробовать)

• Like 1

ну, я так и поняла, что главное - выпихнуть))

Это не ранее пятницы или след. недели. Буду пробовать)

ждемс)))

Девочки, как здорово, что вашим детям там понравилось! У нас пока не получается в июне - мы еще ходим на тренировки и у нас время на попозже перенесли - в Хобот не успеваем. Надеюсь, получится в июле.

На ближайшие две недели у дочки лагерь под названием "школьная практика". М в библиотеку напросилась. Вчера два раза звонила - отпрашивалась на подольше остаться. Сегодня на 4 часа просится......

А с 24 июня едет в санаторий в Тамбовскую область. Там теметическая смена - робототехника. Будут преподавать преподы из Тамбовского универа. Робототехнику и математику.

Едет классная руководительница - она же учитель информатики и помимо Риты еще 5 учеников из 10-го лицея.

Посмотрим какие знания и умения привезет ...

• Like 4

На ближайшие две недели у дочки лагерь под названием "школьная практика". 

а вы практику отрабатываете??? вроде 5 класс не отрабатывал...

а вы практику отрабатываете??? вроде 5 класс не отрабатывал...

Все, кроме 11-го

Моя тоже с 1 июня пошла в Хобот, мне вообще не звонит-" говорит не когда):" - Очень нравиться. Забираю в 18ч, уходить не хочет. коллектив молодой, все очень доброжелательные, приветливые, с ними на равных- детям такое общение очень нравиться :rolleyes:

• Like 3

Моя тоже с 1 июня пошла в Хобот, мне вообще не звонит-" говорит не когда):" - Очень нравиться. Забираю в 18ч, уходить не хочет. коллектив молодой, все очень доброжелательные, приветливые, с ними на равных- детям такое общение очень нравиться :rolleyes:

Лена, а утром к какому времени уже можно приводить? И как с обедом? С собой берёт?

ага, мой тоже не звонит и просит подольше посидеть там)))

Лена, а утром к какому времени уже можно приводить? И как с обедом? С собой берёт?

к 10.00, обед с собой (мой берет бутерброды - разогревает их потом там, еще йогурт, что-то из фруктов и сок)

А я мясное че-нибудь даю и гарнир. Ну там картошка с котлетой, курица с рисом... Вроде нормуль. Бабушка, правда, ворчит, что днем надо есть суп. Но суп он теперь ест вечером и не страдает. Чай и печенье там есть. Клянчит деньги на шоколадки к чаю:-)

Оля, Люда уже написала, повторюсь, обед с собой + фрукты можно. Напитки ( чай, много сортов, вода, кофе и печенье у  них в неограниченном количестве. У  меня худышка не очень ест, то что даю и то не всё съедает.  Маша тоже клянчит деньга на шоколадки  и напитки  рядом из холодильника :D

Груша, это с вами мы встретились у Хобота сегодня утром?

Нет, муж по утрам водит. Можем вечером встретиться, после 18ч. :D

Маша с Ильёй были в саду вместе, правда только 1 год, потом мы перешли в другую группу!

Edited by груша

Всё ясно, спасибо! Жаль, что начало в 10. Я в это время уже на работе((

Всё ясно, спасибо! Жаль, что начало в 10. Я в это время уже на работе((

Да, время привода детей не очень удобное, думаю если бы сделали с 9 .00 желающих было бы больше!

Edited by груша
  • Like 1

Подскажите, а в днем лагере дети проводят время все время внутри? Или гуляют на улице? И какой возрастной состав примерно? Всю ветку прочитала, очень занимательно. Нужно занять сына, 12 лет во время поездке к бабушке.

Edited by Мария Оксюк

Подскажите, а в днем лагере дети проводят время все время внутри? Или гуляют на улице? И какой возрастной состав примерно? Всю ветку прочитала, очень занимательно. Нужно занять сына, 12 лет во время поездке к бабушке.

Гуляют по 2 раза, вообще у них с 7 до 16 лет, но вот как раз до 12 лет там дети сейчас, постарше просто приходят не на весь день, а так потусить . Там мастер классы всякие проводят, игры настольные всевозможные, в мафию играют и тд.... Плейстейшн там конечно де несколько штук - куда ж без них, но вроде обещали ограничивать время игр на них)))

Edited by Karamila

Гуляют по 2 раза, вообще у них с 7 до 16 лет, но вот как раз до 12 лет там дети сейчас, постарше просто приходят не на весь день, а так потусить . Там мастер классы всякие проводят, игры настольные всевозможные, в мафию играют и тд.... Плейстейшн там конечно де несколько штук - куда ж без них, но вроде обещали ограничивать время игр на них)))

А там как оплата: за месяц, за смену сколько-то дней или каждый день? И где это находится? У них сайт с информацией есть?

ага, мой тоже не звонит и просит подольше посидеть там)))

к 10.00, обед с собой (мой берет бутерброды - разогревает их потом там, еще йогурт, что-то из фруктов и сок)

а нагетсы :P:lol: мой, глядя на вас, тоже пошел в магазин и затарился вчера вечером, так что завтра снова с наггетсами, оливье, черри и бутер с соком

А там как оплата: за месяц, за смену сколько-то дней или каждый день? И где это находится? У них сайт с информацией есть?

выше глянь Карамила ссылку давала, сайт есть - Тайм-кафе Хобот )) Кто неделю, кто месяц, гуляют много, наш на велике ездит и уже жалеет, что на следующей неделе мы уедем и он пропустит, говорит, там самое интересное планируется. Ну думаю, потом еще походит

• Like 3