Jump to content
Sugar

Рожать для себя

Recommended Posts

Guest Ануннак
конечно нужно рожать для себя,тем более если года поджимают,бог даст ребенка даст и на ребенка,это по поводу денег,вот моя тетя(ей 68лет-в свое время сделала аборт,замуж так и не вышла,а теперь живет со своей мамой,которой 92г.-ну что она в жизни видела,она не испытала счастья и трудностей материнства,да и бабушкой она не будет.)

Это наверное называется жить для себя.

Но по мне так что выражение "рожать для себя" что "жить для себя" от обеих несет эгоизмом.

Рожают для себя что бы не остаться одной в старости что бы хоть кто то стакан воды подал и.т.д.

Можно ведь как то по другому написать "Родить и вырастить ребенка одной".

Ну ну! А вот еще возьми какой нить 1940 или 50 года!

И откуда такая статистика и настроение? Сколько у вас детей? И вообще есть ли? И если есть, как вы о них заботитесь? И заботитесь ли вообще?

Статистика от росстата настроение от статистики. 1. Да есть. Играю гуляю, пытаюсь чему нибудь научить, вытираю опу выношу горшок, покупаю что нибудь нужное и неочень, выплачиваю алименты. Если вообще то я считаю что да.

Да ситуаций много. Но в данном случае было сказано что:

"если бы без мужика забеременнела-аборт! и потом: все всегда упирается в деньги!"

Это задело, получается что это аборт для написавшей это все равно что прыщ выдавить. Мало кто задумываеться о моральной стороне этого поступка, о том как это повлияет на здоровье что в дальнейшем женщина может вообще не иметь детей :D

Все это идет от необразованности от следования навязанным обществом стереотипам о том что надо много денег и гламура. "Живи легко. Бери от жизни всё." и прочее. Это все технологии массового управления сознанием людей в действии.

Ну пипец, а вот теперь реально меня задело! слышь, "прыщ недовыдавленный!, ты сюда че приперся??!

Чтобы ложку дегтя в наш маленький мир внести?! точку зрения он свою высказал, мы тоже здесь высказываем свои точки зрения, НО без всяких наездов друг на друга!

Аборт-это страшно, но мама, которая ещё сама ребенок ещё страшнее! и ребенок в детдоме ещё ужасней.

Да и вот такие вот папы, как ты, на х..... не нужны?! от которых уж лучше аборт сделать, чем алименты вышибать. Сначала нижней головкой думаете, а из-за вас потом женщины на аборты идут! думать о предохранении в первую очередь должен мужчина, прежде чем сексом заниматься.

Бл$, образованный нашелся! было бы у тебя чуть больше мозгов, не перся сюда бы и не срался со всеми на форуме!

з.ы. я надеюсь, Жень ты меня простишь, знаешь, что я никогда не ругаюсь, но это реально меня задело!

Киплю аж! :smile_radost_01::D :D :D

Да простите меня все мои ЛЮБИМЫЕ и ДОРОГИЕ форумчане!

:D :D Крис, ну ты... дала! :D:smile_radost_01::D

А вот теперь, господин Аннунак, когда вы признались, что у Вас ребенок, на которого вы выплачиваете алименты, признавайтесь: ЧТО Вы думаете о ТОЙ, которая родила этого ребенка? Что она глупая? И из-за чего - из-за того, что ВЫ ее бросили? И скажите нам, пожалуйста, о причине столь "глупого" поступка - когда ОНА осталась ОДНА с рбенком? Из-за чего ВЫ оставили эту женщину ОДНУ?

Покупать, приходить и выносить горшок - это одно. А вот ответить ребенку на все его вопросы, научить жизненной мудрости и правильным поступкам в жизни - это главное! А где вы будете, когда ребенок задаст эти вопросы МАМЕ - Вы будете ВЫПЛАЧИВАТЬ АЛИМЕНТЫ! Вот и весь Вы.... :D

В принципе я бы поверила в такую статистику, но вроде как Росстат обнародовать ее должен тока в мае? если уже - то ссылку студию плииз...криминальные сомнительно..

http://svpressa.ru/issue/news.php?id=3599 судя по этой статье только каждая 25 сделала аборт в 2007 или 40 женщин из 1000.. не уж то в 2008 так цифери упали?

Некоторые сайты обозначают 300 абортов в час по стране в целом.. Охотно верю также, если брать дневное время. Достаточно полежать разок в гинекологии и посмотреть на этот конвеер. Меня лично шокируют аборты, но я уверена, что не все упирается в деньги когда их делают, и зачастую совсем не упирается. Для многих медикаментозный таблеточный аборт обычное дело и не 1 раз. Есть такие знакомые.

И че за прикол новый "забеременеть без мужика" энто как делают? подробности в студию ;)

;):P Крис, ну ты... дала! ;):P;)

Противно просто стало слышать обвинения от неадекватного человека.

Покупать, приходить и выносить горшок - это одно. А вот ответить ребенку на все его вопросы, научить жизненной мудрости и правильным поступкам в жизни - это главное! А где вы будете, когда ребенок задаст эти вопросы МАМЕ - Вы будете ВЫПЛАЧИВАТЬ АЛИМЕНТЫ! Вот и весь Вы.... sad.gif

А он будет на людей наезжать, смуту наводить.

А алименты ещё вышибить из него надо.......

А алименты ещё вышибить из него надо.......

Во-во. Такой ус...я из за копейки, на каждый рубь отчет потребует. ;)

" из-за чего - из-за того, что ВЫ ее бросили?"

Я так думаю, что жена сама сбежала.

Я думаю, что каждый ребенок заслуживает на полную семью, и рожать для себя только в крайнем случае...

конечно ребенку необходима полная семья, но , решая рожать, я еще думала о том, что вдруг после первого аборта потом будут сложности родить, тем более,что у меня проблемы с гормонами, и всю жизнь винить себя в том, что сделала. это огромное счастье даже без мужа!

Я рожала для себя, когда сама того захотела, и считаю, что это правильно. Бесят женщины, которые рожают, а потом сплавляют ребенка на всех подряд.