Jump to content
Натусик

Обмен путевками в детский сад

Recommended Posts

С удовольствием пойдем в садик №11,№4,№71,№21 только вот узнаем попадаем ли мы в садик №59 Вишенка.Если нам дадут путевку,ждите мой ответ и мы возможно если разрешат махнемся с вами,уважаемая,кто желает избавится от 11сада,а мы как раз в него очень хотим.Рядом живем.Только сейчас точно не скажу.Малек надо подождать пока путевки будут раздавать

а вы списки гляньте предварительные там пофамильно все расписано

Меняю путевку в 15 д/сад на 79 д/сад (2008 г.р. или сентябрь- декабрь 2007)

Мы ходим в этом году в сад 79 в группу "Капелька", путевку дали в 15 сад. За это время ребенок, конечно, очень привык, адаптация у нас была очень тяжелая, 2 месяца рыданий я больше не выдержу. Уважаемые родители, может кому то нет большой разницы, может кому то 15 сад ближе- давайте, пожалуйста поменяемся!!!

Меняю путевку в 15 д/сад на 79 д/сад (2008 г.р. или сентябрь- декабрь 2007)

Мы ходим в этом году в сад 79 в группу "Капелька", путевку дали в 15 сад. За это время ребенок, конечно, очень привык, адаптация у нас была очень тяжелая, 2 месяца рыданий я больше не выдержу. Уважаемые родители, может кому то нет большой разницы, может кому то 15 сад ближе- давайте, пожалуйста поменяемся!!!

Не актуально

Не актуально

решили не менять место?

Здравствуйте!

Понимаю, что маловероятно, но вдруг кого-то интересует такой обмен:

меняю место в ДС 354 (Москва, Перово) на любой ДС в Одинцово.

2007 год рождения.

Обменяю путевку (2008 г.р.) в Детский Сад №71,

находящийся по адресу г.Одинцово, Можайское ш., 101А,

на путевку в Детский Сад №6 (п. Дубки) или

Детский сад №12 (Гусарская баллада).

Дети будут заниматься карате!

8 903 571 1113 Лариса.

Девочки, у нас путевка в 59 сад (Серверная), а живем около круга (станция почти). Хотелось бы в 4,21,35,18. Кататься не хочется. Пишите в личку если что)))) 2009 г.р.

Девочки! Обменяюсь путевкой. Сегодня выдали путёвку в д/с №55, нужна - путевка в д/с №80 , №21, №11. Ребенок 2008 г.р. Может найдутся желающие!?

Народ!срочно меняю путевку в сад №65(северная)на сад №11!!!мы уже туда ходим,но у нас путевка служебная,освободите плиз меня от работы в саду,а ребенок уже привык и к группе,и к воспитателям!звоните кто заинтересовался по тел 89261879347.постарайтесь побыстрее подумать кому подходит предложение,т.к.на нас давят(пойдете или не пойдете в сад!)

Народ!срочно меняю путевку в сад №65(северная)на сад №11!!!мы уже туда ходим,но у нас путевка служебная,освободите плиз меня от работы в саду,а ребенок уже привык и к группе,и к воспитателям!звоните кто заинтересовался по тел 89261879347.постарайтесь побыстрее подумать кому подходит предложение,т.к.на нас давят(пойдете или не пойдете в сад!)

забыла написать,что у на девочка 2008г.рожд

Здравствуйте, Дорогие Родители!

У меня такая ситуация: проживаем на ул. Комсомольская, а ребенка вожу в сад № 11 (ул. Ново-Спортивная). Очень неудобно. В управлении дошкольного образования разводят руками, мол "все сады битком". Я вот тут подумала - может у кого-то есть похожая ситуация, только наоборот: кто-то водит из 4 мкр. на 2-ой завод??? Тогда можно было бы обменяться путевками и облегчить жизнь детям. Если есть желающие - прошу откликнуться.

а вам не подойдет д.сад №65(северная)?я не знаю где терр-но 2завод

а вам не подойдет д.сад №65(северная)?я не знаю где терр-но 2завод

этому посту уже 4 года:D

2 завод - это 8 микрорайон, за железной дорогой.

Путевку в сад №65 получаем в феврале-марте этого 2012 года.Ребенок 2008года срочно ищу человека которому нужен этот сад,т.к.иначе откажемся от этого сада.Нас уже внесли в списки и понесли на подпись Егорову.Мы очень долго ждали эту возможность и не хотим ее терять,но к сожалению,возить туда ребенка не сможем из-за работы.В сад надо будет уже идти в феврале-марте этого года(вчера разговаривала с заведующей).Кто может поменяться с нами на любой сад микр-на №4 это сады №21,№11,№71,№4,ну и рассмотрим другие предложения в этом р-не не дальше макд-са.Осталось думать примерно 1неделю!Поторопитесь кому нужно место в этом саду!

Напишу тоже. Может кто-то отзовется. Меняю очередь в бесплатном саду Трехгорки на платный (как не странно) тоже Трехгорка. 2009 год рождения. путевку еще не дали, но попасть вроде должны. Остальное общение через личку

Edited by Fnv1981

Уважаемые форумчане, мы получили путевку в 79 садик. Группа 2008г.р. Все бы хорошо,но очень сложно добираться с Баковки. Особенно с учетом того,что ребенка из сада будет забирать прабабушка,т.к. мы с женой с работы не успеем доехать вовремя. Хотелось бы по возможности обменяться с кем-нибудь на сад поближе к нашему дому. Будем рассматривать все возможные варианты. Если есть желающие, просьба писать в личку.

Получаем путевку в сад №65 во вторник 28февр 12г.ребенок 2008года.Народ,кому нужен этот сад,рассмотрю все предложения!!!!!!! нам надо решать вопрос срочно либо переводим ребенка,либо место в саду №65 пропадает,т.к.мы от него отказываемся!

не актуально.мы отказались

Подниму тему, т.к. очень актуальный вопрос ввиду скорого получения путевок на 12/13 год.

Убедительная просьба: уважаемые родители, если вдруг кто-то попадает в сады 10,82,84,83,71,72, но вам удобнее и ближе 79 сад - дайте знать, пожалуйста!

Мы уже ходим в сад, но ищем возможность перевестись ввиду далекого расположения от дома. Спасибо.

Девочки! Обменяюсь путевкой. Сегодня выдали путёвку в д/с №55, нужна - путевка в д/с №80 , №21, №11. Ребенок 2008 г.р. Может найдутся желающие!?

Кто хочет поменяться? :)

Поменяю путевку в 79 сад на путевку в 4 или 77 сад. Причина - 79 сад от нас далеко,когда вставали в очередь еще не знали,что переедем в 8мкр.

Edited by Shkoda.

Поменяю путевку в Барвихинский д/сад (№31) на путевку в 77 д/сад или в 13 д/сад или в 4 д/сад. 2009 г.р.

Тоже ищу возможность поменяться есть путевка в д/с 79 (2009г.р) а надо бы п.Дубки или Гус.баллада.

Добрый день. Сразу не увидела тему и написала где только можно, но только не здесь. Будем получать путёвку в Трёхгорке, но сами из Дубков. если есть желающие поменяться на Одинцовский сад, будем очень рады :huh: Ребёнок 2008 года (родились в сентябре), но попали с детками 2009 года.

А я хочу поменяться, у меня путевка в 59 сад,а я хочу в 55 сад. Вдруг кто-нибудь хочет)))(ребенок 2010 года)

Мы тоже ходим в 18 сад на молодежной ул.. (2008 год). А хотим поменяться на 6 сад в Дубках. Живем здесь, возить неудобно.

Пишите, кому актуально.