Рекомендованный пост

Здравствуйте, Дорогие Родители!

У меня такая ситуация: проживаем на ул. Комсомольская, а ребенка вожу в сад № 11 (ул. Ново-Спортивная). Очень неудобно. В управлении дошкольного образования разводят руками, мол "все сады битком". Я вот тут подумала - может у кого-то есть похожая ситуация, только наоборот: кто-то водит из 4 мкр. на 2-ой завод??? Тогда можно было бы обменяться путевками и облегчить жизнь детям. Если есть желающие - прошу откликнуться.

Поделиться этим сообщением

Гость Веруська   
Гость Веруська

Здравствуйте, Дорогие Родители!

У меня такая ситуация: проживаем на ул. Комсомольская, а ребенка вожу в сад № 11 (ул. Ново-Спортивная). Очень неудобно. В управлении дошкольного образования разводят руками, мол "все сады битком". Я вот тут подумала - может у кого-то есть похожая ситуация, только наоборот: кто-то водит из 4 мкр. на 2-ой завод??? Тогда можно было бы обменяться путевками и облегчить жизнь детям. Если есть желающие - прошу откликнуться.

Я бы очень хотела водить ребенка в д/с №11 а мы ходим в №77.А у вас какой возраст ребёнка? И если можно-имена воспитателей?

Сыночку моему 4 года 10 месяцев. Ходим в группу № 4. Воспитатели Галина Яковлевна и Татьяна Александровна (фамилий к сожалению не знаю).

Гость Веруська   
Гость Веруська

Сыночку моему 4 года 10 месяцев. Ходим в группу № 4. Воспитатели Галина Яковлевна и Татьяна Александровна (фамилий к сожалению не знаю).

Нам всего 3 года,это наверное разные по возрасту группы.Возможен ли такой обмен?

Нам всего 3 года,это наверное разные по возрасту группы.Возможен ли такой обмен?

я думаю, что нет. Возраст должен совпадать

Гость Верчик   
Гость Верчик
Я бы очень хотела водить ребенка в д/с №11 а мы ходим в №77.А у вас какой возраст ребёнка? И если можно-имена воспитателей?

А вы, случайно, не хотите в 65 д/с нам 4,5 года. Мы ооочень хотим в 77.

lusia_kisa    0

Девочки,обменяю путевку в детский сад 36 фрунзенского района на 31 или 36 московского района-ясельная группа СПБ.Готова купить место.89523917571

Katerina    2231
Девочки,обменяю путевку в детский сад 36 фрунзенского района на 31 или 36 московского района-ясельная группа СПБ.Готова купить место.89523917571

Ну какой фрунзенский район , у нас Подмосковный форум (г. Одинцово) :)

Мож я и не поняла. Это где находится?

Изменено пользователем Katerina

Леля    6144
Ну какой фрунзенский район , у нас Подмосковный форум (г. Одинцово) :)

Мож я и не поняла. Это где находится?

Это гости из Питера:-)

nadegda    0

Обменяюсь путевкой! Есть - путевка в д/с №65, надо - путевка в д/с №18. Ребенок 2007 г.р. Пишите на сайт, на почту или звоните: 8-915-463-23-39. Заранее спасибо!

Jenny    69

Ой, и я бы поменялась путевками, 82 садик на 83 :)

Группа 2007 г.р.

Девочки, наудачу:

обменяю путевку в д/с в г. Мытищи на путевку в любой д/с г. Одинцово (ну вдруг кому-то надо :) )

Virgo    3080
а я хочу в 10 сад, а нам дали в 71-ый..

ты че мать! 71 лучше однозначно! 10 у нас под боком, там стройка скоро начнеться - задохнетесь.

petrushkina    179
ты че мать! 71 лучше однозначно! 10 у нас под боком, там стройка скоро начнеться - задохнетесь.

у меня там родители под боком, могли бы периодически забирать ребёнка, да и к нам он гораздо ближе, у меня же ещё мелкий рюкзачок за спиной, особо не наездиешься..

а чего там за стройка намечается?

Virgo    3080
у меня там родители под боком, могли бы периодически забирать ребёнка, да и к нам он гораздо ближе, у меня же ещё мелкий рюкзачок за спиной, особо не наездиешься..

а чего там за стройка намечается?

ну точно не знаю, но пробы земли брали, там по генплану высотка будет, Юасстрой строить будет. Ну и вообще 71 с 10ткой не сравнить кмк, поэтому не жалей, месторасположение не главное, главное чтоб детю нравилось, а 10тке я была, скученно там как-то хотя народу немного, но. даже не сравнить в общем

petrushkina    179
ну точно не знаю, но пробы земли брали, там по генплану высотка будет, Юасстрой строить будет. Ну и вообще 71 с 10ткой не сравнить кмк, поэтому не жалей, месторасположение не главное, главное чтоб детю нравилось, а 10тке я была, скученно там как-то хотя народу немного, но. даже не сравнить в общем

ну ладно, подбодрила :)

единственная надежда что за лето я всётаки научусь нормально водить и буду возить ребёнка на машине :)

Лен, учись конечно -машина в этом деле большое подспорье!

petrushkina    179
Лен, учись конечно -машина в этом деле большое подспорье!

я уже давно это понимала, но всё как то боялась, а сейчас деваться уже некуда, вот и пошла учиться, страшно конечно..

Sveta 24    0

Привет! Мой ребенок (4 года) ходил в детский сад №339 в Кузьминках (ЮВАО), а сейчас мы переехали в Северные Люберцы. Соответственно, нам нужна путевка в любой сад Люберец, Кожухово, Косино или Выхино-Жулебино. Если кому-то интересно поменяться, звоните +7-985-119-79-64.

petrushkina    179
Привет! Мой ребенок (4 года) ходил в детский сад №339 в Кузьминках (ЮВАО), а сейчас мы переехали в Северные Люберцы. Соответственно, нам нужна путевка в любой сад Люберец, Кожухово, Косино или Выхино-Жулебино. Если кому-то интересно поменяться, звоните +7-985-119-79-64.

Света, у нас одинцовский форум!

orekhova09    0

Здравствуйте. А у нас есть путевка в детский сад № 79. Сами проживаем на улице Говорова 38, ну очень тяжело возить туда ребенка. Меня заинтересуют любые близ лежащие сады. У нас 2007 год рождения, если кому-то будет интересесно, то напишите пожалуйста.

Lyubov    0

Здравствуйте! Нужно поменяться местам (путевками). Мы получили путевку в ясельную группу (от 2-3л) детского сада № 1321 (м. Пролетарская, шарикоподшипниковская ул. д. 2). Меняю на место в садиках в районах Кузьминки и Текстильщики. Пишите на е-мейл astakhova_lv@mail.ru

chichet    304

Девочки может кто то поменяется путевкой

У меня путевка в д/с №83 хочу обменяться на д/с №71

год рождения ребенка 2007

пишите в личку

marucha    135

С удовольствием пойдем в садик №11,№4,№71,№21 только вот узнаем попадаем ли мы в садик №59 Вишенка.Если нам дадут путевку,ждите мой ответ и мы возможно если разрешат махнемся с вами,уважаемая,кто желает избавится от 11сада,а мы как раз в него очень хотим.Рядом живем.Только сейчас точно не скажу.Малек надо подождать пока путевки будут раздавать

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Это называется пронация и такие стенды у нас давно есть. Я в личку тебе пришлю ссылки днём.     Ну и в качестве очередной мотивации сегодняшние быстрые 10км. Лена, не переживай за результаты, главное изменения в жизни и дети))))  
    • Ищу сопровождающую для малыша 2-х лет. Забирать нужно от Можайки 49 и везти в садик на Северную, 10  к 8 30-8-40. Можно в колясочке-ехать около 35 минут, можно на машине-10 минут (автокресло предоставим). Ориентировочно с середины января. Оплата обсуждается. Можно конечно такси Пчелка брать, но как-то стремно доверять ребенка каждый раз новому водителю...
    • Как вы считаете, есть ли необходимость в том, что бы ребёнку вместо очков носить линзы? Или пусть носит очки и не дурит голову?
    • К разговору о тапках: однажды в магазине видел специальный стенд - беговую дорожку, пробежавшись по которой тебе выдают "диагноз" как у тебя расположены стопы (завалены внутрь/наружу/ровно) и исходя из этого подбирают обувь для бега. И так там было все расписано, что это важно-важно, что сразу понимаешь как легко навредить чайниковым подходом в данном вопросе.   Жаль, что магазин этот был в Андорре. У нас я таких не встречал  Если кто встречал такую технику - поделитесь!
    • Про наушники. Все в айфоновских бегут))) посмотрела сегодня либо в больших ходЮтЬ, которые на уши одеваются