Перейти к публикации
Натусик

Обмен путевками в детский сад

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Дорогие Родители!

У меня такая ситуация: проживаем на ул. Комсомольская, а ребенка вожу в сад № 11 (ул. Ново-Спортивная). Очень неудобно. В управлении дошкольного образования разводят руками, мол "все сады битком". Я вот тут подумала - может у кого-то есть похожая ситуация, только наоборот: кто-то водит из 4 мкр. на 2-ой завод??? Тогда можно было бы обменяться путевками и облегчить жизнь детям. Если есть желающие - прошу откликнуться.

Поделиться сообщением

Гость Веруська

Здравствуйте, Дорогие Родители!

У меня такая ситуация: проживаем на ул. Комсомольская, а ребенка вожу в сад № 11 (ул. Ново-Спортивная). Очень неудобно. В управлении дошкольного образования разводят руками, мол "все сады битком". Я вот тут подумала - может у кого-то есть похожая ситуация, только наоборот: кто-то водит из 4 мкр. на 2-ой завод??? Тогда можно было бы обменяться путевками и облегчить жизнь детям. Если есть желающие - прошу откликнуться.

Я бы очень хотела водить ребенка в д/с №11 а мы ходим в №77.А у вас какой возраст ребёнка? И если можно-имена воспитателей?

Поделиться сообщением

Сыночку моему 4 года 10 месяцев. Ходим в группу № 4. Воспитатели Галина Яковлевна и Татьяна Александровна (фамилий к сожалению не знаю).

Поделиться сообщением

Гость Веруська

Сыночку моему 4 года 10 месяцев. Ходим в группу № 4. Воспитатели Галина Яковлевна и Татьяна Александровна (фамилий к сожалению не знаю).

Нам всего 3 года,это наверное разные по возрасту группы.Возможен ли такой обмен?

Поделиться сообщением

Нам всего 3 года,это наверное разные по возрасту группы.Возможен ли такой обмен?

я думаю, что нет. Возраст должен совпадать

Поделиться сообщением

Гость Верчик
Я бы очень хотела водить ребенка в д/с №11 а мы ходим в №77.А у вас какой возраст ребёнка? И если можно-имена воспитателей?

А вы, случайно, не хотите в 65 д/с нам 4,5 года. Мы ооочень хотим в 77.

Поделиться сообщением

Девочки,обменяю путевку в детский сад 36 фрунзенского района на 31 или 36 московского района-ясельная группа СПБ.Готова купить место.89523917571

Поделиться сообщением

Девочки,обменяю путевку в детский сад 36 фрунзенского района на 31 или 36 московского района-ясельная группа СПБ.Готова купить место.89523917571

Ну какой фрунзенский район , у нас Подмосковный форум (г. Одинцово) :)

Мож я и не поняла. Это где находится?

Изменено пользователем Katerina

Поделиться сообщением

Ну какой фрунзенский район , у нас Подмосковный форум (г. Одинцово) :)

Мож я и не поняла. Это где находится?

Это гости из Питера:-)

Поделиться сообщением

Обменяюсь путевкой! Есть - путевка в д/с №65, надо - путевка в д/с №18. Ребенок 2007 г.р. Пишите на сайт, на почту или звоните: 8-915-463-23-39. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Ой, и я бы поменялась путевками, 82 садик на 83 :)

Группа 2007 г.р.

Поделиться сообщением

Девочки, наудачу:

обменяю путевку в д/с в г. Мытищи на путевку в любой д/с г. Одинцово (ну вдруг кому-то надо :) )

Поделиться сообщением

а я хочу в 10 сад, а нам дали в 71-ый..

ты че мать! 71 лучше однозначно! 10 у нас под боком, там стройка скоро начнеться - задохнетесь.

Поделиться сообщением

ты че мать! 71 лучше однозначно! 10 у нас под боком, там стройка скоро начнеться - задохнетесь.

у меня там родители под боком, могли бы периодически забирать ребёнка, да и к нам он гораздо ближе, у меня же ещё мелкий рюкзачок за спиной, особо не наездиешься..

а чего там за стройка намечается?

Поделиться сообщением

у меня там родители под боком, могли бы периодически забирать ребёнка, да и к нам он гораздо ближе, у меня же ещё мелкий рюкзачок за спиной, особо не наездиешься..

а чего там за стройка намечается?

ну точно не знаю, но пробы земли брали, там по генплану высотка будет, Юасстрой строить будет. Ну и вообще 71 с 10ткой не сравнить кмк, поэтому не жалей, месторасположение не главное, главное чтоб детю нравилось, а 10тке я была, скученно там как-то хотя народу немного, но. даже не сравнить в общем

Поделиться сообщением

ну точно не знаю, но пробы земли брали, там по генплану высотка будет, Юасстрой строить будет. Ну и вообще 71 с 10ткой не сравнить кмк, поэтому не жалей, месторасположение не главное, главное чтоб детю нравилось, а 10тке я была, скученно там как-то хотя народу немного, но. даже не сравнить в общем

ну ладно, подбодрила :)

единственная надежда что за лето я всётаки научусь нормально водить и буду возить ребёнка на машине :)

Поделиться сообщением

Лен, учись конечно -машина в этом деле большое подспорье!

Поделиться сообщением

Лен, учись конечно -машина в этом деле большое подспорье!

я уже давно это понимала, но всё как то боялась, а сейчас деваться уже некуда, вот и пошла учиться, страшно конечно..

Поделиться сообщением

Привет! Мой ребенок (4 года) ходил в детский сад №339 в Кузьминках (ЮВАО), а сейчас мы переехали в Северные Люберцы. Соответственно, нам нужна путевка в любой сад Люберец, Кожухово, Косино или Выхино-Жулебино. Если кому-то интересно поменяться, звоните +7-985-119-79-64.

Поделиться сообщением

Привет! Мой ребенок (4 года) ходил в детский сад №339 в Кузьминках (ЮВАО), а сейчас мы переехали в Северные Люберцы. Соответственно, нам нужна путевка в любой сад Люберец, Кожухово, Косино или Выхино-Жулебино. Если кому-то интересно поменяться, звоните +7-985-119-79-64.

Света, у нас одинцовский форум!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. А у нас есть путевка в детский сад № 79. Сами проживаем на улице Говорова 38, ну очень тяжело возить туда ребенка. Меня заинтересуют любые близ лежащие сады. У нас 2007 год рождения, если кому-то будет интересесно, то напишите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Нужно поменяться местам (путевками). Мы получили путевку в ясельную группу (от 2-3л) детского сада № 1321 (м. Пролетарская, шарикоподшипниковская ул. д. 2). Меняю на место в садиках в районах Кузьминки и Текстильщики. Пишите на е-мейл astakhova_lv@mail.ru

Поделиться сообщением

Девочки может кто то поменяется путевкой

У меня путевка в д/с №83 хочу обменяться на д/с №71

год рождения ребенка 2007

пишите в личку

Поделиться сообщением

С удовольствием пойдем в садик №11,№4,№71,№21 только вот узнаем попадаем ли мы в садик №59 Вишенка.Если нам дадут путевку,ждите мой ответ и мы возможно если разрешат махнемся с вами,уважаемая,кто желает избавится от 11сада,а мы как раз в него очень хотим.Рядом живем.Только сейчас точно не скажу.Малек надо подождать пока путевки будут раздавать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.