Перейти к публикации
kotmartin

Какой свекровью вы будете?

Рекомендованные сообщения

Хочу быть и тещей и свекровью. :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: Буду перевоплощатся из образа в образ. Буууу :ph34r:  :lol:

Такс. Записали. Ждём пополнения. :) Дошутилась  :D  :P

Изменено пользователем Мадлен

Поделиться сообщением

Понятия не имею какой я буду свекровью)) но точно не из тех, кто лезет с советами в чужой монастырь, а с внуками понянчусь, в пределах разумного)

Поделиться сообщением

Глядя на своих родителей, думаю, что буду хорошей свекровью и буду брать пример с них. У меня сын растёт. Не буду лезть с советами и буду жить отдельно, но недалеко, чтоб с внуками помогать. 

Поделиться сообщением

Ой я хреновенькая свекровь буду!!! Но постараемся сделать первый важный шаг - купить отдельно квартиру, и буду стараться меньше туда соваться (хоть и нелегко такое сделать), может и получиться что-то.

Поделиться сообщением

очень демократичной. я выросла в семье, где никто не лез к тебе в душу без повода и не пытал советами и нравоучениями. Мама мужа вообще асбтрагировалась, когда у меня ее сын у меня появился, только изредка интересовалась, как у нас идут дела. так же и я буду выстраивать отношения  

Поделиться сообщением

kotmartin прям как про себя прочитала))) Но уже сейчас настраиваю себя на то, что не буду участвовать в семейной жизни сына от слова вообще. Я буду идеальной бабушкой - приеду, разбалую и уеду на дачу) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.