Перейти к контенту
kotmartin

Какой свекровью вы будете?

Рекомендованный пост

Хочу быть и тещей и свекровью. :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: Буду перевоплощатся из образа в образ. Буууу :ph34r:  :lol:

Такс. Записали. Ждём пополнения. :) Дошутилась  :D  :P

Изменено пользователем Мадлен

Поделиться этим сообщением

Понятия не имею какой я буду свекровью)) но точно не из тех, кто лезет с советами в чужой монастырь, а с внуками понянчусь, в пределах разумного)

Глядя на своих родителей, думаю, что буду хорошей свекровью и буду брать пример с них. У меня сын растёт. Не буду лезть с советами и буду жить отдельно, но недалеко, чтоб с внуками помогать. 

Ой я хреновенькая свекровь буду!!! Но постараемся сделать первый важный шаг - купить отдельно квартиру, и буду стараться меньше туда соваться (хоть и нелегко такое сделать), может и получиться что-то.

очень демократичной. я выросла в семье, где никто не лез к тебе в душу без повода и не пытал советами и нравоучениями. Мама мужа вообще асбтрагировалась, когда у меня ее сын у меня появился, только изредка интересовалась, как у нас идут дела. так же и я буду выстраивать отношения  

kotmartin прям как про себя прочитала))) Но уже сейчас настраиваю себя на то, что не буду участвовать в семейной жизни сына от слова вообще. Я буду идеальной бабушкой - приеду, разбалую и уеду на дачу) 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Я сейчас не знаю, что сын пооходит в 5 классе. И слава богу! Отвалил еще класса с 2 или 3 от меня (окончательно) с домашкой.Только за дневником слежу. За 3 не ругаю, но исправлять если что заставляю. Ну и мотивация ради чего у нас заведена. Материальная или культурная. Вот сейчас за окончание 5 класса, если будет 5 не менее 4 за важные предметы и остальные 4 получит джамперы (хочет). Если нет, значит нет.
    • Даже если не комнаты раздельнл, хотя бы перегородка, но она должна быть. Моему старшему было все равно с сестрой он или нет, а сейчас началось-это не трожь, туда не суйся, дайте тишину, уроки все мешают и тыды.
    • Я почему написала...муж с сестрой прожили в одной комнате,при наличии пустой для приема гостей(ну там семейка ещё та вообще)...это наложило отпечаток однозначно,женщин он тяжело принимает серьезно и равноценно,больше с раздражением...и у  них с сестрой прям война не на жизнь(( кстати,она в 37 так и не замужем и партнера нету... да и вообще...энергии разные,интересы разные,режимы разные,тайны разные,выпуклости разные,природа разная,друзья разные,порядки разные... без личного пространства и без покоя,считай...  
    • Не знаю как с младшей будет, средняя сама всё делает, в началке с папой, я нервная))))) а потом уже всё сама, ну иногда сейчас её посажу прочитать мне ботанику или историю, для профилактики  В 3 и 4 классе в августе Учитель приходила , чтобы вспомнила, что изучали, а так- даже не знаю, как она два языка выучила, Анг и французский ))) мурчит там чего то)))))
    • Раздельно!!! Однозначно! Поверь! Если есть возможность раздельно! Тем более разнополые. Начнуться прокладки-лифчики.