Гость Нaташа

Я не могу забеременеть уже 6 мес.

Рекомендованный пост

У меня тоже знакомая год пыталась и ничего. А съездили в гости - сразу забеременела. Думаю живет на геопатогенной зоне.

Поделиться этим сообщением

да ну не верю я в такое, просто не получалось по причине здоровья может. у нас тоже год не получалось, потом получилось.

Может быть причина в разном, сходите к врачу, а вообще когда у нас не получалось тоже где-то месяцев может 4, я пришла а мне сказали , что паниковать можно только после года, а так наслаждайтесь жизнью, друг другом и все получится, и правда я отпустила эту проблему и сразу же через пару месяцев забеременела))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• а я накупила ловушек разных и машеньку. ловушки расклеила по всей кухне и ванной. машку открыла, смотрю фигня какая-то и выбросила.. пойду завтра пять за ним
    • Сглазила)) Опять ничего нет.
    • У нас тоже были тараканы..дом новый..откуда прибежали не понятно. Но я думаю что мусоропровод - источник. Помог старый метод и совсем дешевый...сделала кашицу и разложила на картонки в разные уголки труднодоступные. Тараканы пропали через 2-3недели  и несколько лет их нет..Борная кислота (порошок) в аптеке есть.   -один желток от сырого или сваренного куриного яйца; -50 гр борной кислоты. Чтобы приготовить приманку, требуется смешать ингредиенты до состояния густой однородной кашицы. Если смесь суховата, можно добавить в нее немного воды, чтобы получить нужную консистенцию. В массу также можно добавить несколько капель ароматного подсолнечного масла или сахара для привлечения насекомых к приманке. Затем сформировать из смеси небольшие плоские шарики. Их нужно разложить в местах, где насекомые появляются чаще всего.
    •     Наташк, не вымерли, мы тоже так думали, но когда переезжали, чуть не охренели, я такого скопления этих мразей не видела никогда в своей жизни. Мы потратили 12000р на средства, но!!!! помог мелок "Машенька" за 25 рублей. Правда. найти его было очень сложно. Я вот щас прочла твое сообщение, пишу ответ, вспомнила, и аж мурашки по коже, фуууэээ..  Я просто страсть как их боюсь.
    •     Может пора собраться??