Перейти к контенту
Гость Нaташа

Я не могу забеременеть уже 6 мес.

Рекомендованный пост

Гость Нaташа

Что же делать. Сегодня за 5 дней до начала 4 теста из 5 показали беременность. Но это был Би шур. Я прочитала про него в интернете и расстроилась, что он бывает почти всегда ложно положительным. Что бы еще придумать чтобы забеременеть

Поделиться этим сообщением

Ну что ты так сразу настроена то негативно?! может сделать какой-то другой тест?! а лучше всего - сходить в больницу?!

А потом: 5 месяцев - это ещё не повод для расстройства!

• Like 1

Наташ, не расстраивайся! все получится! Надо расслабиться! Здесь где-то встречалась такая темка!

Я тоже последний раз 3 месяца никак не могла забеременеть. И все переживала. Это так всегда: не показывай чайнику, что ты его ждешь (поговорка). Как только расслабишься и забудешь - тут же забеременеешь! Главное, не нервничай - здоровья прибавится и тебе, и папе будущему, и заодно Вашему будущему ребятенку!!! :grust03::):):)

Что же делать. Сегодня за 5 дней до начала 4 теста из 5 показали беременность. Но это был Би шур. Я прочитала про него в интернете и расстроилась, что он бывает почти всегда ложно положительным. Что бы еще придумать чтобы забеременеть

я чего то недотяпала

"за 5 дней до начала" - это имеется ввиду что до начала монстров еще 5 дней,но уже 4 теста из 5 положительные?

если так, то нужно подождать задержи хотя бы 1 день и сделать тест отличный от предыдущих, а вообще я делала самые дешевые тесты по 10 рублей, и нормально, меня никогда не обманывали.

я понимаю что ожидание мучительно, но тем не менее только время покажет

я целый год ждала и надеялась

а если я неправильно поняла, то мы не могли зачать ребенка больше года, и нас врачи "обрадовали" что окромя ЭКО нам ничего не поможет! сначала мы были в трансе, потом плюнули на всё и решили не париться до моих 30 лет. через 2-3 недели мне рожать. Так что удачи!!

• Like 1

Эээ... Может купить другой тест.

:grust03: Что бы еще придумать чтобы забеременеть :)

И насколько я знаю, нельзя забереметь, используя только тест на беременность. Нужно еще мужа использовать для этого... :) Простите, я не злая, просто мне понравилась формулировка...

Покопайся вот в этом разделе, думаю немало интересного найдёшь. А вообще основная мысль, которую в такие моменты озвучивают врачи: "Расслабьтесь и получайте удовольствие" :grust03: Главное не зацикливаться на этом, всё должно быть естественно.

Правильно ты говоришь: в этот момент нужно думать об удовольствии, а не о том, что : сегодня должно получиться, о, не получилось, давай пробовать ещё.

Вот и я говорю: расслабься и получи удовольствие!!! :grust03::):)

Гость NightSky7

6 месяцев - это совсем не повод для беспокойства!Люди по нескольку лет не могут, а потом все получается.Лично я первый раз полтора года забеременнить не могла,пошла к врачу,сказали все нормально и посоветовали проверить мужа на предмет бесплодия.Муж сходил к врачу,оказалось,что тоже все нормально,но просто так его не отпустил.Он дал ему совет,исптав который я через две недели получила результат о том,что я беременна.

Делюсь советом:Заняться сексом в позе "раком"(простите за грубость).После того,как он кончит перевернуться на спину,подложить под поясницу подушку и приподнять таз вверх,короче сделать "свечку".Полежать в таком положении минут пять.Можно повторить несколько раз!Мне помогло с первого раза и вам того же желаю!!!!

Гость Нaташа

Спасибо вам всем большое. Только Вот как не думать я не знаю. не получается. :grust03:

Гость Нaташа

А как-нибудь еще можно узнать до начала М о том, что беременна? Меня немного тошнит. и что то болит низ живота, БТ 37,0 в 5,-40 утра (просто я так на работу встаю).

ХГЧ сдавать не хочу.

"Как же я всетаки хочу родить и воспитывать ЗДОРОВЕНЬКОГО ангелочка" :grust03:

ЖЕЛАЮ Всем девочкам стать мамами, а всем мальчикам стать папами. при условии что они сами этого хотят. :)

Искренне рада за всех у кого осуществилась мечта.

Я действительно поняла значение фразы "долгожданный ребенок"

Гость NightSky7
А как-нибудь еще можно узнать до начала М о том, что беременна?

Сходите к гинекологу и на узи и сразу все станет ясно!Узи на ранней стадии прекрасо все выявляет!И вам спокойней будет!

Гость Нaташа

Ну вот. Никогда больше не буду верить тестам на беременность. 4 теста показали слабую вторую полосочку и ничего. Раскатила губу. Губоукладчик заверните пожалуйста я его куплю.

Расстроилась ;):D:D:smile_zlost_01:;):):D

ну что еще делать.

посоветуйте к какому врачу лучше сходить. я имею ввиду платный, бесплатный, что надо говорить чтобы они не хотели содрать денег а хотели помочь

Ну вот. Никогда больше не буду верить тестам на беременность. 4 теста показали слабую вторую полосочку и ничего. Раскатила губу. Губоукладчик заверните пожалуйста я его куплю.

Расстроилась :D:D:smile_zlost_01:;):):D:D

ну что еще делать.

посоветуйте к какому врачу лучше сходить. я имею ввиду платный, бесплатный, что надо говорить чтобы они не хотели содрать денег а хотели помочь

прекрати панику! Успокойся, развейся!!!! Устройтес мужем выход в театр, ресторан или пр. Отвлекитесь! Отдохните!У меня не получалось, пока не проследила за овуляцией. Правда у меня боль резкая была именно в это тдень всегда. И 1 вечер в хапасе. А так есть упражнения для ускорения - после ... ноги на стенку и лежи!

Можно попробовать в срок попить таблетки противозачаточные, а через месяц - в срок - не пить. И беременность может наступить. (Ща на меня накинутся :D )

Правда вот волноваться не стоит - от волнений и пережеваний мозг неправильную команду вниз подаст....

Но это - на крайняк! Если у Вас все в порядке - надо просто успокоиться! :D;):D Положительные эмоции нужны! Как только думать перестанешь - сразу будет сюрприз! :D

Правильно, главное не заморачиваться! и себе не накручивать на мозг, а то ты прям что-то расклеилась, только и думаешь, что надо, но не могу! так нельзя!

расслабься и получай удовольствие!

Наташа, если так уж тебя мучает, что не можешь расслабиться и пустить все на самотек, иди к гинекологу, только время прибавь, скажи, что не пол-года, а полтора не предохраняешься.

Гость Нaташа

А как не думать. Мы уже сходили в цирк. Сдаем вместе его сессию (поступил на вторую вышку) (я не могу т.г. только что закончила) пишу ему курсовые, готовлю к экзаменам, работаю, хочу записаться в тренажерный зал, так что в принципе жизнь есть. просто иногда в ПМС хочеться просто . . . а так я не очень думаю.

Спасибо вам всем большое. Только Вот как не думать я не знаю. не получается. :D

Наташ, надо постараться не думать. У меня та же проблема. Только срок побольше.

Расстроилась :D:D:D:D:D:D:D

ну что еще делать.

Врача советую своего. Именно сейчас я занялась этим вопросом вплотную. Хожу к Белицкой Ирине Анатольевне в центре "МедЛюкс". Она занимается именно этими вопросами, т.е. очень хорошо разбирается в вопросах зачатия. Мне прописали гормоны, до лета буду пить и там уже посмотрим на результат. Все это действительно не сложно, просто нужно терпение. Я тоже плакала, когда очередной тест оказывался отрицательным. Но со временем поняла, что все у меня будет, нужно просто больше оптимизма. Я тоже такая не одна. И в моем, да и в твоем, Наташа, случае я уверена все поправимо. Ты подумай о том, что бывает гораздо хуже и тебя это не коснулось. На самом деле первичное бесплодие ставят очень многим. Но это поправимо! Я в это точно верю.

Правильно, главное не заморачиваться! и себе не накручивать на мозг, а то ты прям что-то расклеилась, только и думаешь, что надо, но не могу! так нельзя!

расслабься и получай удовольствие!

Вот. Я даже где-то читала и слышала не раз, что иногда не получается еще и потому, что пара думает об этом постоянно. А когда перстает так заморачиваться и просто начинают получать удовольствие, то все получается.

П.С. Сходи к врачу, подправь организм к будущему материнству и вперед)))

Если что, обращайся, всегда буду рада поговорить. Вместе легче намного. И оптимизма больше появляется.

У меня тоже с ногами на стенке получилось прям с первого раза, так что не отчаивайтесь и все у вас получится.

Гость Нaташа

Я тут прочитала классную статью про то как не заморачиваться

Адрес не помню, но смеялась до слез.

Там в тоности написано про то что мы делаем, если хотим забеременеть и видимо все делаем это одинакого. :D Потом найду напишу. Самое главное там написано: Почему если я хочу зареременеть очень очень сильно у меня не получается. И начинаем обижаться на судьбу. НО Если мы скажем ХОЧУ БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ ЛЮБВИ ПРЯМО ПРЯМО СЕЙЧАС- то она ДОЛЖНА К НА ПРИЙТИ?!

Гость NatashkaAndLord

Я не могу говорить за всех,но за себя скажу,что мне тоже казалось что я не могу забеременеть,и сначала даже не заморачивалась этим, только тогда,когда мы чётко решили "ОЧЕНЬ ХОТИМ"-всё получилось,и то, когда срок у меня был уже 3,5 недели, не узи, не тесты не показывали ни чего, в связи с чем и прокатилась я на скорой с подозрением на внематочную беременность :D И только проходя процедуру регистрации в больнице и тест и узи вынесли решение "маточная беременность",вот он,момент истины, вот где радость то была))))

Так что не переживайте,всё получится, надо только верить.Наверное это экология у нас такая,и стиль жизни, что организм немножко спит,но он же просыпается))))

Девчонки, может вы не в те дни пытаетесь. Когда у меня была такая проблема врач посоветовал купить тест на овуляцию. Не помню принципа работы, но он точно покажет ТОТ день, который оптимальный для зачатия, т.е. день овуляции, потому что самим это можно высчитать, но не с такой точностью. Стоит он, конечно, дороже теста на беременность, но и цель у них разная. :smile: Продается в обычных аптеках.

Желаю удачи!

Гость Нaташа

Девочки. Получила результаты. Диагноз: "недоразвитая матка" както по научному называется. (детская значит) полная неполходимость обеих, дисфункция яичников. ПОлный набор. Живу для себя.

Даже если оплодотвориться то не прикрепиться а ели прикрепиться то не выносить. Дааааааааааааа :D

• Like 1

Ой, Натусь...... как грустно..... :D

ну в конце-концов можно усыновить ребеночка....

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.