Перейти к публикации
Mamita

Педиатр. СРОЧНО!

Рекомендованные сообщения

а кто нибудь может посоветовать еще кого нибудь???

а то Васильева прям на расхват

уже 2раза пыталась ее вызвать а в ответ отказ-отказ-отказ...

Поделиться сообщением

К Бессмертному А..А еще можно) Романова в медлюксе

Изменено пользователем ЕленаК

Поделиться сообщением

Повезло доктору..он- Бессмертный))

а кто нибудь может посоветовать еще кого нибудь???

а то Васильева прям на расхват

уже 2раза пыталась ее вызвать а в ответ отказ-отказ-отказ...

Она отказывает приезжать на дом или вообще в приеме?

Поделиться сообщением

а Бессмертный разве педиатр? он ходит по вызовам на дом?

Романова не понравилась мне

Повезло доктору..он- Бессмертный))

Она отказывает приезжать на дом или вообще в приеме?

да, отказывается на дом выезжать говорит много вызовов очень

я ее в частном порядке вызывала

мне нужен педиатр для вызова на дом минуя медцентры т.к. там обдираловка прям

Изменено пользователем chichet

Поделиться сообщением

а Бессмертный разве педиатр? он ходит по вызовам на дом?

Романова не понравилась мне

да, отказывается на дом выезжать говорит много вызовов очень

я ее в частном порядке вызывала

мне нужен педиатр для вызова на дом минуя медцентры т.к. там обдираловка прям

Вообще он ходит по домам,но цена у него выше, чем на приеме в медцентре у него же. Но тоже бывает часто занят....

Поделиться сообщением

Могу рекомендовать Осину Нелли Алексеевну. Тел на предыдущей странице писали. Наблюдает с рождения уже восьмой год, ни с кем я ей не изменяла)) она нам и лор и окулист и терапевт и проч... Спасибо ей большое!

Поделиться сообщением

Вообще он ходит по домам,но цена у него выше, чем на приеме в медцентре у него же. Но тоже бывает часто занят....

а можно телефончик в личку и цену

Поделиться сообщением

Пыталась вызвать Васильеву через верамед- говорят только к тем, кто по контракту выезжает(((

В больнице на новоселовой нас принимала Ольга Михайловна, фамилию не помню, мне показалась толковая врач, может кто - то у нее наблюдался-лечился, как она вам?

Изменено пользователем Guli

Поделиться сообщением

Пыталась вызвать Васильеву через верамед- говорят только к тем, кто по контракту выезжает(((

позвони ей сама.. но имхо, тебя и участковая послушать может..

Поделиться сообщением

позвони ей сама.. но имхо, тебя и участковая послушать может..

участковую вызвала, мне нужна консультация спеца, не моей участковой, т.к у нас все то же самое, как в прошлый раз. Заболел старший, следом мелкий, сопли, сегодня всю ночь кашель, я ингалирую и массаж(( наш участковый снова отправит в больницу+АБ

Тел Васильевой у меня нет( суд по постам выше она и по тел отказывает

Тел уже есть, буду пытаться

Изменено пользователем Guli

Поделиться сообщением

участковую вызвала, мне нужна консультация спеца, не моей участковой, т.к у нас все то же самое, как в прошлый раз. Заболел старший, следом мелкий, сопли, сегодня всю ночь кашель, я ингалирую и массаж(( наш участковый снова отправит в больницу+АБ

Тел Васильевой у меня нет( суд по постам выше она и по тел отказывает

Тел уже есть, буду пытаться

Гуля, ничего криминального ты не описываешь, только воспринимаешь все не так.. Мой младший точно так же болел первый год жизни, Васильева мне на 4м бронхите не помогла, а разгребла все сама с участковым педиатром. АБ и дома можно принимать, просто надо четко понимать когда это нужно, а когда можно обойтись, а у них инструкции всем детям до 3х лет АБ назначать сразу.

Поделиться сообщением

Гуля, ничего криминального ты не описываешь, только воспринимаешь все не так.. Мой младший точно так же болел первый год жизни, Васильева мне на 4м бронхите не помогла, а разгребла все сама с участковым педиатром. АБ и дома можно принимать, просто надо четко понимать когда это нужно, а когда можно обойтись, а у них инструкции всем детям до 3х лет АБ назначать сразу.

Лен, понимаю, что не криминал, я в этот раз уже спокойнее, а вот муж меня накручивает((( теоретич все понимаю, но практики маловато, поэтому чуть кипишу(((( старшего вот сейчас вытащила из кашля за 2 дня без лекарств, с мелким страшновато

Поделиться сообщением

Лен, понимаю, что не криминал, я в этот раз уже спокойнее, а вот муж меня накручивает((( теоретич все понимаю, но практики маловато, поэтому чуть кипишу(((( старшего вот сейчас вытащила из кашля за 2 дня без лекарств, с мелким страшновато

Да все понятно, 2 дня это круто, с мелкими так не бывает в силу мелкости)))), крепись мать, все пройдет. Пусть пройдет быстрее.

Поделиться сообщением

Девочки, дайте пожалуйста телефон Васильевой. У меня есть, я раньше по нему дозванивалась, а сейчас взял какой то дядечка и говорит, что я ошиблась. Или я неправильно в телефон записала или чего такое, не пойму.

Поделиться сообщением

Девочки, а Васильева вообще как педиатр где принимает? Я думала в Верамеде, звонила, сказали нет ее у них...

Поделиться сообщением

Девочки, а Васильева вообще как педиатр где принимает? Я думала в Верамеде, звонила, сказали нет ее у них...

Уже нигде. Она от Верамеда ходит на вызовы только к тем, у кого там контракт.

Поделиться сообщением

Уже нигде. Она от Верамеда ходит на вызовы только к тем, у кого там контракт.

Понятно, спасибо.

Поделиться сообщением

Очень нужен телефон Нины Павловны из дет.больницы. И кто знает как она отнесется если к ней придти без звонка?! Мы у нее лечились в самой больнице в октябре, но телефон не взяла думала не понадобится, но.....

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! посоветуйте пож-та педиатра - еще кроме Васильевой - а то она пока в отпуске -да и вообще неизвестно согласится ли прийти .

может быть из того же самого верамеда врача - который согласится ходить на дом )

заранее спасибо !

Поделиться сообщением

Девочки, дайте, пожалуйста, контакт педиатра на дом. Любого адекватного, который на дом ходит.

Участкового уже сто лет на дом не вызываю, у нас в 8мкрне с этим беда.

Был у меня контакт Ольги Викторовны, постоянно ее вызывали, но я телефон потеряла ((.

У дочки темп почти 39, а я так даже и не знаю, что это. Жду ваши ей помощи.

Поделиться сообщением

ДЕВОЧКИ МНЕ ТОЖЕ НУЖЕН

ГРАМОТНЫЙ, ПРОВЕРЕННЫЙ ПЕДИАТР ЧТОБЫ ПРИХОДИЛ НА ДОМ

можно в личку телефон

Дайте и мне плиииз

Изменено пользователем Гюльбешекер

Поделиться сообщением

Девочки, дайте, пожалуйста!((((

одной позвонила, но она никак не может, много вызовов сегодня.

Поделиться сообщением

Очень нужен телефон Нины Павловны из дет.больницы. И кто знает как она отнесется если к ней придти без звонка?! Мы у нее лечились в самой больнице в октябре, но телефон не взяла думала не понадобится, но.....

Тел. написала,хотя поздно увидела тему. А можно мне тел. Бессмертного А.А в личку,кто владеет информацией,если вдруг на дом срочно нужно вызвать будет,у нас как раз с бронхитами вечные проблемы...

Изменено пользователем IRNA

Поделиться сообщением

Девочки, дайте, пожалуйста, контакт педиатра на дом. Любого адекватного, который на дом ходит.

Участкового уже сто лет на дом не вызываю, у нас в 8мкрне с этим беда.

Был у меня контакт Ольги Викторовны, постоянно ее вызывали, но я телефон потеряла ((.

У дочки темп почти 39, а я так даже и не знаю, что это. Жду ваши ей помощи.

Не беда, а бедища целая! Оль, я бы позвонила в платные центры, да пригласила того,кто вообще ходит! я раньше в Верамед ездила. в последнее время не езжу, хожу в Альтамед, нормальная там тетечка педиатр, сейчас вот снова всех спецов буду проходить, в этот раз уже в Альтамеде! Удобно, что не надо ездить, находится в шаговой доступности!

Поделиться сообщением

Не беда, а бедища целая! Оль, я бы позвонила в платные центры, да пригласила того,кто вообще ходит! я раньше в Верамед ездила. в последнее время не езжу, хожу в Альтамед, нормальная там тетечка педиатр, сейчас вот снова всех спецов буду проходить, в этот раз уже в Альтамеде! Удобно, что не надо ездить, находится в шаговой доступности!

Лий, так я и звонила )). такая засада, в альтамеде на дом отказались, в верамеде только на завтра во второй половине дня, и О*с*ина тоже не могла.

я часто в альтамед наведываюсь, чтоб без очередей и прием анализов до 12)), а в нашу поликлинику у стадиона больше ни ногой )))

педиатр у нас уже была, и ладно )))

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.