Перейти к публикации
Anastasiya

выбор прогулочной коляски

Рекомендованные сообщения

Подниму темку :):wub: БлаЖ :wub:  Смотрю коляски, на первом месте комфорт, мобильность, быстрота и удобство складывания-раскладывания :)  "Караван-сараи" не подходят, кареты тоже, пока выбор пал на одну из моделей Bugaboo.

Что хотела спросить-как эти коляски сейчас? У кого есть довольны или нет? Стоят они этих денег то или как всегда?

вот чет типа такого хАчу :)

И это-к ним вообще автокресла то есть? или не?

Ого). Мои поздравления! У меня такая, только для двойни. Автокресла подходят Romer/ Britax или Maxi-Cosi CabrioFix, Pebble и Cybex Aton.  Комфорт/мобильность - безусловно. Зимой недостаточно закрытые капы от снега.Сначала были у меня проблемы с раскладыванием, либо тугие кнопки были, либо рученьки мои кривые сразу не привыкли.Сейчас за 3 секунды раскладываю.Еще  мне не очень нравится корзина. А так - среди двойниковых это, безусловно, лидер. Среди обычных я бы выбрала что попроще, но если позволяют финансы - почему бы и нет.

Изменено пользователем ksu78
  • Like 1

Поделиться сообщением

Ого). Мои поздравления! У меня такая, только для двойни. Автокресла подходят Romer/ Britax или Maxi-Cosi CabrioFix, Pebble и Cybex Aton.  Комфорт/мобильность - безусловно. Зимой недостаточно закрытые капы от снега.Сначала были у меня проблемы с раскладыванием, либо тугие кнопки были, либо рученьки мои кривые сразу не привыкли.Сейчас за 3 секунды раскладываю.Еще  мне не очень нравится корзина. А так - среди двойниковых это, безусловно, лидер. Среди обычных я бы выбрала что попроще, но если позволяют финансы - почему бы и нет.

Поняла пасибки :)  На данный момент ничего больше не нра :(:) а эта как то запала в душу.

Поделиться сообщением

я купила Макларен квест Индиго, джинсовая которая с большим капюшоном, вообще ей довольна, по началу сомневалась, думала может лучше было бы техно? или косатто) но сейчас не сомневаюсь) так как для лета и большого количества выездов она нам очень подошла) но для второго ребенка хочу косатто) очень уж они мне симпатичны) у подруги такая мне она понравились) 

Поделиться сообщением

Поняла пасибки :)  На данный момент ничего больше не нра :(:) а эта как то запала в душу.

Значит надо брать))).

Изменено пользователем ksu78
  • Like 1

Поделиться сообщением

А мне нравится моя коляска анекс спорт 2 в 1, это качественная коляска с хорошими колесами и амортизацией. 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, tomankolan сказал:

Вот хороший вариант прогулочной коляски - https://kitan-market.by/prams/airbass.html  .  У нас такая же . Оч удобная. Легкая и складывается-раскладывается легко. В машине при поездках минимум места занимает. Катать ее по городу - одно удовольствие. Присмотритесь. 

так нуждаются в рекламе, что специально зарегистрировались на форуме и дали ссылку на белорусский сайт...

• Haha 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.