Перейти к публикации
mamachipki

Как открыть машину с помощью мобильного телефона

Рекомендованные сообщения

Может и баян, но я только вчера прочитала это в инете, попробовали с мужем, РАБОТАЕТ!!!

Если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, или просто нужно открыть машину, а ключи остались дома - позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется.

Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придётся везти Вам запасные ключи.

Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину.

e2ba92ea728aa4dd1de3d890ecb58af0.gif

Поделиться сообщением

Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину.

;) так разве она на звук реагирует?

Поделиться сообщением

;) так разве она на звук реагирует?

Я не знаю на что она реагирует, но машина действительно открывается!

Поделиться сообщением

Может и баян, но я только вчера прочитала это в инете, попробовали с мужем, РАБОТАЕТ!!!

Если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, или просто нужно открыть машину, а ключи остались дома - позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется.

Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придётся везти Вам запасные ключи.

ой Женя гдеже ты была раньше ))) только сегодня у меня у мужа случился такой случай, мы долго думали что же нам делать, я всех озвонила, все работают *(( пришлось через друзей простить привести брелок(ключи) и за это отдала денежку )))

Так что все хорошие мысли надо выкладывать сразу!!! ;)

Поделиться сообщением

ой Женя гдеже ты была раньше ))) только сегодня у меня у мужа случился такой случай, мы долго думали что же нам делать, я всех озвонила, все работают *(( пришлось через друзей простить привести брелок(ключи) и за это отдала денежку )))

Так что все хорошие мысли надо выкладывать сразу!!! ;)

Эх, жаль, что вы не знали. Но теперь не придется никого просить! )))

Поделиться сообщением

Эх, жаль, что вы не знали. Но теперь не придется никого просить! )))

Мне муж сказал что это не на все сигнализации действует!!! но завтра попробуем обязательно!

Поделиться сообщением

Мне муж сказал что это не на все сигнализации действует!!! но завтра попробуем обязательно!

Ну у меня самая хреновая машина и самая хреновая сигнализация. )) Ты напиши плз получилось у вас или нет, ладно? ))

Поделиться сообщением

Если все так работает, то офигенная информация! Однажды стока "бабок" из - за этого переплатили.... Мужик на рейс в ВЕНУ опоздал из - за того, что ключ в машине остался.

Поделиться сообщением

Если все так работает, то офигенная информация! Однажды стока "бабок" из - за этого переплатили.... Мужик на рейс в ВЕНУ опоздал из - за того, что ключ в машине остался.

Реально работает! )) Мы сами в шоке. ))

Поделиться сообщением

Ну это явно новые сигнализации.

Вот у нас инфракрасный брелок. Направлять нужно в район водительского зеркала заднего вида (там датчик). Вот такое телефон точно не передаст ;)

Вероятнее всего там звук передается особой частоты, не слышимый нашим ухом, но передаваемый телефоном.

Поделиться сообщением

Классно! А интересно его можно записать заранее(на всякий случай)? ;) На тот же телефон?

Поделиться сообщением

Ну это явно новые сигнализации.

Вот у нас инфракрасный брелок. Направлять нужно в район водительского зеркала заднего вида (там датчик). Вот такое телефон точно не передаст ;)

Вероятнее всего там звук передается особой частоты, не слышимый нашим ухом, но передаваемый телефоном.

Я, как женщина, плохо в машинных делах разбираюсь. ))) У нас очень старая сигнализация. Но такой же брелок, когда нажимаешь, красная лампочка загорается, и тоже датчик в углу под лобовухой. Открылась на раз. )) Я дома, около телефона нажимала на кнопочку брелока, а муж держал свой телефон около датчика сигналки в машине на улице.

Порылась в инете, многие пишут, что у них не срабатывает... Наверное зависит от типа сигнализации.

Поделиться сообщением

Так что все хорошие мысли надо выкладывать сразу!!! :lol:

Да уж, вам точно надо попробовать, а то так разориться можно, если Пашуля будет каждый раз в облаках витать и забывать ключи в машине ;):lol:

Поделиться сообщением

А у меня недавно вот такая была история:

Дочка очень неравнодушна к основному ключу от машины, а точнее к пейджеру от сигнализации. Она с него папе "звонит"... ПЕйджер пищит, если кто-то с машиной что-то пытается сделать.

И вот тут пропал у меня этот ключ вместе с пейджером. Ищем в квартире-нигде нет, все перерыли, к Лесе применяем жестокие пытки, что бы она сказала. где ключ. Нет нигде, а без него не действует страховка...

Мой смекалистый муж придумал:подвел машину к подъезду, и начал ее толкать и бить -и пейджер поймал сигнал, начал пищать и я его нашла в капюшоне от прогулочной коляски, куда его-таки Леся заныкала. Вот такая история!

Поделиться сообщением

Я свою проверила - не открывается. :D

Правда моя машина заводится без ключа и забыть в ней ключи не возможно.

Поделиться сообщением

Дэвушки, у кого календарь перед глазами? посмотрите на дату плиз :D)))

Поделиться сообщением

У меня чип-карта.Хоть обзвонись :D

Поделиться сообщением

Вик, ну тема то вчера создана! до чего техника дошла...

Маш, твой оказался добрее, вместо пыток дочери, стал пытать авто! А детские психологи они таакие ... :D

Поделиться сообщением

Маш, твой оказался добрее, вместо пыток дочери, стал пытать авто! А детские психологи они таакие ... :D

:D

Поделиться сообщением

У меня чип-карта.Хоть обзвонись :P

У меня наверное тоже эта х....

А я вот попробовала :D :D :D :D

Поделиться сообщением

ну ладно, если у кого получится, пожалуйста, расскажите нам :D

Поделиться сообщением

На других сайтах мужики пишут, что сигналка открывается не потому что на звук реагирует, она ловит какой-то радиосигнал. )) Так что звук здесь ни при чем. И первое апреля ни при чем. Девчонки, ну правда, открывает машину на расстоянии! И закрывает кстати тоже. )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.