Рекомендованный пост

Anytka    22

Девочки, нужны детские костыли, может есть у кого, на 10 лет?

Поделиться этим сообщением

Девочки, если кто-нибудь соберется в Икею, пожалуйста, купите мне два таких набора. Очень нужно!

hofta-razdelitel-dla-asika-belyj__030065

Kris    2017

Люди, очень нужна инвалидная коляска на месяц. Может у кого есть? Напрокат?! 

Нашла прокат, но очень далеко.

Вдруг кто поможет? 

:wub:

Tatka    4087

Тоже спрошу. Никто на этой неделе не будет на Домодедовской? Нужно забрать одну маааааленькую штучку. 

Kris    2017
В 17.09.2017 в 23:25, Kris написал:

Люди, очень нужна инвалидная коляска на месяц. Может у кого есть? Напрокат?! 

Нашла прокат, но очень далеко.

Вдруг кто поможет? 

:wub:

Моя просьба удовлетворена! Спасибо группе в контакте, крикнула запрос о помощи, там помогли, вчера забрала бесплатно коляску.

Мир не без добрых людей.

• Like 2

Mi-lenka    0

ИКЕЯ.

Девочки, помогите, пожалуйста, кто будет в икее, купите 

0526553_PE645061_S3.JPG.abf64b0777e1c75af236c3f113bebeaa.JPG0526543_PE645051_S3.JPG.151dddc91472c39d2185c592edf21f29.JPG0566881_PE664802_S3.JPG.7b5dcd1d629c825142645c0405996f56.JPG

Серия МОЛА

Набор кистей,  249.–6 шт
Фломастер для доски, разные цвета 199.–  / 4 шт
Флуоресцентная/блестящая краска, разные цвета  499.–  / 0,64 л

Очень нужно, а машины нет.
Вкусняшку обещаю:rolleyes:

Femina    497

Друзья,нужны карнизы из икеа:)

вдруг кто сможет захватить парочку или хотя бы один(оплачу заранее)буду благодарна)не могу никак доехать...

В 16.09.2017 в 17:52, МарКошка написал:

Девочки, если кто-нибудь соберется в Икею, пожалуйста, купите мне два таких набора. Очень нужно!

hofta-razdelitel-dla-asika-belyj__030065

Свою просьбу снимаю.

delphina    1127

Ой, мне тоже так нужна икеа, пару игрушек купить ребенку деревянных-откликнитесь плиз , кто соберется!

shishiga    979

Я собираюсь в Икею в воскресенье, налетай)))). Надеюсь срастется, пока точно не могу гарантировать. Девченки, пишите только лучше в ватсап 89269146169

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Ещё немножко про пуговки). Купила дочке симпатичную рубашку в школу, но там декольте чуть глубоковато было на мой взгляд, поэтому моментом пришла мысль пришить рядочек пуговок разноцветными нитками. На фото - эксплуатация детского труда)), с дочкой рука в руку и кое-где она самостоятельно пришивает эти пуговки на собственную рубашку, которую завтра же и оденет в школу. Приятно конечно, творчество заразитетельно))). Получилось у нас вот так - все пуговки разные, и нитки тоже разного цвета:  
    • Реставрация кожаных ботильонов, там мыс был немножко с повреждениями (не видно на фото) и по внутренней поверхности. После реставрации покрыла всё двумя слоями аппретуры для кожи, для дополнительной защиты и блеска. было:  стало:  
    • Разработка монограммы для художника, который пишет красивые голландские натюрморты. Подпись в виде монограммы была характерна для таких картин. Художник планирует монограмму рисовать в виде гравировки-обманки на нарисованной мраморной столешнице. В эскизном листе попробованы сочетания ЕР, ER, ЕАР и EAR. Проб было немного, т.к. выбор был сделан сразу - нижний вариант в круге: 
    • Полностью с Вами согласна, отрицательные отзывы в основном пишут злые и неудовлетворенные люди, а если человек хороший, то на его пути редко случаются события после которых нужно плохо отзываться. Мне вот чаще всего везет на хороших людей, а потому и отзывов плохих не пишу, а только положительные (я наверное хорошая ). Так получилось, что возникла необходимость мужу делать МРТ верхнего отдела позвоночника. Решили сделать снимки в Парацельсе в г.Истра и остались очень довольны как самим обследованием, так и качеством снимков и профессионализмом докторов, которые их описывали. Цены ниже чем в Москве!! Улыбайтесь и всё у вас будет хорошо, а главное не болейте.
    • мы начали с 5,5 месяцев