Рекомендованный пост

minka    1779

Хотела попросить удалить свою тему на ДО, нажав кнопочку "жалоба". Не нашла.)))

Поделиться этим сообщением

10 часов назад, Пузик написал:

Хотела попросить удалить свою тему на ДО, нажав кнопочку "жалоба". Не нашла.)))

На компьютере:

Справа вверху кнопочка. Обычно она не видна, но стоит поднести курсор к сообщению и появляется.

2017-08-10_zhaloba.jpg

На смартфоне/планшете:

Тоже в обычном состоянии видна бледно-бледно. Но стоит ткнуть пальцем на сообщение и появится флажок.

2017-08-10_zhaloba-2.jpg

• Thanks 1

elpis    27

Добрый день. после выхода с сайта, приходится каждый раз заново вводить пароль и прежний пароль не верный просят заново ввести. так изо дня в день. т.е. на почту приходит ссылка и я заново сочиняю пароль. раньше все было ок. помогите.

Добрый вечер! Хотела завести тему на Доске объявлений, а картинки не вставляются. Пишет: "Возникла проблема при обработке загруженного файла. -200"

В 07.09.2017 в 14:32, elpis написал:

Добрый день. после выхода с сайта, приходится каждый раз заново вводить пароль и прежний пароль не верный просят заново ввести. так изо дня в день. т.е. на почту приходит ссылка и я заново сочиняю пароль. раньше все было ок. помогите.

Обратите внимание - раньше у Вас для входа использовался логин + пароль, теперь e-mail + пароль.

Просто вводите e-mail и не нужно будет ничего менять. Попробуйте. Работает?

2 часа назад, Противоположность написал:

Добрый вечер! Хотела завести тему на Доске объявлений, а картинки не вставляются. Пишет: "Возникла проблема при обработке загруженного файла. -200"

Проблема до сих пор наблюдается?

Вечером около 18 часов был какой-то сбой на сервере. Вероятно, из-за него выдавало ошибку. Сейчас вроде все наладилось.

9 часов назад, Евгений (Главный редактор) написал:

Проблема до сих пор наблюдается?

Вечером около 18 часов был какой-то сбой на сервере. Вероятно, из-за него выдавало ошибку. Сейчас вроде все наладилось.

да, Жень, к сожалению, все по-прежнему:( 

chichet    302

добрый день

откройте мне мою тему пожалуйста

http://malenkiy.ru/forum/topic/49011-pristroy-sredstva-dlya-stirki-puha-i-membra/

не могу ничего писать/редактировать :(

piglet    725

У меня третий день такая проблема. С телефона не могу ничего написать на форум. Нажимаю в Ответить, у меня высвечивается серое окно, в окне - выбрать файл, вставить медиа, уведомлять, и кнопка отправить ответ. А белого поля для ответа НЕТ! Так в любой теме((

В 29.09.2017 в 13:45, piglet написал:

У меня третий день такая проблема. С телефона не могу ничего написать на форум. Нажимаю в Ответить, у меня высвечивается серое окно, в окне - выбрать файл, вставить медиа, уведомлять, и кнопка отправить ответ. А белого поля для ответа НЕТ! Так в любой теме((

Такое только с телефона, как я понимаю, да? А какой телефон? Какой браузер в нём?

В 28.09.2017 в 12:15, chichet написал:

откройте мне мою тему пожалуйста

Открыл.

В 19.09.2017 в 22:37, Противоположность написал:

Вернёмся к вопросу... Место у Вас в профиле есть, тут все норм. Скорее всего проблема в картинке - она какого формата? Может Tiff или какой-нибудь еще хитрый формат? Можете скинуть её мне на почту? contact@malenkiy.ru

piglet    725
1 час назад, Евгений (Главный редактор) написал:

Такое только с телефона, как я понимаю, да? А какой телефон? Какой браузер в нём?

Да, с телефона. Самсунг А3 вроде, опера.

Кстати сейчас цитирую Вас с телефона, попробую можно ли сообщение написать.

Евгений, вроде все заработало, что за глюк был - не знаю.

2 минуты назад, piglet написал:

Да, с телефона. Самсунг А3 вроде, опера.

Кстати сейчас цитирую Вас с телефона, попробую можно ли сообщение написать.

Евгений, вроде все заработало, что за глюк был - не знаю.

Заработало - отлично.

А вот Опера - это диагноз. Когда-то хороший браузер был, но не сейчас. Чрезвычайно глючный. Попробуйте Chrome или Яндекс.Браузер. Куда интереснее работают.

4 часа назад, Евгений (Главный редактор) написал:

Вернёмся к вопросу... Место у Вас в профиле есть, тут все норм. Скорее всего проблема в картинке - она какого формата? Может Tiff или какой-нибудь еще хитрый формат? Можете скинуть её мне на почту? contact@malenkiy.ru

Я в итоге все картинки через Радикал загрузила, напрямую так и не получилось. Обычные джипеги были. 

Merly    30

Добрый день! У меня полностью пропал раздел Торговая площадь.

Здравствуйте! У меня уведомления об ответах  не приходят. 

35 минут назад, Гретхен написал:

Здравствуйте! У меня уведомления об ответах  не приходят. 

А в папке СПАМ пусто?

В 16.11.2017 в 11:10, Евгений (Главный редактор) написал:

А в папке СПАМ пусто?

У меня не на почту, а на форуме не всегда отображаются. 

chichet    302

добрый день

подскажите как исправить? или это сможете сделать только Вы?

у меня Мозилла

недавно вышла новая версия (у меня она обновляется автоматически)

и после этого

на маленьком когда нажимаю кнопку отметить сайт прочитанным сразу самостоятельно вылетает на эту страницу ТЫК

где можно сменить настройки?

рылась, рылась и не смогла найти

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Ещё немножко про пуговки). Купила дочке симпатичную рубашку в школу, но там декольте чуть глубоковато было на мой взгляд, поэтому моментом пришла мысль пришить рядочек пуговок разноцветными нитками. На фото - эксплуатация детского труда)), с дочкой рука в руку и кое-где она самостоятельно пришивает эти пуговки на собственную рубашку, которую завтра же и оденет в школу. Приятно конечно, творчество заразитетельно))). Получилось у нас вот так - все пуговки разные, и нитки тоже разного цвета:  
    • Реставрация кожаных ботильонов, там мыс был немножко с повреждениями (не видно на фото) и по внутренней поверхности. После реставрации покрыла всё двумя слоями аппретуры для кожи, для дополнительной защиты и блеска. было:  стало:  
    • Разработка монограммы для художника, который пишет красивые голландские натюрморты. Подпись в виде монограммы была характерна для таких картин. Художник планирует монограмму рисовать в виде гравировки-обманки на нарисованной мраморной столешнице. В эскизном листе попробованы сочетания ЕР, ER, ЕАР и EAR. Проб было немного, т.к. выбор был сделан сразу - нижний вариант в круге: 
    • Полностью с Вами согласна, отрицательные отзывы в основном пишут злые и неудовлетворенные люди, а если человек хороший, то на его пути редко случаются события после которых нужно плохо отзываться. Мне вот чаще всего везет на хороших людей, а потому и отзывов плохих не пишу, а только положительные (я наверное хорошая ). Так получилось, что возникла необходимость мужу делать МРТ верхнего отдела позвоночника. Решили сделать снимки в Парацельсе в г.Истра и остались очень довольны как самим обследованием, так и качеством снимков и профессионализмом докторов, которые их описывали. Цены ниже чем в Москве!! Улыбайтесь и всё у вас будет хорошо, а главное не болейте.
    • мы начали с 5,5 месяцев