Roman

Проблемы с форумом!!

2 804 сообщения в этой теме

Фуф, голос вернулся.

Поделиться этим сообщением

добрый день, подскажите а что значит СКРЫТЬ тему

(раньше была опция ЗАКРЫТЬ тему, сейчас нет)

она удаляется? или просто пропадает из поля видимости? тогда как я могу ее снова увидеть?

Все верно - вы скрываете, но не удаляете тему. Она не видна пользователям. Только Администрации и вам.

А вы скрытые темы не видите свои? Они выделены розовым цветом.

1 час назад, Евгений (Главный редактор) сказал:

Все верно - вы скрываете, но не удаляете тему. Она не видна пользователям. Только Администрации и вам.

А вы скрытые темы не видите свои? Они выделены розовым цветом.

в том то и дело не вижу

а может не там смотрю? где то отдельно видно их?

в общем списке моих тем их не видно

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• А что интересует? Ремонт закончен, все чисто-хорошо. Нормальный сад, у каждой группы своё помещение до выпуска, каждый год не переходят.  Детей 25-27. Кормят нормально, бассейна нет) Денежные сборы зависят от аппетитов воспитателей и адекватности РК. Есть платный кружок хореографии. 
    • ну да ,флирт, возбужденное такое состояние, все дела. Это всем важно, если не хватает.  
    • в  99% и нам и вам надо не чпокнуться а просто приятно внимание, знать что ты интересен(сна) противоположному полу, общение, просто высказаться....
    • не боись! возле меня горел двигатель Боинга-777, нас успели в Шарике эвакуировать, на следующий день я тоже не улетела(закон парных случаев), дальше больше-3 день, мама умоляет не лететь...типо, хоть Бог и любит троицу, но все говорит о том, что не стоит...я улетела на 4 день...прошло лет 7....так что, через тернии, но в отпуск!Все будет отлично! Рожденному утонуть-не повеситься...
    • Посмотрим  Уже в инстаграме незнакомые люди цитируют. Мне сюжет понравился больше, чем музыкальная композиция. Предсказуемо-непредсказуемый.