• Объявления

• Евгений (Главный редактор)

Доска объявлений заработала на старом месте!   12.01.2017

Уважаемые пользователи! "Доска объявлений" заработала в прежнем формате на прежнем месте! http://malenkiy.ru/forum/forum/89-доска-объявлений/ Все разделы открыты для публикаций, Правила  обновлены.
Roman

Проблемы с форумом!!

2 675 сообщений в этой теме

Женя, добрый день! Хочу на старой ДО(которую вернули) привести в порядок все свои объявления . но у себя в профиле не могу найти "публикации пользователя". помогите ,как найти все созданные мною темы

Поделиться этим сообщением

В 11.01.2017 в 23:44, Евгений (Главный редактор) сказал:

А в СПАМе точно нет? Вообще почта вроде хорошо работает, проблем нет...

Нажимаем "Выбрать файлы", а далее внешний вид может зависеть от системы (Android или iOs). 

Выбираем фотку из галереи смартфона, она появляется чуть ниже окошка с текстом и вуаля! 

IMG_5043.PNG

У меня нет этой функции...только вставить медиа

18 часов назад, ЛИSА сказал:

Евгений, есть ли возможность и желание убрать информацию о пользователях под аватаром?, глаза разбегаются, хаос на странице. И вообще места для аватара и имени, и подписей очень много - ярко, на мой взгляд,конечно.

ой, а мне так нравится, всё сразу видно о пользователе.

Я как та скотина))) ко всему привыкаю, но вот никак не могу привыкнуть только к тому, что при нажатии на ссылку из письма. заходить на определенное собщение, и приходится крутить колесиком до того места. которое ты прочитал последним. Вот это не нравится больше всего. :huh:

1 пользователю нравится это

6 часов назад, Kris сказал:

.. но вот никак не могу привыкнуть только к тому, что при нажатии на ссылку из письма. заходить на определенное собщение, и приходится крутить колесиком до того места. которое ты прочитал последним. Вот это не нравится больше всего. :huh:

вот и меня это напрягает :unsure:

22 часа назад, ИХА МАТЬ сказал:

Женя, добрый день! Хочу на старой ДО(которую вернули) привести в порядок все свои объявления . но у себя в профиле не могу найти "публикации пользователя". помогите ,как найти все созданные мною темы

захожу в профиль. Справа - "смотреть мою активность" нажимаю. Слева появляется столбик "вся активность", там выбираю "темы" и все мои темы высвечиваются.

image.jpg

image.jpg

Изменено пользователем Пузик

Спрошу теперь здесь... Не нашла вроде ответа

:rolleyes:

А куда делась кнопка "Перейти к первому непрочитанному сообщению"? Было так удобно!... Или, может, здесь теперь это означает просто ">> - перейти на последнюю страницу"?!? Подскажите, пжлста... 

дд! где  вкладка пользователи не найду или нет теперь такой кнопки?теперь есть лидеры и активность,но там тоже нет поиска по начальным буквам логина.. 

спс)

нумерацию постов\сообщений вернуть тоже не удается?

можно хотя бы  чуть  поярче выделить полосочки между сообщениями,тк при наличии в сообщениях нескольких  цитат,все сливается в кучу...

спс)

Выскажу свое мнение.. Я  не продвинутый пользователь. Сейчас стало очень не уютно здесь..много нового но мне лично не удобно. Раньше заходишь как к себе домой,каждый день..просмотришь интересующие темы и объявления. А сейчас заходить не хочется...так все запутано.

Изменено пользователем Violetta
2 пользователям нравится это

Мы уже поплакались, теперь привыкаем. Обратной дороги нет.)))

Оказывается через активность и мои публикации тоже можно увидеть свои созданные темы со всеми фото, а воспользовавшись фильтром- только темы без фото. 

Слушайте, а что обязательно всем знать, кого и где я налайкала?))) И кто куда подписался?)))

В 12.01.2017 в 16:30, Евгений (Главный редактор) сказал:

К сожалению, на новой версии форума пока это не настраивается. Ищем пути выхода из этой ситуации. Пока - обращайтесь ко мне, буду открывать/закрывать вручную.

Евгений, здравствуйте!

откройте тему,спасибо

http://malenkiy.ru/forum/topic/44854-элитные-чай-кофесладостипосуда/

3 минуты назад, Саванна сказал:

Евгений, здравствуйте!

откройте тему,спасибо

http://malenkiy.ru/forum/topic/44854-элитные-чай-кофесладостипосуда/

Открыл

1 пользователю нравится это

В 13.01.2017 в 09:24, naidin сказал:

неа, у меня не первая, и не "источник", и вообще при нажатии на нее открывается окно с кодами )))

куда жать?

смотри как у меня:

безымянный1.jpg

Жду ответа ))) очень надо )))

Прошу закрыть тему: http://malenkiy.ru/forum/topic/36540-ортопедия-totto-sursilortho-ортодон-и-др/

Изменено пользователем naidin

2 минуты назад, naidin сказал:

Закрыл

Женя, добрый день! С главной страницы форума не видно раздела "Салон красоты", таким образом мою платную тему найти просто нереально. Нехорошо получается:(

В 16.01.2017 в 09:54, Противоположность сказал:

Женя, добрый день! С главной страницы форума не видно раздела "Салон красоты", таким образом мою платную тему найти просто нереально. Нехорошо получается:(

Доска объявлений - это раздел форума

Услуги: поиск и предложение - это подраздел форума. Его видно с главной.

Няни, гувернантки   
Бытовые услуги  
Образование, репетиторство и спорт  
Салон красоты 
и т.д. - это ПОДподразделы форума. С Главной страницы их не видно, из раздела "Доска объявлений" - видно.

На старой Д.О. было так же.

Я думаю, если мы Вашу тему перенесем в какой-то другой раздел - её посещаемость не вырастет. Если мы все разделы из УСЛУГ сделаем самостоятельными разделами - будет только больше каши и путаницы.

В 16.01.2017 в 09:15, naidin сказал:

Прошу закрыть тему:

В 16.01.2017 в 00:10, Саванна сказал:

откройте тему,спасибо

:excl: Внимание! 

Для таких обращений создал отдельную тему: Просьба открыть-закрыть тему...

1 час назад, Евгений (Главный редактор) сказал:

Доска объявлений - это раздел форума

Услуги: поиск и предложение - это подраздел форума. Его видно с главной.

Няни, гувернантки   
Бытовые услуги  
Образование, репетиторство и спорт  
Салон красоты 
и т.д. - это ПОДподразделы форума. С Главной страницы их не видно, из раздела "Доска объявлений" - видно.

На старой Д.О. было так же.

Я думаю, если мы Вашу тему перенесем в какой-то другой раздел - её посещаемость не вырастет. Если мы все разделы из УСЛУГ сделаем самостоятельными разделами - будет только больше каши и путаницы.

Со структурой мне все понятно, просто уже ни раз люди пишут мне в ватсап со словами, что обыскались мою тему на форуме, лучше тут спросить. Но не у всех есть мой телефон....И не у всех с телефона, например, видна ссылка в подписи. Раньше я как-то не обращала на это внимание, а после нескольких эпизодов за небольшой промежуток времени обратила. 

В 16.01.2017 в 08:35, naidin сказал:

Жду ответа ))) очень надо )))

А можно меня не игнорировать? ))) Если нет ответа, то так и сказать.

Отсутствие режима очень сильно напрягает.

Хочу кнопочку, вот так чтобы выглядело (тут она действительно стоит самой первой):

безымянный1.jpg

2 часа назад, naidin сказал:

Хочу кнопочку, вот так чтобы выглядело (тут она действительно стоит самой первой):

безымянный1.jpg

+ я без этой кнопки прямо вешаюсь уже третий день:smile_default_09:

Про неудобство нового форума вроде уже все написали, кроме меня... напишу и я.
Неудобно стало. Раньше заходила каждый день , зачастую потрындеть для удовольствия, теперь - исключительно по нужде. В смысле, по делу.
Но вопрос мой о другом - раньше можно было отслеживать темы , в которых отвечала. Сейчас в разделе "мои подписки" вижу только темы, созданные мной, нужную мне тему про магазин МореДобра, созданную Леной, мне приходится теперь искать через.... короче, неудобно и долго.
На тему эту я подписана. Почему же я её не вижу?

5 часов назад, Противоположность сказал:

Со структурой мне все понятно, просто уже ни раз люди пишут мне в ватсап со словами, что обыскались мою тему на форуме, лучше тут спросить. Но не у всех есть мой телефон....И не у всех с телефона, например, видна ссылка в подписи. Раньше я как-то не обращала на это внимание, а после нескольких эпизодов за небольшой промежуток времени обратила. 

Знаете, тут я могу сказать только то, что люди смотрят невнимательно. 

По своему опыту знаю: на сайте можно на самом видном месте писать красными буквами, а пользователи все равно не видят. И когда потом с человеком разговариваешь и он при тебе заходит на страницу и ты ему говоришь "Ну вот же по центру красным написано!" - человек удивляется, но видит. И сам себе удивляется почему не увидел раньше.

Мы со своей стороны обязуемся постараться сделать форум более информативным и интуитивным. Хотя уж куда еще интуитивнее сделать расположение вашей темы? Если Ваши клиенты знают, что она на Доске объявлений - они идут туда. А если они в принципе не знали где она и искали её через профиль - это другой вопрос...

А подпись со смартфона не видно, да. Тут опять же - два полюса: кто-то говорит, что со смартфона итак слишком много информации, урезать бы. Вам бы хотелось, чтобы было еще больше. Кто прав?! :huh:

3 часа назад, naidin сказал:

Искал ответ на ваш вопрос. Пока не нашел, к сожалению.

На новой платформе форматирование сделано иначе. раньше это были достаточно простые Bbcode - те самые img, url и проч. Реально ими пользовались единицы - большинству форумчан они были не нужны.

Сейчас используется в сообщениях полноценный HTML-код. Это то, на чем сайты пишутся. Там много заморочек, особенностей и проч. Благодаря ему форум сам лучше нас понимает - трансформирует ссылки на тему в живые сообщения, визуально больше эффектов становится, новые ответы можно посмотреть без перезагрузки страницы и многое-многое другое. 

Но у этого как обычно и обратная сторона - недоброжелатели могу внедрять всякие коды, программы, хакерские штуки и проч. Поэтому позволить всем пользователям баловаться этим нет возможности. 

Вспомните, даже на прошлой версии бывали случаи когда в какой-нибудь теме расползались все сообщения, налезали друг на друга столбцы и проч. из-за того, что в каком-нибудь сообщении пользователь ту или другую скобку случайно не так поставил или удалил. 

Я уж молчу как выглядели темы когда пользователь перебарщивал с разными center, size, colour и прочими/ Такая феерия у некоторых в подписях и темах творилась :blink:

Вы скажите - что именно Вам нужно делать этими кодами?

Скрывать длинные ссылки придавая им вид "Читайте тут"? Это итак можно сделать...

Вставлять картинки? Легко итак... 

Или просто непривычно стало?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.