Перейти к публикации
Mamita

Зубы. Отбеливать ли?

Рекомендованные сообщения

Отбеливал кто-нить зубы? Если да, то где, почём и надолго ли хватило?

Поделиться сообщением

Если это налет от кофе, чая, сигарет или просто еды то хватает где то на полгода и потом как и осмотр повторять каждые полгода, а если сами по себе свои зубы темного цвета то не поможет.

Поделиться сообщением

Если это налет от кофе, чая, сигарет или просто еды то хватает где то на полгода и потом как и осмотр повторять каждые полгода, а если сами по себе свои зубы темного цвета то не поможет.

Ты имеешь в виду чистку, наверное. Чистку я делала. Ей тоже, говорят, злоупотреблять не стоит... Особого эффекта не заметила от чистки. Пару недель чувствовалось, что зубы скользкие)) - ну и камень убрали, конечно...

А я именно про эстетическое отбеливание спрашиваю, не лечебное.

Поделиться сообщением

Ты имеешь в виду чистку, наверное. Чистку я делала. Ей тоже, говорят, злоупотреблять не стоит... Особого эффекта не заметила от чистки. Пару недель чувствовалось, что зубы скользкие)) - ну и камень убрали, конечно...

Сами врачи говорят, что это вредно. Портится эмаль.

Поделиться сообщением

Я и говорю про эстетическое отбеливание. Что такое чистка я в курсе и разнице тоже :D

И вредно оно-согласна. Ну если только пару раз сделать по случаю важному-блеснуть ;)

А вот чистка очень даже полезна. Она эмаль не трогает как таковую. Там счищаются камни и налет, а сама эмаль воздействию не подвергается. делать ее лучше раз в полгода, но вот на цвет она не влияет вообще. Отбеливание-это другое, тут чисто цвет-но это для эмали не есть хорошо-вот и разница.

Изменено пользователем Sonia

Поделиться сообщением

Муж делал один раз, чуть не взвыл-очень у него чувствительная эмаль оказалась-скулил и стонал.

Результат был очевиден-где-то полгода. В клинике "Силикон на Рублевке" около 14 тыщ (УЖАС! НО очень уж ему хотелось-результат работы с американцами :D )

Поделиться сообщением

я слышала, что желтоватые или сероватые зубы на самом деле здоровее и прочнее белых, так что эта мода на белые зубы - все равно что мода на 90-60-90

Поделиться сообщением

я слышала, что желтоватые или сероватые зубы на самом деле здоровее и прочнее белых, так что эта мода на белые зубы - все равно что мода на 90-60-90

Ни о чем это не говорит. это физиология и все-у кого то темные у кого то белые.

Поделиться сообщением

Мне врач тоже говорила, что желтоватые зубы чаще всего здоровее и тоже отговорили от отбеливания, сделали только чистку. Отбеливание очень эмаль портит, а чистка мне понравилась, весь налет и камешки сняли.

Поделиться сообщением

Муж делал один раз, чуть не взвыл-очень у него чувствительная эмаль оказалась-скулил и стонал.

Результат был очевиден-где-то полгода. В клинике "Силикон на Рублевке" около 14 тыщ (УЖАС! НО очень уж ему хотелось-результат работы с американцами :rolleyes: )

я вообще заметила, что у них пунктик на эту тему (хороший пунктик - эстетичный :D). большинство американцев носило брекеты, а зубы отбеливают очень многие.

вообще вот у жителей Африки, сроду не посещавших стоматолога и теряющих зубы к 35годам, зубы белее белого. контраст :D

Поделиться сообщением

ТОже думала об отбеливании, врач отговорила, сделали тока чистку. Впринципе результатом довольна была, но все равно не такие беленькие они как хотелось бы, но здоровье дороже. Сейчас в брекетах гоняю, как сниму опять чистку наверно сделаю, отбеливать не буду

Поделиться сообщением

Моему мужу когда зубы ставили, так подбирали цвет под цвет родных. Он ещё смеялся что у доктора их целый чемодан разных цветов и оттенков )))

Поделиться сообщением

Бланк карандаш для отбеливания

Opalescence

Гигиеническач чистка полости рта- даёт на тон светлее

Поделиться сообщением

Не всегда на тон

Я на прошлой неделе делала, стали на 2 тона светлее.

И нужно делать в хорошей стоматологии.

Видела, что в салонах красоты делают это все не то совершенно.

Это все очень индивидуально очень. Какой результат в конце получится.

Но если Вы кофеман и чаеман, то вернётся свой цвет быстро

Поделиться сообщением

В Индии продается зубная паста на основе натурального отбеливателя Ним. Так и называется Neem. Это дерево, индусы его листочки жуют постоянно. Мне очень нравилась, я закупилась конкретно и пользовалась пока сроки годности не вышли. Отбеливает, конечно не на следующий день как после процедуры, со временем видно. И можно постоянно пользоваться, потому что натуральная. Химическими пастами вроде не чаще раза в неделю можно. Здесь эту пасту ни разу не видела, если кто поедет попробуйте.

Аэр Фло тоже делала, но я не знала что оно отбеливает, мне просто как гигиеническую процедуру предложили, поэтому не смотрела на эффект)))

Поделиться сообщением

Проф.чистка поможет, если зубы были  белые.

Если зубы от рождения не совсем белые, отбелить невозможно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.