Jump to content
Sign in to follow this  
Dubravka

Отдам на мальчика зимний теплый комплект

Recommended Posts

Фирма шалуны, р. 128 куртка и полукомбез. Цвет черный,состояние гуд. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Последние сообщения

• Здравствуйте! С прошедшими праздниками Вас! Участвую в конкурсе мыловаров. Если кого не затруднит пожалуйста проголосуйте за номер 30 на сайте mylo-opt.ru. Спасибо большое.
    • Встряну. Цервикальный скрининг современный метод борьбы с раком шейки матки используют во всех странах мира. Это тактика, включающая проведение ПЦР-теста на ВПЧ и на наличие связанных с ним изменений (онкоцитология). Я делала. Теперь он бесплатный!!! А пролечиться от ВПЧ надо, а не дожидаться развития осложнений. Состояние неопределенности можно решить при помощи адекватной терапии. Эрозия "прижечь", а ВПЧ вывести. И жить спокойно.  И планирую ребенка, надо помнить, что инфекция передается плода. А значит, надо проверяться, надо лечиться!!!
    • Отказаться от прививок можно в кабинете у врача. Подписать бумажку, что вы отказываетесь и знаете обо всем. Но куда проблемнее, когда приходишь к врачу лечиться и он убеждает, что надо купить и сделать вакцину против папилломавирусной инфекции ребенку. А зачем она??? Сначала надо вылечиться. Только потом привиться. Затем проверяться, потому что типов ВПЧ в разы больше. Вакцина от всех типов ВПЧ не защищает, даже не защищает от всех типов развивающих онкогенные процессы. Ну, и зачем?? Как то неудобно?!
    • Аналогично! Я тоже переехала и ничего и никого не знала, а тут беременность...:) Спасибо форуму за помощь и друзей. Очень жаль, что все меняется:( Давайте не теряться, общаться в соцсетях и встречаться в Токио:)) Если вдруг я кому-то понадоблюсь, то в Инстаграм я v_mizina
    • Марина, ты нашла такого человека? Мне тоже скоро понадобится. Дай контакты, плиз, если нашла.