Jump to content
Sign in to follow this  
Massika

Как бороться со стрессом?

Recommended Posts

Вот хотела узнать... Кто как борется со стрессовыми ситуациями... Какими методами? Ну если в жизни все не получается и постоянно что-то случается, и нервы уже на пределе и не знаешь что с этим делать.

Обычно, как бы тяжело и трудно не было это сделать, но пытаюсь отвлечься любимыми вещами и занятиями, например послушать любимую музыку. От дурных мыслей на короткое время отвлекает. А если постоянно, и прям помощь нужна посильней, то это Стрессовит. Он помогает не прям за секунду, но уже через пару дней будете спокойными. Травы в принципе имеют накопительный характер, магний тоже, а в этих капсулах именно они в составе.

18.09.2020 в 16:04, Massika сказал:

Вот хотела узнать... Кто как борется со стрессовыми ситуациями... Какими методами? Ну если в жизни все не получается и постоянно что-то случается, и нервы уже на пределе и не знаешь что с этим делать.

Видимо, наступила ваша очередь бороться со стрессом, смотрите 6 лет назад у вас был метод.. 

• Haha 1

Да уж, время сильно меняет людей. Или стрессы стали серьезнее((( даже не знаю. 

Мне помогают, при чем надолго. Я пару месяцев уже не пью стрессовит, но еще все хорошо. Нервы спокойные и крепкие. А в составе хмель, пустырник, липа и еще магний с витамином В, что бы не просто успокоиться, но и восстановиться.