Jump to content
Sign in to follow this  
Маленький автор (Юлия)

Фитнес-клуб - посоветуйте в Одинцово?!

Recommended Posts

Всем привет! Мониторю фитнес-клубы, хочу абонемент и в тренажёрную, и в бассейн и на групповые.
много всего: разнятся цены, условия, география... 

Кто ходит в Neofit в Одинцово на Вокзальной?

Предложение от них поступило и если взять годовую карту, то месяц безлимитного посещения всего (бассейн, банный комплекс, тренажеры, групповые тренировки) будет обходиться в 2000 рублей. Очень заманчиво!

Но, может, есть подводные камни- сервис не очень или ещё какие нюансы? Напишите, кто ходит? 

Пару лет назад, ходила туда на пробный день. Если коротко - не понравилось.

Искала альтернативу Лодеру.

Трудно припарковаться, а крытая парковка - платная. Очень много народу - битком зал и бассейн. Была в районе 11 утра. Представила, что там вечером...

Очень много, мягко скажем, не славян. Не то чтобы я не толерантна, но вопрос медосмотра данных друзей очень сомнителен. Цену на карту не помню, но она была бросовой. В целом чистенько.

Короче, осталась в Лодере. У них тоже ценник недорогой был, но выше. Постепенно все там приходило в упадок. А осенью там началась агония. Ушла и оттуда. И он, практически закрылся.

Долго ли Неофит с таким ценником продержится?

Я бы очень порекомендовала Концепт, муж и сын туда ходят, он суперский, но там нет бассейна. Но мне вообще непонятно как можно ходить в бассейн в фитнесе, в обычных бассейнах хотя бы формальные справки,  возможно я ошибаюсь, но это мое мнение.

закрытая парковка в НЕОФИТ безплатно два часа..послн 50 или 100 не помню...круглосуточный и большой клую  в отличам от не доделанных и неукомплектованых в Союзном и на молодежной несколько...