Jump to content
Дмитручка

Хрустят колени.

Recommended Posts

Вы когда-то слышали этот ужасный хруст в коленях? Я да. И на самом деле это такое противное ощущение. Может кто-то подскажет как вы с таким боретесь? Вдруг и мне поможет.

Хруст в коленях не самое страшное, хуже, когда появляется боль и разогнуться нельзя толком. Я с детства спортом занимаюсь, люблю это дело, но не все так радужно вышло в итоге, ведь хрящевая ткань имеет свойство стираться и дошло до того, что мои суставы перестали работать как надо. Пока ситуация не усугубилась принимаю Сустафлекс, положительная динамика есть и это радует.

31.01.2020 в 23:28, Florencia сказал:

Пока ситуация не усугубилась принимаю Сустафлекс, положительная динамика есть и это радует.

У меня свекровь на Сустафлекс подсела, правда, у нее артрит. Говорит, что ноги слушаться стали и болевой синдром стих, так точ работают капсулы не только на вас)

28.01.2020 в 15:53, Дмитручка сказал:

Вы когда-то слышали этот ужасный хруст в коленях? Я да. И на самом деле это такое противное ощущение. Может кто-то подскажет как вы с таким боретесь? Вдруг и мне поможет.

Уколы в сустав делают, PRP. В Одинцово есть прекрасный доктор, который этим занимается (только после консультации естественно).  Если нужно, пишите в личку-поделюсь.