Jump to content
Debogoka

Стоп! Косметика! Или то, на что точно не стоит тратить деньги.

Recommended Posts

В наше время реклама нас окружает со всех сторон. И то, что говорится в рекламе, часто не совпадает с реальностью.

Давайте поделимся опытом и поможем друг другу уберечься от бессмысленных трат.

24.01.2020 в 15:04, Прынцесса сказал:

Из последнего тени катрис- сыпятся сильно.

Тушь кабаре.

Катрис тени так себе соглашусь, но у них и цена невысокая. Так что не стоит ожидать сверхъестественного 

911 шампунь луковый Мирроллы. Заявлен как шампунь от выпадения волос, а по факту волос стало больше выпадать. Кроме этого еще и промывает волосы плохо и воняяяет детским мылом

26.01.2020 в 18:21, Debogoka сказал:

Так что не стоит ожидать сверхъестественного

Нравится- не нравится вообще понятие субъективное. Кому-то подошло, кому-то нет.

27.01.2020 в 01:21, Тетя Мотя сказал:

911 шампунь луковый Мирроллы.

А Вы не перепутали производителя. Брала я как-то  дегтярный 911 шампунь и гель 911 помоему с конским каштаном, но там точно не миролла, Мирроллу я помню брала рыбий жир пока мне друг не сказал, что рыбий жир не может стоить столько, по чем аптеки его продают

Думаю, на средствах ухода не стоит экономить. Но и лишние деньги тратить не хочется. Что касается ухода за кожей, то мне очень помогает мазь Радевит. Использую этот препарат курсом, мажу лицо на ночь в течение двух-трех недель. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Последние сообщения

• КИБЕРПОНЕДЕЛЬНИК.
      МИФ
      Пожалуй, МИФ дал самые классные скидки на моей памяти. Нередко в магазине максимум 53% на всё, но сегодня и завтра на все бумажные книги -68%, а на электронные и аудио - 73%. К слову, аудиокниги МИФа в бесплатном доступе вы не найдете нигде, а на Литрес просто не бывает подобных скидок вообще. Не упустите удачу. Как получить эти скидки?На каждой карточке желаемой книги вводите нужный промокод (если книга в электронном или аудиоформате, то нужно щелкнуть именно по ней), получаете скидку, кладете книгу в корзину, а затем оплачиваете онлайн и получаете еще 3% дополнительной скидки.-68% на бумажные книги: 40% на бумажные книги по акции + 25% по промокоду MIF_2021 + 3% при оплате онлайн.-73% на электронные и аудиокниги: -60% на электронные и аудио книги по акции + 10% по промокоду WELCOME + 3% при оплате онлайн.
      МАЙ-ШОП
      Май-шоп традиционно проводит посленовогоднюю распродажу, где можно словить скидку до 90% на ограниченное количество определенных товаров. Для того, чтобы увидеть скидки, нужно войти в желаемый раздел и нажать кнопку "в акциях". В Киберпонедельник магазин дал секретное слово CYBER на 10% скидку на всё (+ ваша накопительная скидка, но не более 25%) + скидка по акции.На что обратить внимание:на зимнюю распродажу и на издательства Азбука и Махаон. В распродаже почти на все книги издательства Бином Детства - скидка -50% по акции + накопительная и скидка по промокоду. Также отличные скидки на любимые издательства, которых нет в Лабиринте: -5% Абрикобукс -16%: Энас-Книга -19% Мелик-Пашаев -20% ИД Мещерякова -25% Нигма (есть в Лабиринте, но скидок на издательство там нет, а в май-шоп намного дешевле стоят книги) -26% Омега-Пресс -31% Облака БУК24 Если вы следите за моими постами, то вряд ли пропустили новость о скидках в booк24. Были, но уже закончились очень дешевые наборы для рукоделия, а вот что касается книг, то обязательно обратите внимание на замечательные цены на книги издательства Азбука. Плюс в каждый заказ от 700 рублей вкладывается в подарок закладка для книг. Для просмотра хороших цен выбирайте в каталоге Киберпонедельника сортировку с максимальными скидками вверху, и будет вам счастье   ЛАБИРИНТ
      Я бы лабиринт отнесла как раз ко второй категории интернет-магазинов: огромных скидок на праздники нет, а те, что анонсированы, и так всегда были. Возможно, мы избалованы уже, ноя помню по-настоящему грандиозные распродажи в магазине. И все же... Все же в Лабиринте можно купить по смешным ценам остатки издательств, которые прекратили сотрудничество с магазином: Речь, ИД Мещерякова, КомпасГид и другие продаются по ценам, которых вы не найдете больше нигде. Что касается стоимости книг в общем, то, учитывая накопительную скидку и акционную, магазин по-прежнему остается одним из самых выгодных. Несмотря ни на что Сегодня в Лабиринте: -20% на всё*+ 3 подарка: (стикеры, значки и календарь) при заказе от 2000 рублей. Для получения подарков переходим по гиперссылкам в скобках.

Ну и в заключение хочу напомнить, что все акции, скидки, секретные слова вы можете просмотреть на сайте  Книгобудни. Удачных вам книг!  
    • Юля,добрый день! месяц прошел, как скоро  будет режим чтения?
    • Девочки, здравствуйте! Есть кто делал пластику груди? У кого? Есть опыт на эту тему. Сестра хочет сделать.
    • Здравствуйте! С прошедшими праздниками Вас! Участвую в конкурсе мыловаров. Если кого не затруднит пожалуйста проголосуйте за номер 30 на сайте mylo-opt.ru. Спасибо большое.
    • Встряну. Цервикальный скрининг современный метод борьбы с раком шейки матки используют во всех странах мира. Это тактика, включающая проведение ПЦР-теста на ВПЧ и на наличие связанных с ним изменений (онкоцитология). Я делала. Теперь он бесплатный!!! А пролечиться от ВПЧ надо, а не дожидаться развития осложнений. Состояние неопределенности можно решить при помощи адекватной терапии. Эрозия "прижечь", а ВПЧ вывести. И жить спокойно.  И планирую ребенка, надо помнить, что инфекция передается плода. А значит, надо проверяться, надо лечиться!!!