Jump to content
Sign in to follow this  
Grelka

Верите в Деда Мороза?

Recommended Posts

Верите в Деда Мороза? До какого возраста? Как у вас вообще с этим вопросом? 

Хотелось бы продлить детям сказку, слишком быстро они взрослеют нынче. 

Мы - Родители, конечно, не верим) но чуда в Новый год ждёт каждый или как минимум волшебства - чего-то неожиданного, приятного, удивительного!

мои дети верят пока в Деда Мороза - 6 лет и 8 лет. Но сложно технически приходится - подарки подкинуть, письма вовремя стащить с окна и не проговориться, что знаешь, что просили в них. Но если очень стараться, то получается слаженно и дети верят в чудесную природу появления подарков, как реакции на их письма к Деду Морозу и не связывают это явление с родительским вмешательством. Но на дом никогда не приглашаем Деда Мороза - квалификация большинства ряженых оставляет желать лучшего, а в заведениях на утренниках дети понимают, что это переодетые причастные взрослые. Наш Дед Мороз живет в Тереме в своей резиденции и на халтурки не выезжает, а только у себя гостей принимает. А подарками занимаются его помощники. Вот такая у нас правда)) 
8910FB31-EE0C-4CB0-87A3-3BF5C8C68815.jpeg

повезло вам))) а я  решилась все таки  и заказала бесплатное видео-поздравление от Дедушки Мороза. Ребенку очень понравилось. 

05.01.2020 в 18:54, Grelka сказал:

повезло вам))) а я  решилась все таки  и заказала бесплатное видео-поздравление от Дедушки Мороза. Ребенку очень понравилось. 

У моего сына довольно редкое имя, и не думала, что оно будет в списке, но нашла. В анкете можно указать достижения ребенка, за них дед Мороз поощряет. Письмо получено и просмотрено, спасибо за интересное поздравление