Jump to content
Sign in to follow this  
Тоторо

Самостоятельно,бюджетно,август...посоветуйте!!!

Recommended Posts

Вот бы нам жильё 30-35 тр руб и питание выходит 30 где-то,дорога 70(но вот жильё выходит дороже,не могу найти за эту цену что-то нормальное)предлагали в феврале Евпаторию за эту сумму,но так не хотелось к нам...

где больше народу в августе??? Турция,Крым или Краснодарский край???пишут везде на пляжах как селедки ((

27 минут назад, Тоторо сказал:

Вот бы нам жильё 30-35 тр руб и питание выходит 30 где-то,дорога 70(но вот жильё выходит дороже,не могу найти за эту цену что-то нормальное)предлагали в феврале Евпаторию за эту сумму,но так не хотелось к нам...

где больше народу в августе??? Турция,Крым или Краснодарский край???пишут везде на пляжах как селедки ((

Конечно, в России больше народу. Мы после прошлогоднего визита в Евпаторию зареклись туда ездить без крайней необходимости. Она нам обошлась дороже хорошей Турции. И это мы на машине ещё ездили. Минусов много, медуз куча, пляжи маленькие и кишмя кишат народом, на самом известном платном пляже «Лазурный берег» чуть ли не друг на друге народ лежит. Хорошо, что мы дочку на сборы возили и имели возможность загорать на отдельном пляже. А так - цены в магазинах на продукты дороже московских, на рынке тоже неожиданно высокие цены на фрукты были в июле. Мы обалдели.

Edited by ksu78
  • Thanks 1

59 минут назад, Тоторо сказал:

Мы готовим  сами,вегетарианцы(летом все равно фруктов и овощей больше хочется)поэтому насчёт пакета сомневаюсь:smile_on_ona_20:

Зачем сомневаться) Надо посчитать и сравнить.:rolleyes: Но, опять напоминаю,))) массовые направления с чартером.  Если чартеры в ту сторону не летают, то самим дешевле .

• Thanks 1

2 минуты назад, LETO сказал:

Зачем сомневаться) Надо посчитать и сравнить.:rolleyes: Но, опять напоминаю,))) массовые направления с чартером.  Если чартеры в ту сторону не летают, то самим дешевле .

Тема насчёт чартеров,да...надо посмотреть,помониторить,благодарю за подсказки:blagodarnost_03:

43 минуты назад, ksu78 сказал:

Конечно, в России больше народу. Мы после прошлогоднего визита в Евпаторию зареклись туда ездить без крайней необходимости. Она нам обошлась дороже хорошей Турции. И это мы на машине ещё ездили. Минусов много, медуз куча, пляжи маленькие и кишмя кишат народом, на самом известном платном пляже «Лазурный берег» чуть ли не друг на друге народ лежит. Хорошо, что мы дочку на сборы возили и имели возможность загорать на отдельном пляже. А так - цены в магазинах на продукты дороже московских, на рынке тоже неожиданно высокие цены на фрукты были в июле. Мы обалдели.

Ого,ну спасибо тебе,я чуть на 2месяца не поперлась с детьми,вот это да:blink:фух,пронесло))

• Like 1

24 минуты назад, Тоторо сказал:

Тема насчёт чартеров,да...надо посмотреть,помониторить,благодарю за подсказки:blagodarnost_03:

На здоровье:rolleyes:  здесь можно цены пакетные глянуть   https://avianta.ru/

Edited by LETO
  • Thanks 1

6 часов назад, Тоторо сказал:

Наташ, везде полно людей будет..И про ротовирус не забывай-август его любимый месяц...Я бы поискала что-нибудь в Краснодарском крае, может на Азовском море-какую-нибудь тур базу, чтобы народу поменьше..

5 часов назад, LETO сказал:

На здоровье:rolleyes:  здесь можно цены пакетные глянуть   https://avianta.ru/

Не...жаль,но ни фига в нашем случае пакет не выгоден,увы...если только с питанием кому-то:)

3 минуты назад, delphina сказал:

Наташ, везде полно людей будет..И про ротовирус не забывай-август его любимый месяц...Я бы поискала что-нибудь в Краснодарском крае, может на Азовском море-какую-нибудь тур базу, чтобы народу поменьше..

Да,Лен,вот блин и хотела не в комплексе где-то,а где русского народу поменьше...в Тай с нами двое больных прям рядом ехало,везли явный вирусняк с кашлем и зеленью в носу,блин...благо мои болеют пару-тройку дней...

студию бы нам на Кипре,жаль поздно начала))давно уже все доступно-хорошее на брони;)больше не хочу на Азовское,отдыхала там с сыном три года назад,брр...там точно надо места знать)

А Черногория как?:smile_durdom_04:такие спорные отзывы...кто-нибудь толково отдохнул??

32 минуты назад, Тоторо сказал:

А Черногория как?:smile_durdom_04:такие спорные отзывы...кто-нибудь толково отдохнул??

Каждый год там толково отдыхаем.. С июня по август... Но август это наверное худший месяц для побережья... Пляжи забиты, на дорогах пробки, цены взвинчены. 

Если не принципиально море, можно на севере поискать жилье... Там горы, чистейшие озера, луга. 

• Like 1

53 минуты назад, Olga78 сказал:

Каждый год там толково отдыхаем.. С июня по август... Но август это наверное худший месяц для побережья... Пляжи забиты, на дорогах пробки, цены взвинчены. 

Если не принципиально море, можно на севере поискать жилье... Там горы, чистейшие озера, луга. 

Море принципиально как раз)эх уж этот август...а где отдыхаете,посмотрю все же;)

2 часа назад, Olga78 сказал:

Оль, а в сентябре там как, не знаешь?

52 минуты назад, ksu78 сказал:

Оль, а в сентябре там как, не знаешь?

Мой любимый месяц

2 часа назад, Тоторо сказал:

Море принципиально как раз)эх уж этот август...а где отдыхаете,посмотрю все же;)

У нас квартира в Будве... Для первого знакомства, и тем более в августе не советую это место. 

Если будете смотреть Бечичи, обращайте внимание не на удалённость от моря, а на высоту подъёма... Там есть места где вроде бы и рядом с пляжем, но практически вертикально вверх. 

Хорошо на Св. СТефане, но не уверена насчёт бюджетности. 

• Like 1

12 минут назад, Olga78 сказал:

Мой любимый месяц

У нас квартира в Будве... Для первого знакомства, и тем более в августе не советую это место. 

Если будете смотреть Бечичи, обращайте внимание не на удалённость от моря, а на высоту подъёма... Там есть места где вроде бы и рядом с пляжем, но практически вертикально вверх. 

Хорошо на Св. СТефане, но не уверена насчёт бюджетности. 

Благодарю :)

Посмотри в сторону Грузии. Там можно не очень дорогие отели глянуть. Или гостевой дом. 

Билеты в Батуми на 2+1 в районе 45 т на август. 

• Like 1

Про билеты в августе - искали недавно варианты в Европу, но у моря. Нашли Францию за 2+1  32 тыс. Безвозвратные, без багажа. Полетим налегке ;))