Jump to content
Sign in to follow this  
Тоторо

Самостоятельно,бюджетно,август...посоветуйте!!!

Recommended Posts

Приветствую:)

вот вышел у мужа отпуск в август,прям в самый аншлаг,а бюджет очень ограниченный...мы любители самостоятельного отдыха(снять кондо,апартаменты)....цены,конечно,шкалит))даже Турция что-то обнаглела:(

в связи с этим давайте советоваться...куда бы с детьми и не Россия...подскажите пляж почище и помельче,народу поменьше,цены пониже,перелёт подешевле и вообще как в сказке чтоб:Dпонимаю,на вкус и цвет...и все же....

сюда или в личку,посоветуйте,пожалуйста))заранееблагодарю!!!

• Like 1

Что- то все самостоятельные молчат) Бюджетно, по массовым направлениям, только пакетом через туроператора. Найдете дешевле, сообщите, тоже полечу)

Edited by LETO
  • Like 2

Я сейчас в Греции. Все, с детьми. Но это нифига не бюджетно... Скажу так- я брала авиабилеты ещё в декабре, за 137000, сейчас наши же билеты ( смотрела вчера перед вылетом 337000 на пятерых ( 3 взрослых, 2 детей). Но рейс регулярный.

И это только авиабилеты. При остальное молчу.

Бюджетно не получается никак уже года два последних. Никак. Боле менее ещё можно может быть без детей если, но как вводишь детей, все "схемы" лопаются как мыльные пузыри...

• Like 1

11 минут назад, Сороконожка сказал:

Я сейчас в Греции. Все, с детьми. Но это нифига не бюджетно... Скажу так- я брала авиабилеты ещё в декабре, за 137000, сейчас наши же билеты ( смотрела вчера перед вылетом 337000 на пятерых ( 3 взрослых, 2 детей). Но рейс регулярный.

И это только авиабилеты. При остальное молчу.

Бюджетно не получается никак уже года два последних. Никак. Боле менее ещё можно может быть без детей если, но как вводишь детей, все "схемы" лопаются как мыльные пузыри...

Буквально вчера искала перелет Москва-Салоники-Москва на 2взр+3 детей на конец августа-начало сентября. Естественно прямой, Аэрофлот. 87000руб. с копейками. 

3 минуты назад, ksu78 сказал:

Буквально вчера искала перелет Москва-Салоники-Москва на 2взр+3 детей на конец августа-начало сентября. Естественно прямой, Аэрофлот. 87000руб. с копейками. 

У меня старший уже как взрослый летает. И цены значительно выше. Вчера вылетали в 10 с небольшим.

Может у тебя невозвратные и без багажа показывало? 87 я близко не видела, даже в декабре.

А, ну хотя на конец августа начало сентября, может и быть...

С багажом в районе 105тыс стоили.И это я еще время удобное выбирала.

Возвратные не беру. Ни разу не было такого, чтобы отказывались от поездки.

Сейчас ещё раз посмотрела на приблизительные даты 24 августа - 6 сентября, Аэрофлот, 110765 возвратные с багажом. Вчера точно не помню какие даты искала. Просто приценивалась.

Edited by ksu78

Ой, а почти как мои вот билеты. Но у меня вылет вчера, и в 10. Ааа эти на час позже, в 11.20.  Но мы берём возвратные обязательно. Дети, мало ли не сложится...

Screenshot_20190605-220906.png

Но такая цена билетов считаю "перебор" уже.

На следующее лето буду опять брать в декабре- январе. Лучше заранее.

Edited by Сороконожка

8C10FC62-B3B6-487E-AE8A-F3CD908DF064.jpeg

Летала на 2 месяца февраль-март Тай-Лангкави(Малайзия)...за все:перелёты и трансферы,проживание в кондо и домике с кухнями,самостоятельное питание на 3-х с детьми вышло 225тр (90тр только перелёт Эмиратами по спеццене Москва-Бангкок,Купла-Лумур-Москва,все с багажом,удобные Рейма и пересадки 3-3,5 часа) покупала за 3 недели билеты и бронировала жильё по факту фактически)отдых был офигенский!!!

Вот по нам посчитала. Не знаю почему, но в Ираклион ещё дешевле. Вроде раньше дороже было.

Турцию смотрю,как же я не хотела туда,блин))но у нас неудачный месяц у мужа для отдыха и скудный совсем прям бюджет:wacko:подождёт моя Азия до зимы)

Греция дорого,посмотрела,не предлагайте))Кипр привлекает,но цены на жильё тоже не малые...

Заранее не знали вообще поедем или нет)

про Северный Кипр послушала бы с удовольствием! 

1 минуту назад, ksu78 сказал:

Вот по нам посчитала. Не знаю почему, но в Ираклион ещё дешевле. Вроде раньше дороже было.

А, я на сайте непосредственно Аэрофлота и считаю и смотрю. Через этих всех, если посмотреть конкретику не будет таких цен. Или они без багажа будут.

Я сначала обрадовалась, тоже смотрела, а залезла в конкретику и либо не было, либо не соответствовало действительности. К сожалению.

59 минут назад, Сороконожка сказал:

У меня старший уже как взрослый летает. И цены значительно выше. Вчера вылетали в 10 с небольшим.

Может у тебя невозвратные и без багажа показывало? 87 я близко не видела, даже в декабре.

А, ну хотя на конец августа начало сентября, может и быть...

Хорошего отдыха:smile_otdix_03:

у вас антибюджетная программа)))

3 часа назад, LETO сказал:

Что- то все самостоятельные молчат) Бюджетно, по массовым направлениям, только пакетом через туроператора. Найдете дешевле, сообщите, тоже полечу)

Пакетом ездят на месяц??

• Like 2

В июле туда-обратно  перелет нам обошелся  бы в 111 тыс, а вот на ваши  даты тот же самый рейс 275 тыс. Просто не надо покупать впритык и сильно заранееB)

1 минуту назад, Тоторо сказал:

Спасибо! Отдых в любом случае это хорошо! Желаю и вам все таки полететь.

3 минуты назад, Сороконожка сказал:

А, я на сайте непосредственно Аэрофлота и считаю и смотрю. Через этих всех, если посмотреть конкретику не будет таких цен. Или они без багажа будут.

Я сначала обрадовалась, тоже смотрела, а залезла в конкретику и либо не было, либо не соответствовало действительности. К сожалению.

Я смотрела непосредственно на сайте Аэрофлота и с включенным багажом возвратные билеты)). Дело в датах. Покупать впритык  - дорого. Как и заранее сильно, похоже.

Только что, Сороконожка сказал:

Спасибо! Отдых в любом случае это хорошо! Желаю и вам все таки полететь.

Угу)благодарю...

реально сейчас Крым дороже Турции выходит?

1 минуту назад, ksu78 сказал:

В июле туда-обратно  перелет нам обошелся  бы в 111 тыс, а вот на ваши  даты тот же самый рейс 275 тыс. Просто не надо покупать впритык и сильно заранееB)

У меня выбора не было. Только июнь. А заранее мне спокойнее.

В общем- хорошего отдыха девочки! Пусть все у всех сложится! Море, солнце, кайф!

• Like 2

Только что, Сороконожка сказал:

В общем- хорошего отдыха девочки! Пусть все у всех сложится! Море, солнце, кайф!

:smile_otdix_08:наслаждайтесь!!!!

2 минуты назад, Сороконожка сказал:

Хорошего вам отдыха! 

• Like 1

25 минут назад, Тоторо сказал:

Угу)благодарю...

реально сейчас Крым дороже Турции выходит?

Да!! Крым дорогой. Отели приличные с трехразовым питанием-весьма недешевые. Если хочешь сэкономить-ехать надо на машине и покупать продукты в тех магазинах, что подальше от курортной зоны, и готовить самой. Если питаться в кафешках-выйдет намного дороже..Ну и конечно, красоты Крыма надо смотреть из разных мест, опять же машина в этом плане выручает. 

• Like 1

1 час назад, Тоторо сказал:

Пакетом ездят на месяц??

Да)

Мы готовим  сами,вегетарианцы(летом все равно фруктов и овощей больше хочется)поэтому насчёт пакета сомневаюсь:smile_on_ona_20: