Перейти к публикации
Alexey

Расшифровка ОАК и ОАМ малыша

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Не могли бы вы помочь в расшифровке анализов сына? Ребёнку в 6 недель сделали ОАК и ОАМ в рамках обследования в месяц, после чего просто выдали результаты со словами, что в карты теперь не вклеивают и забирайте. Просто хочется узнать, как их интерпретировать, а тащить малыша ради этого в поликлинику не хочется. Заранее благодарю. 

01955B77-3B43-4B3B-BEDD-A57FAE994D59.thumb.jpeg.f4fc4a105366a95d165efd2bc2b79ccc.jpeg

C4637EAF-5B21-4DF6-9974-35B6606F311F.jpeg

A566556E-64AD-49B3-8621-E5E44CD1B019.jpeg

Изменено пользователем Alexey

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Последние сообщения

• Хочу еще сказать спасибо Юле Шишиге, так давно у меня не было вафельных цветов, я получила нереальный кайф собирая торт  для учителя, с цветочками и листиками.  Так хочется в этом направлении сделать еще что-нибудь, нежное, мимимишное....   Вафля очень капризный материал, чуть сильнее нажмешь - раскрошится, чуть сильнее увлажнишь - размокнет и расползется. И вот на этой грани ты балансируешь, а потом видишь ,что из этого, из обычного листа формата А4 тонкой вафли выходит цветок - это классно. Спасибо, за то,что доверяете! Спасибо, за то,  что позволяете получать удовольствие от работы!
    • Леша,спасибо! Вообще редкий случай, когда я делаю одну отдельную коробочку с разными вкусами, но ....но невозможно было этого не сделать! Единственный мужчина, выбравший сладкий подарочек для своей супруги к празднику. Это прям круто! И я очень рада, что все понравилось, вообще сколько работаю,а теплые отзывы получать  - всегда отрадно и так приятно. Спасибо вам за доверие! Буду стараться и дальше в разнообразии вкусов и декора,чтобы наполнять ваши праздники красотой и вкусом
    • Юля,спасибо! Было так приятно работать с вами!))))) Действительно, заказ был большой и  внеплановый, но я рада,что нам все удалось.   В этом году я отдала чуть больше 40 коробочек со сладостями, не считая тортов к празднику, спрос конечно на такие подарки велик, многим пришлось отказать уже из-за обьема заказов, поэтому из этих праздников сделан вывод - планировать подарки нужно заранее.   Сейчас покажу еще немного фото капкейков и трайфлов.  
    • Кстати, про МКБ - мне уже не первый год звонят и напоминают, что вклад через несколько дней закончится. А в последний раз еще и смс пришла за неделю до окончания. Так что успеваю промониторить условия и переоформить повыгодней (если есть возможность, конечно).