Перейти к публикации
Лиза112

Девочки, стоит ли близнецам покупать одинаковые игрушки?

Рекомендованные сообщения

Написали мои ребята (5 лет), Деду Морозу, что хотят Диких Скричеров, но во-первых они не написали какого именно они хотят, а во-вторых я не знаю как быть, т.е купить две разные игрушки или же одинаковые?

Поделиться сообщением

У меня не близнецы, и пола разного, и то делёж иногда. А близнецам то бы точно покупала одинаковые, дабы максимум свести все споры на нет.

Поделиться сообщением

Я бы наоборот купила 2 разных, так у них будет вместо 1 игрушки - 2. Можно делиться, меняться, играть вместе.  И практично, и педагогично!

Если дети будут возмущаться, то можно сказать, чтобы в следующий раз писали деду Морозу точнее свои желания и дед Мороз не ломал голову какую игрушку кто хочет :)))

Поделиться сообщением

По моему разницы вообще нет, одинаковые и одинаковые. Я не спец конечно, какая разница между ними

Поделиться сообщением

Если вы уже им дарили разные игрушки, то лучше берите разных, будут меняться. Мои погодки так и делают, купили коня и скорпиона, они по очереди ходят с ними.

Поделиться сообщением

Olesss Это машинки-трансформеры, они захватывают специальный диск и самостоятельно прямо в воздухе делают сальто и превращаются в разных зверей, птиц, насекомых.

Поделиться сообщением

Да я на самом деле вот тоже склоняюсь к разным, а муж настаивает, что все должно быть одинаковым, очень боится в них дух соперничества вызвать.

Поделиться сообщением

Лиза112 Ой, мужчины как всегда понавыдумывают, им же всего 5! Да и соперничество от игрушки мало зависит, главное как воспитаете и будете ли какого больше выделять. Мои вот очень дружные и мы им объясняем, что игрушки общие и что с друг другом надо делиться и никакого соперничества. Ну а вообще, так же интереснее, а то что все одинаковое, правда как инкубаторские))

Поделиться сообщением

Вы хоть бы шрифт поменяли. А то сейчас уже наконец то будет реклама сайта, а шрифт у всех одинаковый.

• Like 1
  • Haha 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.