Перейти к публикации
Сороконожка

Исправление носовой перегородки у РЕБЕНКА.

Рекомендованные сообщения

В общем кто делал, где, как проходит после операции и как перенес ребенок. Может кто делал ребенку у Артемьева? Тоже интересно.

В кратце-у нас операция показана, из за осложнений возникших.

Изменено пользователем Сороконожка

Поделиться сообщением

У меня муж делал исправление носовой перегородки, как раз у Артемьева. Делал бесплатно, в нашей ЦРБ, за день до операции ложился в стационар. 

Не хочу пугать, но напишу - насколько у меня муж спокойный, в т.ч. и к боли, но ему было больно, он чувствовал этот процесс, хотя и делали уколом обезболивание.

Потом дня 4 нос был весь опухший и в этот же день температура поднялась до 37,5, на следующий день уже не было. Но дышать стало гораздо лучше.

Поделиться сообщением

14 минут назад, ALen4ik сказал:

У меня муж делал исправление носовой перегородки, как раз у Артемьева. Делал бесплатно, в нашей ЦРБ, за день до операции ложился в стационар. 

Не хочу пугать, но напишу - насколько у меня муж спокойный, в т.ч. и к боли, но ему было больно, он чувствовал этот процесс, хотя и делали уколом обезболивание.

Потом дня 4 нос был весь опухший и в этот же день температура поднялась до 37,5, на следующий день уже не было. Но дышать стало гораздо лучше.

Ох... Спасибо... Предполагаю да, боль, но сейчас уже невозможно стало, надо делать.

• Like 1

Поделиться сообщением

Дочери в 7 лет в Филатовской чинили нос. Был сломан со смещением. Ничего не болело, если не трогать.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Сороконожка сказал:

Ох... Спасибо... Предполагаю да, боль, но сейчас уже невозможно стало, надо делать.

Завтра в НПЦ специализированной помощи в Солнцево день открытых дверей, специалисты консультируют бесплатно всех желающих, они как раз на челюстно лицевой хирургии специализируются, сьездийте, покажитесь, задайте свои вопросы. Там хорошие врачи. www.http://npcmed.ru

Поделиться сообщением

Все, спасибо, сдались в ЦРБ. Лежит, ждём...

Поделиться сообщением

Ну в общем Артемьев... познакомились. Приятный, внимательный мужчина. Довольно грамотно все посмотрел, выяснил, объяснил. Сразу сказал как и что будет происходить а также последствия если делать/ не делать/необходимость делать. Без закидонов и "как вы дожили или прожили или виноваты и прочее"  (зато при приеме  наслушались от "каждого" на тему как докатились до жизни такой-все как обычно).

В отделении немного палат, каждая на 3-5-7 кроватей. Сын лежит вдвоем с еще одним парнем. Там и платники и бесплатники.

Операция предварительно на вторник. Пока только подписала все бумаги. Как и что сделает сделано говорить пока рано. Зато осмотр был-резко, четко, глубоко, не жалея, но скорее всего по другому никак. Но четко и довольно быстро. Так что по любому все хорошо и надеюсь что так и будет. Общее впечатление положительное, специалист, меня "расположил". Главное чтобы помог. Пока так.

Изменено пользователем Сороконожка

Поделиться сообщением

Удачи вам! Буду кулачки держать и плеваться через плечо)

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.