Перейти к публикации
Diiiii

Жена моего старшего брата

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер друзья. У меня есть брат ,старше меня на 9 лет . Он не особо общительный , но настоящий мужчина . Долго не мог поженится . Мы с ним не особо близко общались когда были мелкие да и сейчас. Не знаю, скажу честно как младший ребёнок в семье я ревновала родителей к нему. Так как на него никогда не ругались,а на меня постоянно срывались. Поэтому какая то маленькая обила была на него и на родителей. Иногда бывали такие периоды когда мне не хватало близкого общения с ним. Не знаю почему ,но мы никогда друг другу не рассказывали тайны. 70% того как мы жили постоянно ругались . Можно сказать он меня доводил,а я девочка и велась на все плакала ругалась кричала и тд. Не так давно он женился. Он пару месяцев начал общаться с девушкой . Обычно всегда дома вечером ,но стал постоянно поздно приходить ,ну мы с родителями поняли что у него кто-то появился. Я была рада честно. И всегда его просила чтобы познакомил меня с ней. Мое детское восприятие того что у брата появится жена и она станет мне лучшей подругой было огромным . Я так радовалась чуть ли не до слез. И тут он решил познакомить меня с ней на тот момент они встречались 3 мес. Мы поехали в кафешку и заехали за ней. Я села на заднее сиденье так как впереди будет сидеть она. Он подошёл к ее подъезда встретил ее поцеловал и я вышла вся такая счастливая она мне понравилась ,но сразу видно строгая , так как работает учителем в школе. Ну я думаю пофиг. Она особо не переписывалась со мной ,мелочь но я даже замечала что лайки мне не ставит. Не много о себе : я люблю ярко краситься ,ухаживать за собой,одеваться красиво 20 лет,все сейчас подумают что я «фифа»но я доброй души человек и люблю поржать,совсем не завышенная самооценка. Свадьба. За день до свадьбы все ее родственники приехали к нам так как они из другого города и как полагается у нас сын живет с родителями то есть у нас Мама Папа брат его жена и я в семье. Дом большой коттедж места всем хватает.и вот в этот вечер мы с ней не много поссорились , у нас обычно вся посуда в одном месте ,на кухне моя мама жена брата и ее сестры,мама попросила достать тарелки из шкафа ,я заглянула а из нет ,я говорю и где тарелкиИ тут она разворачивается и начинает кричать переставила я эти  тарелки Я говорю ты что так реагируешь она говорит как реагируешь посмотри на себя ну и тут слово за слова я не оскорбляла и и и короче говоря она меня довела до слез я обиделась пошла к себе в комнату на второй этаж И начала плакать плакать потом оделась ушла на улицу выветрится и захожу домой успокоил ась чуть-чуть и ко мне в комнату заходит брат и начинает ругаться на меня что вы поссорились что случилось я ему сказала так и так тоже глупая надо было промолчать  После этого она заходит ко мне в комнату начинает разговаривать со мной что случилось как будто ни в чем не попала брат вышел из комнаты там заходите 5 минут через 10 я на прием мечтают говорить типа я извинилась перед тобой все дела что ты в строю себя я короче психанула заплакала говорю не надо Со мной общаться как с малолеткой мне хоть и 20 лет но я все понимаю можно нормально ну вот потом уже свадьба в потом через Некторые время опять началось так и я замечала что я ей не нравлюсь она бывает со мной может не разговаривать когда мы с ней находимся наедине Как-то в крайний раз мы с ней поссорились при брате не помню уже из-за чего она говорит что ты себя так ведёшь с братом со своим , просто иногда ругаемся , и с родителями ,я не оправдываю себя но понимаю что это исключительно из-за возраста все таки 20 лет ,она как бы наблюдает всю эту ситуацию и сделала вывод что я избалованный ребёнок ,но это далеко не так , я ей начала объяснять что ты не росла с нами в детстве и не видела как мы воспитывались , в то время как брату подарили хорошую иномарку на то время в 19 лет,мне не могли купить телефон ,я понимаю это все мелочи ,как говорится не за деньги мы своих родителей любим , но и ссоры были недопонимания, я общалась с плохой компанией в школе ,всегда всех знала и меня,любила пообщаться повеселиться и возможно из-за этого я начала курить. Но мне обидно что всю жизнь я как отброс в плане семьи я очень обидчивая порой меня мои родители не слышат ,но я люблю их больше всего на свете,в последнее время домой даже не хочется возвращаться но нужно жить в мире и согласии,мне всё-таки Асю жизнь дружить с его женой. Я не знаю как найти подход к ней . Грубо говоря я уже и «задницу ей лижу» но она не горит желанием общаться со мной . Порой возникает ощущение что я ей дико не нравлюсь ,брата вообще в это все не хочется впутывать , скажите что делать и как быть 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.