Jump to content
naidin

РАСПРОДАЖА! Волгошуз - обувь и одежда без рядов - Лель, Indigo, Mursu, Дюна, Сказка, Том.М, Acoola, Crockid, PlayToday и многие другие

Recommended Posts

ап

стоп 15 марта в 20.00

стоп

стоп 6 апреля в 9.00

СТОП, ждем сбор и доставку

собираем следующий выкуп

стоп 5 мая в 21.00

1 час назад, sashka сказал:

Надя привет! Мой заказ:

Ботинки ТАПИБУ 23015 ТОКИО хаки(26-35), Артикул: 23015, 2350 руб, 35 р

http://volgoshoes.ru/catalog/botinki_vesna_osen/botinki_tapibu_23015_tokio_khaki_26_35/

привет

ок, отправляю на бронь

собираем следующий выкуп

стоп 15 июня в 9.00

стоп 14 августа в 9.00

Стоп, 1 пост потом отредактирую

стоп 27 августа в 9.00

3 пары до стопа

Надя, привет, мне

Кроссовки Зебра 15020-10 серый

Артикул: 15020-10 размер 35

http://volgoshoes.ru/catalog/krossovki/krossovki_zebra_15020_10_seryy/

Босоножки Лель 7-1490 синий

Артикул: 7-1490 размер 38

http://volgoshoes.ru/catalog/bosonozhki/bosonozhki_lel_7_1490_siniy/

Edited by Jullcha

5 часов назад, Jullcha сказал:

Надя, привет, мне

Кроссовки Зебра 15020-10 серый

Артикул: 15020-10 размер 35

http://volgoshoes.ru/catalog/krossovki/krossovki_zebra_15020_10_seryy/

Босоножки Лель 7-1490 синий

Артикул: 7-1490 размер 38

http://volgoshoes.ru/catalog/bosonozhki/bosonozhki_lel_7_1490_siniy/

Привет.

Спасибо, заказываю )))

Такое ощущение, что ты на форуме одна...

собираем следующий выкуп

3 часа назад, svetikss сказал:

Привет!

Кроссовки Dinosoles, черный

Артикул: 14014, размер 32, 1490р

привет

32 размера нет...

Edited by naidin

Тоже первый раз закупками планирую заняться, поспрашивала у коллег и говорят можно напрямую сотрудничать с компанией ВЗВ , у них много детской обуви. Этот вид товара меня устраивает, сезонные коллекции популярны, закупки должны проходить успешно.

4 часа назад, svetikss сказал:

Привет! 

Ботинки Nordman Go 2-411-B02 синий, размер 31

http://volgoshoes.ru/catalog/membrana/botinki_nordman_go_2_411_b02_siniy/

привет

ок, отправляю на бронь

4 часа назад, omevarizka сказал:

Тоже первый раз закупками планирую заняться, поспрашивала у коллег и говорят можно напрямую сотрудничать с компанией ВЗВ , у них много детской обуви. Этот вид товара меня устраивает, сезонные коллекции популярны, закупки должны проходить успешно.

Не поняла к чему Вы это написали...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Последние сообщения

• Мы будем пить глинтвейн с корицей, кутаться в зеленый  плед, смотреть "Завтрак у Тиффани" и ... ничего не делать ,кроме самой жизни... Счастье -   солнечный зайчик, садящийся  на твою голову в тот самый миг, когда ему того  захотелось...И ушедший точно так же...А вот жизнь начинает дружить с тобой в тот самый момент, когда ты ничего не делаешь ,кроме нее самой...   Мои хорошие, возвращаемся в  жизнь и мир путешествий. Потихоньку открываются страны и города и надеюсь, что  список будет увеличиваться Скоро лето, вы решили где  будете отдыхать?     
    • Мои дорогие !!! Всем здравствуйте ! Я по вам скучала !!!  Продолжаем тему дальше ! ТУРЦИЯ   Первая неделя апреля    ТОЛЬКО ОТРКРЫТЫЕ ОТЕЛИ    Цены на 9 дней  2 + 1 ребёнок  IC HOTELS GREEN PALACE  99 000 за троих ADALYA ELITE LARA  106 000  за троих ALVA DONNA EXCLUSIVE  109 000   за троих BELLIS DELUXE HOTEL  109 000 за троих  LARA BARUT COLLECTION 135 000  за троих   ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РАССЧЁТЫ В ДИРЕКТ ИЛИ WHATS APP  
    • Катя, здравствуйте. Евгений занимается этим вопросом. Пыталась его поторопить, пока не идёт процесс. Я и сама заинтересована скорей поставить точку (капают мною уплаченные деньги на баланс сервера, которые я могла бы вернуть). 
    • КИБЕРПОНЕДЕЛЬНИК.
      МИФ
      Пожалуй, МИФ дал самые классные скидки на моей памяти. Нередко в магазине максимум 53% на всё, но сегодня и завтра на все бумажные книги -68%, а на электронные и аудио - 73%. К слову, аудиокниги МИФа в бесплатном доступе вы не найдете нигде, а на Литрес просто не бывает подобных скидок вообще. Не упустите удачу. Как получить эти скидки?На каждой карточке желаемой книги вводите нужный промокод (если книга в электронном или аудиоформате, то нужно щелкнуть именно по ней), получаете скидку, кладете книгу в корзину, а затем оплачиваете онлайн и получаете еще 3% дополнительной скидки.-68% на бумажные книги: 40% на бумажные книги по акции + 25% по промокоду MIF_2021 + 3% при оплате онлайн.-73% на электронные и аудиокниги: -60% на электронные и аудио книги по акции + 10% по промокоду WELCOME + 3% при оплате онлайн.
      МАЙ-ШОП
      Май-шоп традиционно проводит посленовогоднюю распродажу, где можно словить скидку до 90% на ограниченное количество определенных товаров. Для того, чтобы увидеть скидки, нужно войти в желаемый раздел и нажать кнопку "в акциях". В Киберпонедельник магазин дал секретное слово CYBER на 10% скидку на всё (+ ваша накопительная скидка, но не более 25%) + скидка по акции.На что обратить внимание:на зимнюю распродажу и на издательства Азбука и Махаон. В распродаже почти на все книги издательства Бином Детства - скидка -50% по акции + накопительная и скидка по промокоду. Также отличные скидки на любимые издательства, которых нет в Лабиринте: -5% Абрикобукс -16%: Энас-Книга -19% Мелик-Пашаев -20% ИД Мещерякова -25% Нигма (есть в Лабиринте, но скидок на издательство там нет, а в май-шоп намного дешевле стоят книги) -26% Омега-Пресс -31% Облака БУК24 Если вы следите за моими постами, то вряд ли пропустили новость о скидках в booк24. Были, но уже закончились очень дешевые наборы для рукоделия, а вот что касается книг, то обязательно обратите внимание на замечательные цены на книги издательства Азбука. Плюс в каждый заказ от 700 рублей вкладывается в подарок закладка для книг. Для просмотра хороших цен выбирайте в каталоге Киберпонедельника сортировку с максимальными скидками вверху, и будет вам счастье   ЛАБИРИНТ
      Я бы лабиринт отнесла как раз ко второй категории интернет-магазинов: огромных скидок на праздники нет, а те, что анонсированы, и так всегда были. Возможно, мы избалованы уже, ноя помню по-настоящему грандиозные распродажи в магазине. И все же... Все же в Лабиринте можно купить по смешным ценам остатки издательств, которые прекратили сотрудничество с магазином: Речь, ИД Мещерякова, КомпасГид и другие продаются по ценам, которых вы не найдете больше нигде. Что касается стоимости книг в общем, то, учитывая накопительную скидку и акционную, магазин по-прежнему остается одним из самых выгодных. Несмотря ни на что Сегодня в Лабиринте: -20% на всё*+ 3 подарка: (стикеры, значки и календарь) при заказе от 2000 рублей. Для получения подарков переходим по гиперссылкам в скобках.

Ну и в заключение хочу напомнить, что все акции, скидки, секретные слова вы можете просмотреть на сайте  Книгобудни. Удачных вам книг!  
    • Юля,добрый день! месяц прошел, как скоро  будет режим чтения?