Перейти к публикации
Маленький автор (Юлия)

Розыгрыш на безлимит в будний день в мега-лабиринт и игровую Развлекательного центра Hippo (ВНИИСОК, ТРЦ Атлас)

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи, друзья! На дворе лето, каникулы в самом разгаре и если Вы не уехали на отдых или уже вернулись оттуда, а в будни нечем заняться - участвуйте и выигрывайте посещение мега-лабиринта и игровой в Hippo! 

33429613_177864349597549_6122970849659060224_n.jpg

Правила просты: 

1. Оцените свои шансы отправиться на поиски улётного веселья в пос. ВНИИСОК, отыскать Развлекательный центр АТЛАС и зависнуть в ничегонеделании подарить своим детям погружение в атмосферу безудержного отрыва, отдыха и озорства!

2. Оставьте комментарий в этой теме с формулировкой "Я участвую"

3. Загляните в эту тему в следующую среду, 25 июля, чтобы убедиться, что удача улыбнулась именно Вам!

а ещё по желанию можно:

4. УТРОИТЬ свои шансы на победу репостом записи про розыгрыш в группе https://vk.com/malenkiyru , прокомментировать пост про розыгрыш в Инст https://www.instagram.com/malenkiy.ru/, тем самым, становясь ещё и участником розыгрыша в Вк;) и в Инстаграмм.

5. Можно попытать удачу еще и в розыгрыше на Официальной страничке Hippo Вк - https://vk.com/hippoland , там тоже постоянно разыгрывают приятные подарки и бонусы!

Итак, на кону ДВА КУПОНА на посещение мега-лабиринта и игровой, которые подарим счастливчику-комментатору этой темы форума! И ещё по два купона в социальных сетях - Вконтакте и в Инстаграмм! Поехали! 

25 июля в 16 часов будет объявлен счастливчик, который поедет отрываться с детьми в Hippo! И следите за соцсетями, победитель должен выйти на связь в личных сообщениях в течение суток, иначе купоны будут разыграны повторно! 

Мега-лабиринт состоит из 5 уровней, 7 различных горок, 3 сухих бассейнов с тысячами шариков, световыми эффектами, с более 30 препятствиями в виде лесенок, подвесного мостика, груш, тоннелей, башен и пр.

ГИППО — уникальный семейный развлекательный центр, где ваш ребенок будет развлекаться и играть, учиться и познавать, заниматься спортом и прыгать на батуте!

• Like 1

Поделиться сообщением

участвую..

Поделиться сообщением

Я участвую

Поделиться сообщением

я участвую

Поделиться сообщением

Я Участвую.

Поделиться сообщением

Я участвую

Поделиться сообщением

Я участвую

Поделиться сообщением

Я участвую

Поделиться сообщением

Я участвую.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Елка написал:

Дык и чего? Кто выиграл то?

Только вспомнила, а тут тишина

Елка, извините, ваш комментарий удаляю. В ближайшие минуты объявим победителя. 

Итак, из 20 участвовавших в розыгрыше, каждый следующий комментарий после первого в теме получил своё порядковое число. С помощью генератора случайных чисел был выбран победитель - Маира, автор 15 комментария. 

image.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.