Перейти к контенту
Tamara_p

Дот-тест.

Рекомендованный пост

Девочки, кого направляли на этот анализ? Очень боюсь делать, но возраст уже за 30ть и понимаю, что рисковать нельзя.

Но еще понимаю, что тест может ошибиться и что тогда делать? Вообщем куча мыслей в голове и не знаю как со всеми ними справиться и что делать? 

Поделиться этим сообщением

15 минут назад, Tamara_p написал:

Девочки, кого направляли на этот анализ? Очень боюсь делать, но возраст уже за 30ть и понимаю, что рисковать нельзя.

Но еще понимаю, что тест может ошибиться и что тогда делать? Вообщем куча мыслей в голове и не знаю как со всеми ними справиться и что делать? 

Не делать анализ и жить спокойно. Ну и что за 30? Я третьего родила в 36.

45 минут назад, Елка написал:

Не делать анализ и жить спокойно. Ну и что за 30? Я третьего родила в 36.

Я первого родила в 32;)

плюсуюсь

просто решите для себя готовы ли вы пойти на какие то радикальные меры по результатам этого теста

еще могу случай рассказать

моей знакомой делали какие то обследования и категорически советовали делать аборт (точно не могу сказать этот тест или другой)

она отказалась ... и родила здорового мальчика без каких либо отклонений

Сейчас вообще и узи спецы ошибаются и врачи часто ошибаются и анализы часто неправильные.

По мнению "спецов" я должна была сдохнуть еще в момент беременности первым, а раз выжила, значит должны были дети "уйти в беременность". Вот как то так.

И есть на этом свете дивная специалист врач Пин....а, сейчас она работает в платной и какой то великий спец, а мне анализы перепутала умудрилась, видимо в момент забора и как то так. Я ее на всю жизнь с...у запомнила.

А узи считало в одинцово (лутай), что показана мне чистка. А это оказались в матке от кровотока раздутые вены. Ай да много всего.

Сейчас уж и не перечислить.

Вывод один-деваться некуда, к врачам ходить, но если что перепроверять и сразу не доверять. Ну и вообще осторожнее.

Изменено пользователем Елка
  • Like 1

А скрининги и дот тесты и подобные вообще в топку (какие бы спецы чтобы не говорили).

Я сама не верила во все подобное раньше. А после того как сестричка родила Солнечного ребенка, хоть ей этот тест показал, что вероятность большая, и теперь мучается, я уже ни в чем не сомневаюсь. И считаю, что подобное обследование делать необходимо. 

8 часов назад, Tamara_p написал:

Это что, диагноз такой "за 30"? Мои дети первая в 30, вторая в 33 и никаких тестов))))

55 минут назад, Оксиджен написал:

Я сама не верила во все подобное раньше. А после того как сестричка родила Солнечного ребенка, хоть ей этот тест показал, что вероятность большая, и теперь мучается, я уже ни в чем не сомневаюсь. И считаю, что подобное обследование делать необходимо. 

И что? Что значит "мучается"? А может ее судьба такая и другого ребенка ей просто не дано?

2 часа назад, Оксиджен написал:

Тогда может вообще не рожать?

а вдруг...

а может девушка просто для рекламы этот пост создала?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.