Jump to content
Nastёna

Кто когда своим красавицам прокалывал ушки

Recommended Posts

Девочки, у меня вопрос, может не совсем в том разделе,не знаю где написать.

В каком возрасте вы прокалывали ушки своим девочкам? Я пока не планирую,т.к мы гиперактивные и боюсь начнет снимать или где-нибудь зацепится,ну так на будущее хочу узнать ) Поделитесь опытом))

Мы прокололи в 1 год 2 месяца.

Она у меня мегагиперактивная, но что касается ушек-сережек, то она только любовалась ими, но никогда не дергала.

Я своей в 7-8 лет. Когда она уже осознавала, что с ней делают.

Я своему ребенку все время предлагаю уши проколоть...но она не хочет! поэтому как захочет так проколем :lol:

в 4 года, сама захотела

я тоже думала над этим вопросом.. буду ждат пока сама попросит

Я вот хочу своей проколоть, но как-то и хочется и колеться. :lol: Всё таки в ушах очень много всяких точек... Хотя все прокалывают и ничего нормально.

и я серьезно задумалась об этом вопросе, врач говорит "после года", а вот когда лучше раньше или позже не решила для себя. наверное пораньше проколю

Мы ждали, пока сама захочет. Дите созрело в 4 года:D Держалась очень мужественно и даже не заплакала, думаю, терпела именно потому, что инициатива исходила от нее самой.

Моя сама попросила лет в 5. Одно ухо прокололи, а другое не давала, плакала. Пришлось держать и прокалывать второе. Правда потом сразу же успокоилась и любовалась собой в зеркало)). Но все дети по-разному реагируют. Одной девочке прокололи в 4 года (сама просила), она тут же начала кричать, чтобы сняли. Мне кажется, чем позже, тем лучше.

моя при слове "поколоть" начинает кричать сразу. и меня постоянно жалеет, что мне приходится с дырками в ушах ходить. мы наверное из тех кто клипсами будет обходится, а может сама созреет когда-нибудь и попросит.

Где-то уже на эту тему писала. Прокололи в 1 и 1 месяц. Для нас сложнее всего было в кабинете это наметить дырочки ровно, все время старалась забрать фломастер, крутила головой. При самом проколе вскрикнула, собралась было заплакать, но косметолог ее отвлекла, сказала что комарик улетел, пока смотрела куда улетел прокололи второе, дали новую игрушку и она передумала плакать. Зато потом дома в зеркало долго смотрелась и всем гостям показывала, говоря как у мамы. Самое сложное о чем предупреждают, что дети все разные . Можно проколоть одно ушко, а второе ребенок не даст. Мое мнение, что у деток помладше быстрее заживают, (мы всего лишь неделю обрабатывали, просто потом уже не было необходимости) и нет таких воспоминаний с болью. А что касается шилопопства, мы очень шустрые, но сережки не дергали.

Старшой дочери в 1,4 прокололи а младшей в годик, проблем с ушками не было все отлично, а что касается сама попросит тогда и проколю это тоже правильно ребенок должен делать сам выбор, но нам мама так хочется чтобы маленький карапуз был самый самый красивый :rolleyes:

В 11 месяцев, чтобы в год уже надеть подаренные дедом на рождение сережки. Проблем с прокалыванием и с ношением сережек нет:) Хотя носим не гвоздики.

Моя сама попросила в 4,5года.Орала как резаная,еле второе ухо прокололи,после заживления ,не могли снять самостоятельно сережки,она не давала трогать уши ни в какую,пришлось опять в салон топать,чтобы нам сняли серьги.Пришла к выводу,то лучше бы раньше проколола,когда еще не понимают ,что с ними делают)))второй дочери буду прокалывать в год.

Подгуга дочери проколола сразу после крещения в 3 месяца. Сейчас ребенку 2 года, довольна очень и она и дочурка. Ходит и модничает. Сережки гвоздики и свесающая цепочка. Даже не трогает, только на мочку показывает, когда хвалится!!! :)

я повела свою звезду недавно прокалывать ушки, нам 3 года почти, в общем, выбрала она уже сережки, всё шло как надо-но как только косметолог приблизилась к ней наметить-Катя закатила ТАКУЮ истерику, орала, вырывалась, просто ужас что было, пришлось уйти ни с чем..100 раз пожалела что не сделала это в годик...

Я еле дождалась пока дочке годик исполнится!

Хотя понимаю, что можно и раньше было сделать! Мне очень нравится когда такие крошечки и уже с сережечками.

Так вот нам исполнился годик и мы сходи в медкабинет в Салоне красоты на Л. Новоселовой! Очень мне понравилось отношение косметолога, сразу видно было что мы у нее не первые! Дырочки наметили фломастером достаточно быстро и всплакнула дочкка от неожиданности уже на втором ушке, но очень быстро успокоилась, когда себя в зеркало увидела!

Девочка у меня очень шустренькая, но ручками мы как не трогали, так и не трогаем!!! Никаких осложнений не было, специально ничего не обрабатывали ушки после прокола, поменяли сережки сразу как нам разрешили (кажется через 2 недели, точно уже не помню)!!!

У каждого свое мнение на этот счет! Но у меня у самой уши проколоты с раннего детства и я могу сказать, что сейчас это процедура для деток совсем безболезненная и не запоминающаяся! А я вот до сих пор помню((((

Девочки, расскажите, где в Одинцово можно ушки проколоть (нам 1г и 4м) Звонила в цветущий лотос, а там только с 7 лет.

И еще, какие сережки вставлять, сколько стоит процедура и входят ли в стоимость сережки?)) Спасибо!!

Девочки, расскажите, где в Одинцово можно ушки проколоть (нам 1г и 4м) Звонила в цветущий лотос, а там только с 7 лет.

И еще, какие сережки вставлять, сколько стоит процедура и входят ли в стоимость сережки?)) Спасибо!!

Мы прокалывали в салоне "Николь",серьги они свои вставляют,а когда все заживет,вставляете свои.В стоимость все входило

Мы прокалывали в салоне "Николь",серьги они свои вставляют,а когда все заживет,вставляете свои.В стоимость все входило

а сколько стоило и когда прокалывали?

спасибо!

а сколько стоило и когда прокалывали?

спасибо!

Года 2 назад,стоило не очень дорого)Не помню уже сколько)

мы прокалывали в салоне Этуаль на сосновой стоило это удовольствие 500 рублей вместе с сережками, дочка даже не успела всплакнуть

Если кто-то прокалывал ушки ребенку в возрасте годика,подскажите где?

А то позвонила в один салон Одинцовский,нашла здесь в старой темке телефон,сказали не прокалываем уши таким маленьким...

Если кто-то прокалывал ушки ребенку в возрасте годика,подскажите где?

А то позвонила в один салон Одинцовский,нашла здесь в старой темке телефон,сказали не прокалываем уши таким маленьким...

Мы прокалывали в ТЦ Союзный, на третьем этаже там салон красоты...Малина, вроде бы называется.