Перейти к контенту
delphina

Хороший лор для взрослого

Рекомендованный пост

Девочки, в ЦРБ работал хороший врач  лор Эль-Дакдуки Жамаль Хасан, очень нужно попасть к нему на прием. Может у кого-то есть контакты его? Он работает в ряде частных клиник, но там он сейчас принимает редко и по свободному графику.

Буду также признательна контактам других хороших лоров-у мужа частые обострения гайморита((  Назначения Жук Е Г не помогают.

Поделиться этим сообщением

29 минут назад, delphina написал:

Девочки, в ЦРБ работал хороший врач  лор Эль-Дакдуки Жамаль Хасан, очень нужно попасть к нему на прием. Может у кого-то есть контакты его? Он работает в ряде частных клиник, но там он сейчас принимает редко и по свободному графику.

Буду также признательна контактам других хороших лоров-у мужа частые обострения гайморита((  Назначения Жук Е Г не помогают.

Волкова Карина Борисовна очень понравилась в Медлюксе - внимательная, последовательная, приятная  и Артемьев (зав.лор-отделением в ЦРБ) принимает в Хэлс-меде. Правда, последний раз как-то я в нем разочаровалась. Но может ожидания мои были завышены. Меня смутило, что ринофарингит не разглядел. А следом за ним терапевт разглядела. Хотя он увидел тонзиллит, которого она не нашла )). Но его хвалят многие. Возможно, именно вам поможет. 

• Like 1

3 часа назад, delphina написал:

Так он в ЦРБ в лор отделении и работает,во всяком случае два месяца назад был точно! 

Лечила у Артемьева гайморит.Всё отлично,осталась довольна.Его многие хвалят,особенно ,если есть рекомендации на прокол...

1 час назад, Варенька написал:

Так он в ЦРБ в лор отделении и работает,во всяком случае два месяца назад был точно! 

Лечила у Артемьева гайморит.Всё отлично,осталась довольна.Его многие хвалят,особенно ,если есть рекомендации на прокол...

Да, я у него тоже в црб побывала-у Жамаля-но меня по скорой привезли..Не знаю, можно ли к нему туда на плановый прием придти..

Мне понравился Кодолов Юрий Филиппович в Хелс Мед, ничего лишнего не назначает. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.