Перейти к публикации
delphina

Хороший лор для взрослого

Рекомендованные сообщения

Девочки, в ЦРБ работал хороший врач  лор Эль-Дакдуки Жамаль Хасан, очень нужно попасть к нему на прием. Может у кого-то есть контакты его? Он работает в ряде частных клиник, но там он сейчас принимает редко и по свободному графику.

Буду также признательна контактам других хороших лоров-у мужа частые обострения гайморита((  Назначения Жук Е Г не помогают.

Поделиться сообщением

29 минут назад, delphina написал:

Девочки, в ЦРБ работал хороший врач  лор Эль-Дакдуки Жамаль Хасан, очень нужно попасть к нему на прием. Может у кого-то есть контакты его? Он работает в ряде частных клиник, но там он сейчас принимает редко и по свободному графику.

Буду также признательна контактам других хороших лоров-у мужа частые обострения гайморита((  Назначения Жук Е Г не помогают.

Волкова Карина Борисовна очень понравилась в Медлюксе - внимательная, последовательная, приятная  и Артемьев (зав.лор-отделением в ЦРБ) принимает в Хэлс-меде. Правда, последний раз как-то я в нем разочаровалась. Но может ожидания мои были завышены. Меня смутило, что ринофарингит не разглядел. А следом за ним терапевт разглядела. Хотя он увидел тонзиллит, которого она не нашла )). Но его хвалят многие. Возможно, именно вам поможет. 

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, delphina написал:

Так он в ЦРБ в лор отделении и работает,во всяком случае два месяца назад был точно! 

Лечила у Артемьева гайморит.Всё отлично,осталась довольна.Его многие хвалят,особенно ,если есть рекомендации на прокол...

Поделиться сообщением

1 час назад, Варенька написал:

Так он в ЦРБ в лор отделении и работает,во всяком случае два месяца назад был точно! 

Лечила у Артемьева гайморит.Всё отлично,осталась довольна.Его многие хвалят,особенно ,если есть рекомендации на прокол...

Да, я у него тоже в црб побывала-у Жамаля-но меня по скорой привезли..Не знаю, можно ли к нему туда на плановый прием придти..

Поделиться сообщением

Мне понравился Кодолов Юрий Филиппович в Хелс Мед, ничего лишнего не назначает. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.