Перейти к контенту

Рекомендованный пост

Здравствуйте! Особенно интересно кто ходит к Аникиной Елене Борисовне. Преподаватель нам очень нравится, танцы тоже.Ходим 3-ий год. Но есть сомнения на тему того, нужен ли нам именно балет. Дочку тянет к более подвижным танцам, ритмичным. Сейчас предложили подать документы на дальнейшее, возможно бюджетное, обучение. Кто проходил это всё, расскажите, пожалуйста.Если мы сейчас подаем эти документы, то потом можно будет заниматься танцами другого плана?  Дочке сейчас 7 лет

Поделиться этим сообщением

Мне кажется, что у вас после зачисления на бюджет не останется времени на другие танцы. Потому что задействована будет практически вся неделя.

Нет, я имела в виду не параллельно, а в принципе не на балет,  какие-то другие.Так как танцы в принципе нравятся очень.Пока не очень поняла как там происходят эти разделения. Да и как со школой совмещать, тоже вопрос. Сейчас занимаемся 3 раза в неделю и то, видно что устает. А дальше больше.Плюс рисование. В бассейн пока перестали ходить как школа началась. Тоже не хочется сильно уж нагружать очень, не нужно это. И невроз не нужен) Вот интересно услышать тех, кто ходит заниматься)

Добрый день! У Аникиной не только балет. Вы уже третий год ходите значит видели отчетники ее. Дети танцуют направления: народный танец,современный танец и классический. А другие дрыголки в виде хип хопа  и тд это уличные танцы им можно всегда научиться. Подача документов не  100% зачисление  на бюджет.

1 час назад, МашенькаМ написал:

Мне кажется, что у вас после зачисления на бюджет не останется времени на другие танцы. Потому что задействована будет практически вся неделя.

Останется, дети успевают еще и в музыкалку ходить и в художку, все зависит от ребенка и финансов родителей. 

Если она устает от трех раз в неделю, то что будет на бюджете, а сценическая практика, а репетиции это все будет отнимать время и силы.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Я сейчас не знаю, что сын пооходит в 5 классе. И слава богу! Отвалил еще класса с 2 или 3 от меня (окончательно) с домашкой.Только за дневником слежу. За 3 не ругаю, но исправлять если что заставляю. Ну и мотивация ради чего у нас заведена. Материальная или культурная. Вот сейчас за окончание 5 класса, если будет 5 не менее 4 за важные предметы и остальные 4 получит джамперы (хочет). Если нет, значит нет.
    • Даже если не комнаты раздельнл, хотя бы перегородка, но она должна быть. Моему старшему было все равно с сестрой он или нет, а сейчас началось-это не трожь, туда не суйся, дайте тишину, уроки все мешают и тыды.
    • Я почему написала...муж с сестрой прожили в одной комнате,при наличии пустой для приема гостей(ну там семейка ещё та вообще)...это наложило отпечаток однозначно,женщин он тяжело принимает серьезно и равноценно,больше с раздражением...и у  них с сестрой прям война не на жизнь(( кстати,она в 37 так и не замужем и партнера нету... да и вообще...энергии разные,интересы разные,режимы разные,тайны разные,выпуклости разные,природа разная,друзья разные,порядки разные... без личного пространства и без покоя,считай...  
    • Не знаю как с младшей будет, средняя сама всё делает, в началке с папой, я нервная))))) а потом уже всё сама, ну иногда сейчас её посажу прочитать мне ботанику или историю, для профилактики  В 3 и 4 классе в августе Учитель приходила , чтобы вспомнила, что изучали, а так- даже не знаю, как она два языка выучила, Анг и французский ))) мурчит там чего то)))))
    • Раздельно!!! Однозначно! Поверь! Если есть возможность раздельно! Тем более разнополые. Начнуться прокладки-лифчики.