Jump to content
Fiona

Что делаем с морщинами?

Recommended Posts

Девушки, все эт конечно хорошо, но может РАНОВАТО вам еще в такие крайности впадать то?? А??? Все таки вещи, о которых вы говорите-мезотерапия, химический пилинг и прочее-это достаточно сложные манипуляции причем с вашей кожей :D

По мне вообще-чем меньше манипуляций с лицом тем моложе и лучше выглядишь (ну это правда кому как конечно, но все же).

Процедуры которые вы описываете все таки наверно лучше лет так в 40, а то и в 45 делать.

Кремиками обойтись никак нельзя? Марин, я тебя в живую правда никогда не видела, только мельком на фотках, но по-моему ты неплохо выглядишь!?!?!! Даже моложе своих лет (сколько там тебе-34?)

С помощью процедур все равно ведь на 15 и даже 20 выглядеть не будешь.

Странный факт из жизни-замечаю в салонах, особенно косметических (девушки видимо дорвались) у работниц, лица как у "космических рейнджеров" или еще чего хуже-маска и маска, но они твердо уверены, что очень хорошо.

Сейчас мне самой 30 уже, и не исключаю, что в будущем тоже чем нить воспользуюсь, но е-мое-у нас последние годы когда еще можно насладится своей есстественностью, еще пока молодостью, все это будет (косметические процедуры) но в дальнейшем, пока еще будущем, зачем его приближать то?

ЗЫ еще не видела не одной, кому бы всякий пилинг салонный или подтяжка, или тот же ботекс пошел в "плюс".

ЗЫ2-хотела еще написать про наращенные ресницы и волосы-подумала обижу еще. Не стала-а вообще это конечно тоже отдельная песня.

Деушшшшшки вы итак красавицы! Не надо сейчас себя разрушать. Подумайте о теме "массаж для лица" и не более того.

:rolleyes::D :D О как согласна я!!!! :D

Мезотерапию для проблемной кожи можно делать уже с 18 лет. Колят лечебные коктейли с серой и витаминами. Для омоложения колю с 28-30 лет. Мезотерапия действительно улучшает цвет лица и убирает пигментацию.

Микротоки стимулируют два процесса, определяющих здоровье и молодость нашей кожи,- клеточный метаболизм и микроциркуляцию крови, а микротоковая стимуляция восстанавливает тонус мышц лица. Благодаря этим трем факторам и достигается эффект лифтинга, подтяжки лица при помощи микротоков.

Обычный курс − 10-15 сеансов. Дополнительные программы в сочетании со специальной косметикой позволяют весьма эффективно лечить сухую, увядающую и жирную кожу, угревую сыпь, гиперпигментацию, рубцы.

Сориентируйте пожалуйста по ценам примерно и в какое время года лучше делать. Ну и сколько эти 10-15 сеансов вообще по времени занимают. И какая побочка? Чего ждать неприятного , пока процесс идет?

Сориентируйте пожалуйста по ценам примерно и в какое время года лучше делать. Ну и сколько эти 10-15 сеансов вообще по времени занимают. И какая побочка? Чего ждать неприятного , пока процесс идет?

Есть ряд противопоказаний для микротоков:

•инфаркты и инсульты в анамнезе;

•эпилепсия;

•тяжелые соматические заболевания;

•кардиопатии;

•имплантированный водитель ритма сердца (электрокардиостимулятор);

•индивидуальная непереносимость электрического тока;

•беременность;

•онкологические заболевания;

•микротоковая терапия не должна проводиться напрямую через зону сонных артерий и сердца, глазного яблока, злокачественных новообразований.

В остальном процедура не вызывает никаких неприятных ощущений и выполнять её можно в любое время года. Эффект будет нарастать от процедуры к процедуре.

Стоимость процедур очень колеблется в салонах в диапазоне от 1200 и выше.

Процедура идет от 20 до 40 минут.

Edited by dianna79

Есть ряд противопоказаний для микротоков:

•инфаркты и инсульты в анамнезе;

•эпилепсия;

•тяжелые соматические заболевания;

•кардиопатии;

•имплантированный водитель ритма сердца (электрокардиостимулятор);

•индивидуальная непереносимость электрического тока;

•беременность;

•онкологические заболевания;

•микротоковая терапия не должна проводиться напрямую через зону сонных артерий и сердца, глазного яблока, злокачественных новообразований.

В остальном процедура не вызывает никаких неприятных ощущений и выполнять её можно в любое время года. Эффект будет нарастать от процедуры к процедуре.

Стоимость процедур очень колеблется в салонах в диапазоне от 1200 и выше.

Процедура идет от 20 до 40 минут.

А у вас есть медицинское образование, чтобы это все исключить или подтвердить или просто увидеть у пациента? Вы берете анализ на подверждение или опровержение наличия (поймите правильно вам вопрос как к профессионалу) тех же раковых опухолей (на случай если он сам о них не знает), пробы на непереносимость электрического тока и прочего описанного выше?

И вопросик интересующий меня с недавнего времени-действительно ли сейчас нужно пользоваться выходя на улицу тоналкой и пудрой одновременно? Солнце действительно так вредно сейчас для тех, кому 30 и более или все таки наложение на лицо таких "слоев" вреднее действия солнца?

И еще один вопросик-с сухой кожей каким кремами рекомендуете пользоваться сейчас?

Edited by Sonia

я делала микротоки несколько раз. приятная процедура.Т.К. массируется лицо, то ощущаешь мягкое покалывание, при переключении скоростей, покалывания усиливаются. Кожа после процедуры подтянутая и упругая.

я делала микротоки несколько раз. приятная процедура.Т.К. массируется лицо, то ощущаешь мягкое покалывание, при переключении скоростей, покалывания усиливаются. Кожа после процедуры подтянутая и упругая.

+1

А у вас есть медицинское образование, чтобы это все исключить или подтвердить или просто увидеть у пациента? Вы берете анализ на подверждение или опровержение наличия (поймите правильно вам вопрос как к профессионалу) тех же раковых опухолей (на случай если он сам о них не знает), пробы на непереносимость электрического тока и прочего описанного выше?

И вопросик интересующий меня с недавнего времени-действительно ли сейчас нужно пользоваться выходя на улицу тоналкой и пудрой одновременно? Солнце действительно так вредно сейчас для тех, кому 30 и более или все таки наложение на лицо таких "слоев" вреднее действия солнца?

И еще один вопросик-с сухой кожей каким кремами рекомендуете пользоваться сейчас?

Я уже выше писала , что я врач дерматолог. Поэтому перед процедурой собираю анамнез и если меня что-то настораживает , то отправляю на анализы. Я не работаю в медицинском центре, поэтому лабораторию где сдать анализы вы в праве выбрать сами.

Я не против использования качественной декоративной косметики. Большинство тоналок содержат в себе и увлажнитель и солнцезащитный фактор. А перед выходом на весенне солнце я рекомендую обязательно использовать либо дневной крем с SPF , либо пудру или тоналку.

Для сухой кожи подходят кремчики содержащие увлажнитель гиалуроновая кислота или различные масла.

Я уже выше писала , что я врач дерматолог. Поэтому перед процедурой собираю анамнез и если меня что-то настораживает , то отправляю на анализы. Я не работаю в медицинском центре, поэтому лабораторию где сдать анализы вы в праве выбрать сами.

Я не против использования качественной декоративной косметики. Большинство тоналок содержат в себе и увлажнитель и солнцезащитный фактор. А перед выходом на весенне солнце я рекомендую обязательно использовать либо дневной крем с SPF , либо пудру или тоналку.

Для сухой кожи подходят кремчики содержащие увлажнитель гиалуроновая кислота или различные масла.

Пасибо :rolleyes:

Пасибо :rolleyes:

Если что обращайтесь. :D

Диана, скажите а можно что-то сделать с синими кругами? Если они еще лет с 11-12, ну знаете такие как у панды...

Диана, скажите а можно что-то сделать с синими кругами? Если они еще лет с 11-12, ну знаете такие как у панды...

Присоединяюсь к вопросу.

Вопрос конечно не ко мне, но вроде как это проблемы с почками считается....

Если с почками всё в порядке, то круги под глазами могут быть наследственным недостатком. Ещё их причиной является невысыпание, алкоголь или вялое кровообращение. От алкогольных напитков в тканях кожи понижается уровень влаги. Вследствие этого кожа становится более тонкой и прозрачной, а под глазами кожа и так очень тонка. В результате она настолько истончается, что через нее просвечивают кровеносные сосуды. Улучшает состояние все, что стимулирует кровообращение, - холодные компрессы, косметический лед, профессиональные крема вокруг глаз. Из народных средств-маска из ломтиков свежего огурца на 15-20 минут.

С почками все супер, даже слишком. И от почек скорее мешки будут, а не круги. Скорее всего это от дискинезии из детства (а она от таблеток от Манту :D ) Огурцы отбеливают, а кожа итак белая. Алкоголя в детстве не употребляла :D спать люблю. Диана, а какие именно проф. кремы для глаз советуете, экспериментировать надоело уже... Лед пробовала полгода- фефекту не было.

Edited by Юлита

Скорее всего в вашем случае это генетическая особенность и косметические средства не окажут должного эффекта. Лучше подобрать маскирующую декоративную косметику. Крем для глаз я всегда рекомендую из профессиональных марок. Поскольку сама работаю с израильской линией, то своим клиентам подбираю из неё.

И все таки, для тех кто не решается "колоться" , рекомендую пилинги в осенне зимний период и микротоки с сыворотками. С удовольствием отвечу на другие вопросы, обращайтесь))

Добрый день, подскажите, где в Одинцово можно качественно сделать ультразвуковую чистку и микротоки? И примерные цены, пожалуйста.

[Поскольку сама работаю с израильской линией, то своим клиентам подбираю из неё.

Диана, а какой именно косметике вы работаете? А то мне косметолог предложила J+A+N+S+EN как мертвому припарки, может именно мне не подходит? А не дешевые кремики!

Я работаю на косметике Холи Ленд. Тоже не дешёвая. :)

Я работаю на косметике Холи Ленд. Тоже не дешёвая. :huh:

Дианна, а вы в каком салоне работаете? Или только на дом выезжаете? Нужна консультация косметолога

Работаю в салоне Клеопатра на Говорова 34.

С морщинками нужно бороться с молоду,мимические и в 25 хорошо видны,у кого мимика сильно развита!И бороться с ними надо не затягивая,косметикой хорошей,да Холиленд оч.неплохая и медидерма,там крема хорошие и пенки для умывания,маски,можно раз в пол года увлажнить кожу изнутри-биоревитализацию к примеру сделать.Ботокс можно ставить и в 25,к примеру тем у кого мимика сильная.Это не так вредно.И от ботокса не бывает аллергие он или ставится или нет!!Вобщем дома косметика крема,меньше растройств,и +косметолог с уколами и советами!вот рецепт молодости!

Я тут недавно мужу заявила, что буду ботокс колоть- он говорит, ты больная что ли? зачем? Я отвечаю "Да а потом лет через 5 скажешь, что я старая!" И тут вступает моя дочка "МАМА! Он не скажет что ты старая! Ты не старая! Ты очень красивая!" :) Успокоила, короче!

Я тут недавно мужу заявила, что буду ботокс колоть- он говорит, ты больная что ли? зачем? Я отвечаю "Да а потом лет через 5 скажешь, что я старая!" И тут вступает моя дочка "МАМА! Он не скажет что ты старая! Ты не старая! Ты очень красивая!" :) Успокоила, короче!

мужу лучше не говорить. Этим вы подчеркиваете свою зрелость, а мужьям нужны вечно молодые жены))) по возможности надо делать все втихую. Ну понятно, биоревитализацию он увидит, хотя и ее можно преподнести как обычную "процедурку". А ботокс вообще незаметная процедурка (т.е. заметная в лучшую сторону)))

мужу лучше не говорить. Этим вы подчеркиваете свою зрелость, а мужьям нужны вечно молодые жены))) по возможности надо делать все втихую. Ну понятно, биоревитализацию он увидит, хотя и ее можно преподнести как обычную "процедурку". А ботокс вообще незаметная процедурка (т.е. заметная в лучшую сторону)))

Что-то как-то я с Вами не согласна..

Наоборот, биоревитализация-это очень физиологичная процедура для кожи, так как вводится гиалуроновая кислота, которая содержится в дерме и результаты ну оочень хорошие!

А видно может быть только в день проведения продедуры-папулы в месте введения препарата!

А вот ботокс, наоборот, за версту видно, у кого лоб обколот! :D

Что-то как-то я с Вами не согласна..

Наоборот, биоревитализация-это очень физиологичная процедура для кожи, так как вводится гиалуроновая кислота, которая содержится в дерме и результаты ну оочень хорошие!

А видно может быть только в день проведения продедуры-папулы в месте введения препарата!

А вот ботокс, наоборот, за версту видно, у кого лоб обколот! :D

Вы кололись гиалуронкой и ботоксом? Я да. Только вводила не ботокс, а диспорт (что одинаковые по своему назначению процедуры с той лишь разницей, что ботокс имеет мгновенный результат, а диспорт только через 2 недели), никто даже не догадался, подруги делают тоже, так что могу сказать не только по своему опыту. Если грамотно делать инъекции, ничего нигде видно не будет, будь то лоб, веки и т.д. Наоборот, мое лицо избавилось от противной морщинки)))

А гиалуронка как раз "отличается" папулками, которые заметны (на всем моем лице держались 3 дня!), муж за меня очень переживал когда эта "гадость" (его слова) пройдет, считал что некрасиво и т.п. несмотря на мои уверения в пользу данной процедуры. Понятно, что результаты у нее ОЧЕНЬ хорошие. Здесь я разговор вела про то, ГОВОРИТЬ ли об этом свои мужьям или нет. Я предпочитаю после случая с гиалуронкой помолчать лишний раз о процедурках и их стоимости, пусть спят спокойно)))